Demo account s kia milta hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Demo account s kia milta hy...

    Demo account se Hamen Bahut Kuch nhi milta hai aap Agar demo account ko use Karke mehnat Karenge to aapko Dam Hui kaun se bahut hi jyada knowledge or experience Milega there aap Agar Dam account per learning Karte Hain To aap ka knowledge or experience complete ho jaega aur jab aap investment Karke for expert raid Karenge to aap Achcha profit Hasil kar Sakenge their member demo account Se Na Lage Aur experience Milta hai jo aapki kamyabi ka jariya hai isliye der Mein Bade mein kaun ko use Karke Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie Tha Ke Jab aap trade karen to aapko Las Na Ho aur aap Achcha profit hassal Sarkar Saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Demo account s kia milta hy...

      friends demo account se aapko earning nahin milati vahan per aap trading lagate Hain lekin aap vahan se apna profit jo hai usi withdrawal nahin karva sakte lekin friends demo account se aapko acchi practice aur achcha experience milta hai aur aap jante Hain Ki experience aap ki real account per trading ke liye kitna helpful hai isliye aap demo account per kam earning ke liye nahin balki experience gained karne ke liye karte Hain
      • #63 Collapse

        Re: Demo account s kia milta hy...

        Demo account after teacher ki tarah hota hai isase aap ka experience improve hota hai aapko is business mein mehnat Karni chahie Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

        Demo account k oper practice karni chaiy demo account ap Ka trading experiance improve karta hai jitna Acha experience hota utna benefit hota hai demo account se aapko apni mistakes Ka pata chalta hai aur aapke emotion strong hote hain yah aapke teacher ki tarah hota hai aur aap ka experience improve karta hai


        Forex trading me ap ki mehant k hisab say ap ko earning Hoti hai jitni jyada mehnat aap demo account ke upar karte hain utna hi aapko uska reward milta hai
        • #64 Collapse

          Re: Demo account s kia milta hy...

          Demo Kaun bahut Achcha place hai jisse Hamen padhaai ke bare mein experience knowledge milati hai jisse experience and knowledge Aasan Karke Ham forex for Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen demo Kaun ko join karna chahie usmein practice karne chahie Hamen demo account ko time Dena chahie tha ki Ham Dar Nahin Karke practice Karke demo account may experience for work Karke Kamyab ho sake
          • #65 Collapse

            Re: Demo account s kia milta hy...

            dear friend demo count per practis karne se hamen achcha experience milta hai aur hamara knowledge bhi bahut jyada increase hota hai isliye agar kamyab hona hai To hamen dam account per jyada se jyada practis karna hogi Ham jitne jyada practis karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakte hain isliye koshish karenge jyada se jyada hi practice Karen Taki kamyabi bhi jyada mile
            • #66 Collapse

              Re: Demo account s kia milta hy...

              Demo account say Kam Karna hay to hamay Acha profit hasal karnna hay to hamay agay baraha hay too hamay Dil laga Kay Kam karhay aur Jo demo account ko bahatar Bana hay to hamay Dil laga Kay Kam karhay is liya mahnat may azmat hay aur ACHa Kam Karna hay to hamay hamiyat say mahnat karhay aur agay barhana hay to hamay Dil laga Kay Kam karhay
              • #67 Collapse

                Re: Demo account s kia milta hy...

                My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Demat account se Hamen bahut jyada experience Milta Hai agar Ham demo account ko use Karenge Jitna Jyada Ham hardwork Karenge demo ko Jyada Se Jyada time Denge To Hamen bahut jyada experience Milega Jisko Ham use Karke rail account per Kaun bhi Hasil kar sakte hain Agar account ko use Nahin Karenge to aap na Kaun Honge aur aap kabhi bhi successful Nahin ho sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen Jo log Jitna Jyada hardwork Karte Hain Jinke Paas knowledge or experience Hota Hai vah Log kaun ho Jaate Hain
                • #68 Collapse

                  Re: Demo account s kia milta hy...

                  Assalamu Alaikum dear brother ummid karta hun kya aap sab thik Honge Aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie Kyon Forex mein jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karen Kyunki Agar Hamza Forex mein jyada Jyada mehnat ke sath Aur Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Asif logi Aur Main aapko Jarur batana chahta hun Ham Sabko Forex Mein Achcha aur best kam karna hoga Kyunki Agar Hamza Forex Mein Achcha aur bust kam Karenge tab jakar mein acchi Har Nahin Hogi aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge Hamen Forex account par kaam karne se hota
                  • #69 Collapse

                    Re: Demo account s kia milta hy...

                    Hello everyone 😊😊.....
                    Demo account trading mein apna experience banane ke liye bahut jyada jaruri hai hamen apna experience demo account per hi banana chahie agar Ham apne hasil kiye Gaye bonus se Hi experience hasil karenge to hamen loss hoga aur hamen mayus ka samna karna padega lekin demo account per love se Koi hamen nuksan nahin hoga mein dam account per jyada jyada practice karni chahie tha ki ham knowledge gain kar sake aur Sikh sake ke profit kaise hasil karna hai aur jab Ham acchi tarah Sikh jaenge tab Ham bonus ko invest karenge aur achcha khasa profit manayenge
                    • #70 Collapse

                      Re: Demo account s kia milta hy...

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                      • #71 Collapse

                        Re: Demo account s kia milta hy...

                        ji haan apny sahi kaha hai k forex main hamain kamaybi k sath sath practice ki nedd hai aur jaab tak haam practice nahi karain gy taab tak haam kamayb nahi ho sakty hain.
                        • #72 Collapse

                          Re: Demo account s kia milta hy...

                          Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai demo account Hamare liye expert hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chai ke Dam account practice karni chahie Agaram ismein kaun sa practice karte hain ismein Chali sasarie kar sakte hain aur ismein acche earning bhi Hasil kar sakte hain
                          • #73 Collapse

                            Re: Demo account s kia milta hy...

                            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny dosto demo kaun se kya Milta Hai demo Kaun Hamen Kaun Hamen mil aapko Bata Bata Denge kaun se aapko knowledge Milta hai aur knowledge major per hota hai experience level badhta hai aapki training karne ki saale din din BA Din Tej hoti Jaati Hai aap hard work karte hain Taki aap erring kar sake ISI Tarah real account per trading karne se pahle demo account per trading Karke Apna experience Baithe Karen acchi earring Karte Hain thank you
                            • #74 Collapse

                              Re: Demo account s kia milta hy...

                              Dear member bahut Achcha question ki aap Logon Ne ki Dam account Se Kya Milta Hai Tumhen aap Logon Ko Bata teacheron ke demo Kaun jo hai uske upar ham log Karte Hain Agar Ham logon ko bahut acche professional trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki ham log demo account to use Karen uske upar practice Karen real account Kitna tab jaake ham log bahut acche perfect murder Ban Jaenge aur acchi se acchi trade lagakar bahut Achcha profit Hasil kar lenge Hamare kamyabi Si mein hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Demo account s kia milta hy...

                                Assalamu alaikum dear Fox member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam Bapu ki saranjam lete honge Bihar aapane bahut ichcha sawal poochha hai demo account se Kya milta hai demo kaun se hamen ek achcha Idea mil sakta hai ki hamen Apne kam kis Tarah se karna hai agar Ham palladium account ko check karne to hamen kam karne mein aisa Nahin ho isliye hamen pahle dam account ko acchi Tarah se recharge karna chahie acchi Tarah se karna chahie mummy jyada fayda sal

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X