Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya
    Dear member kaise hain aap meri dua hai aap sab theek Honge aaj main aapse yah puchna Chahunga Ki Kisi bhi kam mein dusron ko appreciate Kiya jata hai Pak Forex foroum main bhi bahut se log kam Karte Hain Ham unko appreciate kaise kar sakte hain Humko members ko appreciate karna chahie aur kin members ko Hamen chahie k appreciate Karen Aisi kaun si Information hai Ji se hum ko aasani se Maloom ho sakta hai Ham kin ko appreciate Karen is bare mein ek question ye bhi hai ki agar Ham Kisi Ko appreciate Karte Hain To isase Hamara kya fayda ho sakta hai I hope you will tell me about this question I shall be very thankful to you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

    Aoa ji dosto umeed hy sb khriyat sy hon gy dosto forex mein hmesha dosro ko un ke posts on thanks bol k appreciate kr skty hain takey un mein kaam krny ka jazba paida ho or wo or zyada mehnat kr k kamyab ho jaein
    • #3 Collapse

      Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

      han ji bhai ismein aapane bilkul theek raha hai ismein Gujarat ke sath hamen corporate karna chahie agar Ham ismein ek sath complete karte rahenge to ismein achcha fayda hoga aur acchi mehnat se kam kar sake Ham Ko ismein 56000 sakta hai hamen ke sath corporate karna chahie mere ko thanks Dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

        jab Ham forex per kam kar rahe hote hain to bahut sare log forex mein bahut kamyabi hasil kar lete hain agar vah apni kamyabi hamare sath Kiya karte Hain to hamen unhen appreciate karna chahie aur UN logon ko chahie ki jo new commerce aate Hain unko appreciate Karen Taki unhen aage banne ki himmat paida Ho agar vah unko increase karenge to vah lekin aage badhenge happy sajan se insan hamesha aage badhta hai jab bhi aap Koi kam Karen aur aap achcha profit Le to aap unko appreciate Karen Taki vah masjid aage bade aur masjid acchi appreciation ke sath kam Karen aur se bhi jyada achcha bonus banaen lekin agar koi loss touch karo jata hai ya usko forestry samajh nahin aati tab bhi ko appreciate Karen aur unko bataen ki unhone kahan per kaun si mistakes ki Hain sake vah on mistakes to avoid Karen aur next time achha profit Le sake aur forex ko samajh sake
        • #5 Collapse

          Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

          tamam ke tamam members ko koshish karni chahie ki vah other members ko appreciate karte Rahe is market ke andar kam karte waqt nahin hota hai ki jab aap logon ko appreciate karenge to vah aur jyada motivated honge apne karm ki taraf aur vah log acchi quality wala kam karna start kar denge jo ki unke liye bahut jyada beneficial sabit ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

            assalamu Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki Hamen dusron ko kaise appreciate karna chahie to aapko batate chalenge ke dusron ko appreciate karne ke liye Hamen chahie ki Ham jab bhi dusron ki post mein Koi informative chijen Deccan to Hamen chahie ki appreciation ke taur per unhen Ham thanks de agar Ham dusron ko thanks denge to is se unki appreciation mein ijaafa hoga Hamen chahie ki Ham dusron ko motivate karte Rahe unke acche karm per unki tarif karte rahen agar Ham dusron ko thanks denge tu is an ke hausle buland honge aur vah aur jyada acche se kam karenge
            • #7 Collapse

              Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

              Dear aapane Bada Achcha topic discuss Kiya Ke Humko Apne dashare member Kis Tarah appreciate karne chahie dear Forex member bahut hi acchi information Hamare Sath share Kiya aapane Jab Ham Forex trading Mein ya FIR Ham Apne Forex form per kam kar rahe hote hain to earphone form per Ham Apne dusre number ko bahut hi acche aur aasani se appreciate kar sakte hain iske liye Ham Apne use member ko Jyada se Dena thanks dekar appreciate kar sakte hain isliye koshish karen ke apne dusre members ke sath appreciate Karen aur unko kabhi bhi fake thanks Nanded ladke real thanks Re.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #8 Collapse

                Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                Humain bilkul yahan aanay walay har members ko appreciate karna chaye aur full co operate karna chaye aur unko apnay knowledge say hamesha acha guide karna chaye jo bhe new members hain apko chaye unko acha appreciate karen takay unka confidence barhay aur in mein Kam karnay ki himmat paida ho aur woh bhe shoq say is forum pay Kam Karen jin logon ko forex ki samjah nhi ati unko chaye Kay ap unko acha appreciate karen aur unko baaten Kay unhon nay kahan pay kia mistakes ki hain takay woh mistakes say avoid karen aur achay profit hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                  Assalamu Alaikum dear friends main senior members se Guzarish karta hun Ki unko junior members ki ki help Karni chahie aur unko easy appreciate karna chahie Agar woh juniors ko Samjhayenge Forex ke bare mein information Denge Forex ke bare mein khaenge ki Forex Mein unhon ne Kis Tarah kam karna hai to junior members per Inka yah Ek Ahsaan hoga isliye senior members junior members ko Forex per acche se Achcha kam karne ka Kahe aur Unka fayda Karen aur Junior members bhi senior ki respect Karen to ismein hi donon ka fayda hai aur hamen bhi dusron ko appreciate karna chahie Taake woh depression Ka Shikar Na Ho Jaayen aur woh Ya Na Samajh Len ki Unse ab Kuchh Nahin hone wala
                  • #10 Collapse

                    Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                    Assalamu alaikum dear members dekhe agar ham Kisi ko appreciate karenge to isase use per sankam confidence level build hoga to agar Uske confidence level building hoga to isase use per Sankar bhi fayda hai aur vah badle mein hamen bhi uske upar thanks sakta hai isliye ham thanks mein sakte hain aur ek achcha bola kar sakte hain to hamen chahie hamesha kam Karen dusron ke sath bhi acche se rahane ki koshish karen ham bhi ek accha profit earnings kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                      Forex membrs hmyn chaiyee k dostoon ko appreciate krna chaiyee agr ham loog hmyn agr daily work kryn gybtu faidaa buhtt hoga hmara hmyn chaiyee k rozz kaam kryn jitna posta hngi ham loog ko chaieebk appreciate kryn ek dosry ko rooz achy sy work kryn jitnaa ziyada work keyn gybhnara utna faida hoga r jab ham loig daipy ka work kryn jitnaa ziyada ham loig ek dosry ki help kryn gy hamar utna faida hoga r jab ham rooz ka eork rooz kryn gy yhmyn ziyada sy ziyada kaam kryn gy tu hmara mustqbil safe rhy ga ziyada bonus hogabhmara
                      • #12 Collapse

                        Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                        , Assalamu Alaikum kya hal hai bhai jaan ummid karta hun aap sab log Apna Kam jimmedari ke sath kar rahe Honge Kyon Nahin Hamen kam karna chahie main senior member Se fast karta hun ki aap junior bar ko Forex mein kam karne ki Liye Ye UN ko ko Agar senior member junior member ko samjhe aaenge ki Forex mein Main Forex ke bare me Forex ke bare mein Ke vah Apna Kam aasani se kar sake aur hamen bhi e dusron aur vah Jay Na Samajh Le Ke unko unhen Kuchh Nahin Aane Wala
                        • #13 Collapse

                          Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                          Asalam ul Alaikum Dear forex members umeed krta hun Ap sb kheriat sy hon gy Han ji aj main ap sy yahi Pochna chahaon ga k kise b kaam main dosron ko appreciate kiya jata hai pak forex foroum main b bhot sy log kaam krty hain hm unko appreciate kasy kr skty hai hm members ko appreciate kren ta k unko jazba aye or wo zyda mehnat kr k kamyabi hasel kr skain shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                            assalamu alaikum ummid hai sab khairiyat se honge humajn dosoro ko hosal dena cahye us sy koe galti hu b jy bcz agr hm appricate kry gy to wo.lagan sy kam.kry ga or kuxh kr jy ga or agr hm usy encourage kry gy us ka dil.tot jy ga or wo kam dil sy nh kry ga or forex trade m b yahe seen ha so kse ko b encourage na kry shukria
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hammein dosron ko kesy appreciate krna chaiya

                              Assalamu alaikum my dear friends dusron ko appreciate karna chahie Hamen hamare juniors ki hosla afzai karni chahie kyunki hamari hosla afzai se Hi hamare juniors aage barhte hain isliye Hamen chahie ki Ham unko appreciation karte Rahen..
                              Appreciate karne ke liye hamare word hi Kafi hai Hamen apni wording se acche alfazon se a appreciate karna chahie by positing Ham unko appreciate kar sakte hain by the experience sharing ham appreciate kar sakte hain Pakistan Forex forum ka hissa banna aasan nahin hai hi isase related baat karke bhi Ham unko appreciate kar sakte hain..
                              Shukriya ☝️😊📈

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X