Demo account is best for experience?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Demo account is best for experience?

    g han dear friends demo account practice ki liye bilkul best hai hamen is per regular practise karni chiae taki hum isamin practice karke acha knowlage or experince increase kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Demo account is best for experience?

      Assalamu alaikum my dear friends I hope you will be happy and enjoy the maximum profit in Forex trading as your got in past main aapse baat kar Kahana chahta hun agar aap Chahte Hain ki aap trading may experience Hasil Karen aapko analyse karna aata Ho market ko to aapko chahie ki aap Dammu account ko Jyada Se Jyada use Karen aap Jitna Jyada demo account ko use Karenge utna aapka experience increased Hoga aur aap easily market ko analyse kar Sakenge agar aap meri instructions ko follow Karenge aur UN per Amal Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain aapka ke liye Allah Hafiz
      • #63 Collapse

        Re: Demo account is best for experience?

        demo aacount best hai bilkul theek kaha hai demo account of Forex trading ke experience ko Hasil karne ke liye ek behtarin Jagah hai aur ham demo account per trading ki sahayata Se Zyada practice Karke Apne trading experian score increase kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain isliye Hamen Apna Zyada Se Zyada time demo account per trading ki practis karne per invest karna chahie demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek visval account hota hai aur demo account trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features aur trading ke Tamam featured ko acche tarike se demo account per learn kar sakte hain aur trading ki practice Karke Apne trading experience ko bhi increase kar sakte hain aur Is Tarah Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain demo account Hamen Bata Deta Hai Hamari strategy sahi hai ya nahin Samne acchi strategy apply karte hue trade Ki Hai Yahan FIR Ham Kisi Galti Ka Shikar Ho Gaye Hain Is vajah Se Ham loss Mein Ja sakte hain Agar Hamen apni trading ko Behtar Karna Hai To Hamen Dam account rules istemal karna chahie tha ki Ham Din BA Din apni skills to improve kar sake aur Khud ki emotions ko acche se Karbonn Mela sake sake Ham Jab real mein kam Karen To Hamen Kisi bhi Kishan Ki pareshani Na Ho aur ham bagair depressed Hue Forex Mein Achcha kam kar sake aur kamyabi koi Ki Nahin banaa sake
        • #64 Collapse

          Re: Demo account is best for experience?

          demo acount ka bahaut sary faidy han lakin log is ko samjhty he nhe han ka is sary is ko mazak bana lety han is ka sahi istamal nhe karty hanor ye free main hota ha is main ap ko sab sa bara faida ye ha ka ap is sa bahut he achi traning kar lety han market ko seekhny main ap ko bahut help mil jati ha
          • #65 Collapse

            Re: Demo account is best for experience?

            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein karta hun kya sab khairiyat se honge ji aap bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapki is baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki demo account is best for experience GM bhai jaan aapane theek hai dam account is best for experience are mismatch experience kar sakte hain accident ke sath knowledge Castle kar sakte hain aur usko real account per bhi share kar sakte hain aur dusre ko bhi share kar sakte hain
            • #66 Collapse

              Re: Demo account is best for experience?

              Demo account use karne ke aapko bahut jyada advantages Milte Hain jisse aapka experience increased Hota Hai market mein aap dekhte hain ki daily basis per ismein hamare pass market ki movement change ho rahi hoti hai dear jab aap market Mein kam kar rahe hote hain to aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie to aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein learning karna bahut jyada jaruri hai aap jitni Jyada learning Karenge aur office mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska aapko itna hi jyada advantage Milega isliye is business mein jyada Se Jyada Mein Hi Na Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein Achcha profit ho sakte hain jab tak aap ismein Mein net Nahin Karenge aur knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge to aapko ismein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Kisi bhi strategy ko aap demo account per test kar sakte hain.
              • #67 Collapse

                Re: Demo account is best for experience?

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap chahte hain apke pas qcha experience ho to apko daily demo account pr practice krni ho gi market ki movement ko samajhna ho ga jitni ziyada ap practice kro gy apke pas acha experience aur knowledge ho gi aur ap achi trading kr k acha profit hasil kar pao gy.isliye demo account ko ignore kiye bina daily practice karo agr success hona chahte ho qk mehnat krne wala banda he kamyiab hota hai.
                • #68 Collapse

                  Re: Demo account is best for experience?

                  Aapko ismein best experience aur best knowledge Usi Waqt ho sakta hai Jab aap ismein Dam account per Jyada Se Jyada practis Karenge forex market mein aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie to aapko ismein kamyabi milati Hai Jab tak aapke pass trading ka experience Nahin Hoga aur aapke past trading ka knowledge Nahin hoga to aap ismein kabhi bhi kam ji aap Nahin ho sakte isliye Agar aapane Kamyab hona hai aur aapane is business Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko Soch Samajh Kar kam karna hoga aur aapko ismein se tarike se knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aap ismein Achcha profit Le sakte hain Kyunki trading main aapka experience Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Tabhi aapko ismein Achcha profit hota hai isliye Khud Se knowledge Hasil Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice karen to aapko kamyabi Jarur milegi demo account sabse best Option hota hai aur aap is Mein accha profit daily basis per Le sakte hain.
                  • #69 Collapse

                    Re: Demo account is best for experience?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: MaharRehan89 پيغام ديکھيے
                    Dear jaisy k ap janty hain k forex trading ka experience hasil karny ky liye hamen demo account provide kiya jata hai jis mai ham apna experience hasil karny ky practice karty hain or acha experience hasil karty hain jo hamary real account mai perform karny ky kaam ata hai
                    demo account sabse best aur perfect method Hai Forex trading ko sikhane ke liye isliye Hamen Demat account ko use karna chahie demo account per Jyada Se Jyada Hamen profit gain nahin karna chahie Bal ke use per Hamen Jyada Se Jyada small lot size may experience bhi n karna chahie
                    • #70 Collapse

                      Re: Demo account is best for experience?

                      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends je bilqul mn ap kk baat sa agree karta hun ka demo account experience hasil karna ka liya best ha. Agar ap demo account per properly practice karen ga tu ap experience hasil kar sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz@
                      • #71 Collapse

                        Re: Demo account is best for experience?

                        Dear ap demo acount use karen aor mateen awan ki webinar aor series
                        • #72 Collapse

                          Re: Demo account is best for experience?

                          Demo account is best for experience agr demo account hm use krain gy to hmain acha experience gain ho ga r hm acha kam kr sakain gy apny bussnies ko acha bna sakain gy r acha profit gain kr skain gy demo account bht zyada zarori h
                          • #73 Collapse

                            Re: Demo account is best for experience?

                            Assalamu Alaikum dear Forex member demo account per kam Karke Ham Achcha experience Hasil kar sakte hain Agar Ham demo account ko Rakh Denge aur Forex Mein Manak Karenge aur acche knowledge or experience Kiska kam Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge Hai mehnat karne wala trainer last Mein Aage badhate Hain isliye daily basic per forex market ko Waqt aur isko Samjho aur aage Bade aap Lakshmi Kamyab Honge isliye mehnat Aap Par depend karti hai Main Kiya Karen large me Kamyab Honge
                            • #74 Collapse

                              Re: Demo account is best for experience?

                              Dear members forex trading main success k lye learning knowledge aur experience bohat zarori hai. Demo account p practice learning, knowledge aur experience ka best source hai. Demo account p practice kr k trade skills develop hoty hain. Aur market k trends aur fluctuations ko understand krny main help milti hai. Istra right decisions sy achy results milty hain. Aur demo account sy experience hasil kr k real account p implement kia ja sakta hai. Jis sy loss k chances nhi hoty aur acha profit hasil kia ja sakta hai.
                              Isi lye demo account p ziada sy ziada practice krain aur knowledge gain krain. Ta k achy experience k sath real account main acha perform kr skain aur profit earn kr k success gain kr skain. Thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Demo account is best for experience?

                                Demo account is best for experience jitna Ham demo account pe kam karen gay practice Karen gay hame faida mile ga demo account isliye banaya jata hai ke Ham mehnat karke apne income hasil kar sakte hain jitna hamari learning hogi ham utna hi zyada earning karenge Pakistan Forex forum par acchi income Hasil kar sakte hain iske liye zaruri hai kya aap pak pak form per time invest Karen kam karne ke liye time table banane uske mutabik kam Karen jitna Ham kam karenge Ham uska fayda hoga bahut se member kam karke acchi income banaa rahe hain aur achcha fayda hasal kar rahe hain isliye hamen chahie experiences Karen aur jitna hamen kam experience hoga ham utna hi expert honge Pakistan forex form aisa platform hai jiska zarye Ham acchi income banaa rahe hain aur mehnat karke Ham trading kar ke apni income ko best bna sakte hen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X