Demo account s kia milta hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account s kia milta hy...

    Forex trading Mein kam karte hue demo account per practis karna bahut jyada important Hota Hai Jab tak Ham Dam account per apni practice ko complete na karne use Waqt Tak Hamen real account per Apne kam ko Shuru nahin karna chahie demo account per practis karna bahut jyada important hota hai agar Hamari practice acchi Ho Gaya Hamara kam Achcha hoga to ham is business Mein acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen Hamesha Apne kam ki quality ko best banane ki koshish Karni chahie Hamen mehnat Karni chahie aur Hamara pass acche experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Hamen is business Mein Apne kaam Ko Dil lagakar karna chahie aur Jyada Se Jyada is business case study Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account s kia milta hy...

      Forex trading ke market Mein kam karne ke liye demo account Koi join karna aur use per Jyada Se Jyada practis karna Tamam member is ke liye bahut jyada profitable Hota Hai Jo Main trading ke platform co Jo Nahin karna chahte hain to unhen chahie ki vah market Mein Apne trading demo account ki practice ke bagair kabhi bhi Shuru na Karen Kyunki Iske practice ke bagair trading karna bahut jyada difficult Hota Hai Jo members demo account per practice Kiya Gaya real account Koi join kar dete Hain To vah usmein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate unhen na Kami ka Samna karna padta hai Tamam members ko Apne trade Mein accha profit Hasil karne ke liye time account per lambi se lambi practis karne ki koshish Karni chahie demo account Ek bahut hi best teacher hota hai Forex trading ke business ka experience Hasil karne ke liye
      • #33 Collapse

        Re: Demo account s kia milta hy...

        Assalamu Alaikum dear member demo account Mere Liye bahut important hota hai demo Kaun Tumhara teacher hai Hamen se bahut Kuchh Sikh sakte hain ki jo practice Hai usmein Hamen trading experience aur acchi information hostel kar sakte hain aur Market ko bhi Sikh sakte hain market mein jo movement Hoti Hai vah Ham acchi Tarah Se samajh sakte hain Hamari learning honi chahie market Mein To fir Ham apne aap ko best de sakte hain market main market ko analyse karna Hamare liye bahut hi important hota hai aur ham demo account se market ko analyse karna Sikh sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Demo account s kia milta hy...

          Demo account hai aj asi jga hai jha ap khud ko aik kamyab bussiness man bna sgty hai q k is jga ap aik trha sy trading krna seekhty hai or apko markeet ka pta chlta hai k forex trading kya hai or kesy kaam krti hai iska konsa pint acha hai or konsa bussra yh sb kuch apko demo account sy hi pta chlta hai k kesy kb kya kry k hammy acha profit milly to guys yh ap pr hai k ap kesy is account ko smbhalty hai or kitni practice krty hai k apko aik acha profitable bussiness millta hai. Or jo demo account ko seriouly ni lyty na hi hi iski importance ko smjhty hai to wo kbi b kamyabi hasil ni kr agty q k us ny demo account ki sahi trha sy study ni ki jis ki wja sy usy markeet m loss uthana prta hai is liay demo account ko smjhy mehnat kry or demo accouny hi apko real account m kamyabi dy sgta hai bs yh smjh ly k demo account ki practice hi apko aik kamyab bussiness man bna k acha profit dy agta hai.
          • #35 Collapse

            Re: Demo account s kia milta hy...

            A O A!
            Dear forex members Jija Se Kya aapane poochha Hai Ke Dam accountable karne se Hamen kya Milta Hai demo Kaun per practis karne se main Kafi Achcha experience Aasan hota hai use per reading karne se Hamen market ki movement analysing ki samajh Aati Hai Tabhi Hamen Casper trader bante Hain democratic practice KB Naam Kabhi Bhi Ek exported Mein Hi bantate Hue Ke Jab Ham Dam account per practis Karte Hain To usse Hamen Pata Chalta Hai Ki Hamen market ko kaise Dekhkar chalna hai kaise trading karni hai trading ka proper time kaun sa uske liye best cream kaun sa hai bus time Kyon size kaksha signal Kaun Sa Hai Jab Hamen yah Sab chij Hai Pata hongi to hi amuchi today kar Payenge Varna Hamen Hamesha hi trading Mela Sudhan pad sakta hai to uske liye Shuru hui hai ki Ham trading Mein sabse pahle expert break to Australian time Kaun Ek bahut hi vyast floor Sar bahut hi accha Tarika Hai Kamyab aur successful trader ke liye expert banne ka itna Vishva expert bante Hain trading kaatne ke liye to Rahi aboriginal account pathetic karne mein aisa Nahin Hoti hai aur ham acchi trading karte hain expectation ke mutabik Hasil kar sakte hain Apna Khyal rakhega Khuda Hafiz
            • #36 Collapse

              Re: Demo account s kia milta hy...

              Assalam o alikum dear forex member demo account practice account hota Hy demo account say trading ko samajhnay main madat milti hai . demo account say hum achi earning karna dekhtay hain . demo account say hum apnay balance ko barha saktay Hain demo account say humain real account ko samajhnay main help hoti hai real account say hum apna business start kar saktay hain
              • #37 Collapse

                Re: Demo account s kia milta hy...

                Hmn demo account sy real MN Kuch bhi nhy mlita mgr ap os MN prefict traders bn sktty hn os MN ap trade Lagate Hain or practice ke aktty hn is MN apko loss bhi Kuch nhy hotta bus ap ki Achi practice ho jati hy
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account s kia milta hy...

                  Demo kaun se bahut Kuchh Hamen knowledge Milta Hai demo Kaun istemal karne se Hamen trading ke Tamam Roj Ka Pata Chalta Hai demo Kaun istemal karne se Hamen trading ke about experience Hota Hai demo account istemal Karke Ham apni mistakes ko thik kar sakte hain demo kaun sa platform Hai Jahan per Ham trade Laga to sakte hain usse Jo profit Hasil hota hai Ham se vidroh nahin hassil kar sakte demo account ke alava Ek real account hota hai real account per Jitna profit hota hai vahan se withdrawal bhi le sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account s kia milta hy...

                    Demo account se aapko help milati hai aapke pass practis karne ka bahut important jariya hai demo account per practis Karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain jo ki real account mein trading karne main aapko Kafi help deta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account s kia milta hy...

                      demo account se Hamen experience or knowledge Milta Hai Hamen chahie ki Ham demo account per practis Karen Taki Hamen knowledge or experience Hasil Hota Rahe Kyunki knowledge or experience ka Hasil karna bahut jyada Jaroori Hai Iske bare Ham acchi trader Nahin Ban sakti demo account mein practice karne se Hamari trading skills improve hoti hai aur Hamari profit ki chances badh Jaate Hain Hamen chahie daily basis per II II demo account per practis Karte Rahe Taki ham trading Mein expert bante Rahe aur kamyabi Hasil Karte Rahe
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account s kia milta hy...

                        Ji Hamen demo kaun se experience or knowledge Hasil hota hai jo log Dam account per practis karte hain unke experience or knowledge mein Zafar Ho Jata Hai Jiski wajah se vah Ek acche trader bante Hain isliye Ham Ko Bhi chahie ki demo account per practice karni chahie Taki Hamare bhi experience aur Na Lage main bhi Zafar ho aur ham acche tarike se A trading kar Saken aur acchi Adnan Castle Karke apni life mein kamyabi Aasan kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account s kia milta hy...

                          Assalamu Alaikum forex members ambedkar tune kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki demo kaun se hamen kya milta hai to doston aap jante Hain Ki Ham jitni jyada demo account per practis karte hain hamara experience increased hota hai knowledge increase hota hai aur ham best raider Ban sakte hain hamara experience increased hote Ham aasani se forex mein kam kar sakte hain Ham information or se lauti Hain aur forex mein jab Ham kam karte Hain to hamen kisi kaam Ki mushkil nahin hoti kisi Ki sim ki hal bhi jarurat nahin hoti aur ham aasani se forex mein kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie mehandi insan ka Bina Kam nahin hota jitni jyada mehnat karke forex demo account per practis karenge do Ham forex ke bare mein jyada se jyada information hasil karenge knowledge hasil karenge to Ham aasani se forex mein kamyab Ho jaenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account s kia milta hy...

                            Ji han bhai Jana bilkul theek kah rahe hain mai aap kis baat se agree karta hun ki log sochte Hain ki nai kaun se humko kya milta hai kyon Ham itni mehnat Karen lekin main aapko batana chahta hun kya kar Ham usmein mehnat karenge To Ham trading ko samajh payenge aur ham usmein profit hasil karne mein kamyab Ho jaenge kyunki demo account per Jo Ham trade karte hain vah Mari practice hoti hai jo ki main real account per bahut benefit deti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account s kia milta hy...

                              Demo account se hamen bahut jyada experience milta hai jab ham log daily bhej per demo account per trading karte Hain to ISI hamari bahut jyada practice Ho jaati hai aur ham log acchi trading karna Sikh jaate Hain aur hamara experience bhi increase ho jata hai isiliye hamen chahie ki ham log pahle demo account per trading Karen aur use trading per focus Karen aur mehnat se kam karke achcha experience hasil Karen aur uske bad real account per training Karen Taki hamen nuksan Na Ho balke profit mile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account s kia milta hy...

                                asslam.o.aliakum ji doston acha sawal Kiya hai demo account se kya milta hai agar Ham demo account per daily practice karenge daily market ko analyse karenge demo account ko real account samajh Kar use karenge to hamara experience barhe ga aur hamari knowledge mein izaafa hoga jisse Ham market ki movement ko samajh sakenge isliye aapko logon ko chahie daily dil laga kar demo account per practice karo market per ziyada se ziyada time do market ki movement ko samajhne ki koshish karo tabhi aap achi trading kar sakte ho aur acha profit hasil kar sakte ho isliye demo account ko kabhi bhi ignore mat karo daily demo account pr dil laga kar practis karte raho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X