Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

    Aur Bhi bahut jyada members Yahan per work kar rahe hain jinmen se Kafi Jyada new members Bhi Hai To Hamen kaun si Karni chahie kya Munh Sabko apni earning dikhakar motivate Karen Kyunki Jab Ham unhen apni earning dikhayenge kya Mein Kitni Jyada earning Hasil Ki Yahi form Se Tu Hua Jyada motivate Honge aur FIR focus ke sath varg Karenge isiliye dear members koshish Kijiye kis Jyada Se Jyada focus Karen aur Yahan per Achcha work dikhayen Jo junior members Hai vah bhi kuch na kuch Hasil kar sake aur unke pass bhi achcha impact Jaaye trading ke Hawale se bhi aur Vahi Yahan per Jyada mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

      agaram aaj se achcha kam karna start karte hain to hamare liye fayda hoga Ki ham log mehnat karte hain aur ham kaise apni mehnat ko upar lekar Ja Rahe Hain hamen kaise apne talent ko per lekar Jana
      • #33 Collapse

        Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

        Ji han bilkul clear aapane Sahi kaha hai specially senior members kochai ki awaaz mein Union members ko appreciate Karen aur ismein Apna knowledge or experience dusre members ke sath share Karen fir se junior members ko bahut jyada fayda Hoga Kyunki Ham Dekh Rahe Ho Kya Kahate Hain Ham ismein junior members ki ek dusre ke sath Milkar had kar lenge aur ham ismein acche tarike se knowledge Hath Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur Forex trading Mein Ham Jab karte hain aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to uska mein bahut jyada fayda hota hai ismein se tarike se knowledge Hasil Karke kam Karen To Hamen ismein fayda hoga.
        • #34 Collapse

          Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

          Assalamu Alaikum Ji Bhai Janab mein bahut acchi baat puchi hai kya main dusre Logon Ko Kaise appreciate karna chahie Ham Apne Paras Number Ko motivate karna chahie aur 19 Baat ke lekin Milana chahie ki yah Pakistan foxboro mein padhne chahie Hamare members ko Vishesh profit Hasil Hota Hai To Hamen Unse lalach 66 nahin karna chahie Bal Kyon Nahin Congress karna chahie Kyon Nahin Ki ichcha profit mila hai aur unhen sabse Sath Hui Hai Hamen Unka Sath Dena chahie Unki Khushi Mein Koi sunna chahie:o
          • #35 Collapse

            Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

            Aslamoalikum umeed krta hn ap sb khairyat sy hon gy g apny bilkul theak kahaa hy k hum ko forex main doshoon ko apricate krna cahi hy aghr hum forex main achi trading kr raha hy to is ko apricate krhy na k iski taraki sy jalhy aghr wo apni mehnat sy taraki kr raha hy to ap be mehnat sy kam krhy allha apko ko be taraki dy ga aghr ap ye sochy gy k osko etni forfit mil rahy mujhy ku ni to ap forex main nakaam hn aghr ap ye sochy k aghr wo kr sakta hy to hum be mehnat krhy gy or profit hasil krhy gy sukriay
            • #36 Collapse

              Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

              dear forex friends logon ko apko forex par join krna chahiye jese hum faida utha rahien hain tahky wo log bhi is se faida uthain forex par jitne log bhi in hoon gy forex market ko fatq nhi parta forex world ki bhot bari market hai jahan har country ky log kam krty hain or profite hasil krty hain hamien logon ko join krna chahiye tahky log faida uthian or apni life ko asan krein logon ky liye sochna bhi achi bat hai hum jab dosron ky bare me sochien gy Allah pak hmara rasta khud ba khud asan kr dien gy
              • #37 Collapse

                Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                Asslam o Alaikum forex members, umeed krta hon ap sb kharyat say hongy aur apny kam say satisfy hongy aur acha profit gain kr rahy hongy, hmein forex mein naye any waly logon ko appreciate krna chahye tak agr unhein start mein loss ho bhi jaye to apna dill chota na krein aur himmat na harein bal k himmat say kam krian aur agli dafa acha profit gain krein aur is kelye hmein unhein aesy hi logon ki examples deni chhaye jo pehly losss ka shikar hoty rahy lekin phr woh kamyab trader k roop mein ubhry.
                • #38 Collapse

                  Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                  khud to ham log kam karty han or bahut he acha karty han hamen agar faida hasil hhona ho to is ka lye ham log kuch bhe kar jaty han lakin bat ho rahi ha dosro ki agar ap ki waja sa kisi or ko koi faida hasil hota ha to is sa achio bat or kon se ho sakti ha islye hamen dosro ki madad bhe karni hoti ha un ko hosla bhe dena hota ha
                  • #39 Collapse

                    Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                    Assalamu alaikum Sahi baat hai ki hamen Forex mein dusron ko bhi appreciate karna chahie Forex mein 1 Forex 1 business hai business hai jismein har Kisi ko involve hone ka hak Husain hai isliye jo bhi achcha kam karte hain hamen usko appreciate karna chahie aur agar ham appreciate karna chahte hain use jyada se jyada thanks dene chahie tab jakar ham usse kamyabi dila sakte hain iske alava jab bhi ham Forex per kam karte Hain to hamen dusron ke kam ko bhi appreciate karna chahie tum jaake hamen kamyabi log aur hamen achcha profit bhi milega
                    • #40 Collapse

                      Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                      Assalamu Alaikum Dosto ummid hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Hamen apni kamyabi ko jhukane banane ke liye Uske trade karne ke liye aur encourage karne ke liye ke Ek dusre ka Sath Dena chahie tha ki Ham group work Mein Ek dusre ka Sath bante Hue acche se behtar kam kar sake aur apne Rojgar Kobita banaa sake kinke Jitna Ham group work Mein Forex Mein kam Karenge utna Ham easily Forex ko samajh sakte hain aur ismein jaldi apni earning start kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                        G Han members bilkul hmin new any waly members ko appreciate krna chiye takh unko hosla mily agy Dil lga k kam krin r interest lay k kam krin takh kamyab ho skin r unko hmesha motivate krin k start m bonus kam bhi arha Tu koi bat ni Dil lga k kam kro es m new any wlon ka bhi faida h r seniors ka bhi k unka knowledge enhan ho ga r. Nai members ko bhi help mil jay gi
                        • #42 Collapse

                          Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                          Pakistan Forex forum per jab aap kisi bhi acche member ki post ko study karte Hain to aap usko appreciation kar sakte hain aur iske liye aap usko thanks de sakte hain jiski vajah se aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain aapko hamesha Pakistan Forex form per acchi posting quality ko perfect banana hoga aur isko proper appreciation provide karna hogi no doubt Forex forum per jab aap jyada se jyada advantages increase karte hain to aapko hamesha is per maximum results produce karna hote Hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                            Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Aaram Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe hain ki Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat kiye Mein aapki baat se Agrawal ke Forex Varum Mein Hamen dusron ko kaise app regret karna chahie aap Logon Ko chahie ki aap apni complicated post se easypost kiya kar deta kar dusron ko bhi aapki posted fayda Hasil ho aur acchi Tarah Dala Karen Taki aapke junior member Jab aapki post ko padhen to Unse aapki post ko Achcha knowledge are sale ho thank you so much my dear Forex member
                            • #44 Collapse

                              Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                              Hamen chahie ke yahan Forex form Mein Ek dusre ko appreciate Karte Rahen Ham Ek dusre ko like aur thanks dekar episode kar sakte hain Hamen chahie Ham Ek dusre ke sath rahnumai Karte Rahen aur ek dusre ki Yad Karte Rahen Apne knowledge aur apni experience Ek dusre ke sath share Karte Rahe Ta ke Hamare Sath Hamare Tamam members kamyabi Hasil kar sake Ham Ek dusre Ki Har Karenge Tu Hi Ham Aage badh jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                                Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge ummid karta hun Pahle Se Jyada Se Jyada fayda Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge main aap Sabhi bhaiyon Se Ek Baat Kiya karna chahta hun ki Hamen dusron ko Hamesha appreciate karna chahie vah is Surat mein aap kar sakte hain Jab aap Achcha varg karte hain dusre juniors nahin kar lete hain aur Achcha profit Hasil Karte Hain To aap kaun Hamesha thanks aise hi chahie Taki vah Achcha baat karke charbo Na kar sake thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X