Experience k sath kam karna hoga !!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

    The experience ke sath kam karna hoga tabhi Ham Achcha result aa Sarkar se Agar Ham experience ke sath sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kam Yahan Nahin ho sakte Hamen Apne experian score increase karne ki koshish Karna Hogi tabhi Achcha result Husain Hoga experience
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai Pakistan Forex form Mein Hamen chahie ki Ham experience ke sath kam Karen Jitna Achcha hamare pass experience or knowledge hota hai utna hi naam Achcha work karte hain aur Achcha profit hasal kar sakte hain isiliye Hamen Apne experience aur apne knowledge ko Jyada Se Jyada increase karna chahie Jitna Achcha hamare pass experience Hoga utna hi macha kar Sakenge aur Chhapra pad Hasil kar Sakenge aur jo log mehnat karte hain advocate Hain Achcha aur quality wala work karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge Aur Dil Laga kar kam Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit aur Na Kar Sakenge isliye main chahie kya Mein Apna Jyada Se Jyada time for example Agar Full focus hokar kam Karen hamare pass acche Xperia Suraksha knowledge Hota ki Ham Achcha Karen aur jo Logon Mein Pakistan Forex Ham ke rules and regulation ko follow karte hue kam karte hain vah Vahi Kamyab Hote Hain Ham bhi Pakistan Forex rules regulation ko Palan karte hue kam Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit game kar game kar Sakenge Hamen mila ke sath aur Sabar ke sath kam karna chahie Jo log mehnat karte hain unke minut Ka Sila Jarur Milta Hai Unki minut bhi Rahega Nahin jaati Agar Ham bhi Mein Raat Karenge aur artwork Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur cprofit Gaya Na Kar Sakenge
      • #48 Collapse

        Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

        Assalamu Alaikum dear friendisliye aapko apna future banane ke liye Khoob mehnat Karni chahie agar aap apna future ko Achcha karna chahte hain to aapko chahie ki Forex Mein Khoob mehnat karne Express ke sath kam karna hoga agar aap acche se Sath bar Karenge tabah Kamyab Honge aap ko chahie ki aap apne work per focus Karen aur aapane kam ko Baithe banaa Agar Apne kam ko pata nahin banaenge to aap kabhi bhi kar Gaya aap Nahin ho sakte isiliye mehnat Karen mehnat Karke aap log aage badhenge
        • #49 Collapse

          Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Dear members Forex pe hum Jitna ziada time spend kren gy hmen utna hi ziada experience hasil hoga. Ziada time spend krny sy hmari learning bhi ziada hogii. Experience acha ho to trade bhi achi hogi ar profit bhi acha ay ga.
          Shukriya!!
          • #50 Collapse

            Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

            Forex men jitna jyada experience Ho Gaya hamara fayda hoga kyon ke bagair experience ke Ham forex re kabhi bhi ka bhi aap nahin ho sakte kyunki aur Express kamyab hone ke liye experience ki jarurat hoti hai agar hamare pass experience chahie aur ham jaate Hain ki Ham kamyab ho jaega already karte hue the experience was yadav beta karta hai agar aapke pass trading time experience Rahi hai to fir aap trading main sirf aur sirf rukhsar uthaenge aur uski vajah se aap apna Sara balance vyast kar denge
            • #51 Collapse

              Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

              Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut hi acchi baat ki hai ki aapka Sweden ke sath kam karna hoga Agar aapke pass experience hai to aap Achcha kam kar Sakenge Agar aapke pass experience nahin hai to aap Achcha Kam Nahin kar Sakenge isliye aapko chahie Jyada Se Jyada Main Tere aur aapke pass Sath Se Jyada explanation aur aap Jyada Se Jyada bonus Hasil kar Saken Shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                Ji han Mere bhaiyon Hamen Apne experience ke sath kam karna hoga Jab Hamare andar Kisi kam ka experience Nahin Hoga Hamen kachhat German Nahin Hoga Hamare andar Kam Karne Ki Mahabharat Nahin Hogi To Ham Ham use kam ko kaise kar sakte hain Hamen chahie ki Ham koi bhi kam Forex Mein Karen use per mehnat Karen Jab usmein time de Lekar hamare pass Ek behtarin experience Hona chahie Ek Achcha tajurba Hona chahie tab jakar Ek behtarin kamyabi Hasil kar Forex Mein Kyunki Forex Mein Har chij sach mein yaar Hota Hai Ek mahatva hota hai aur Har chij EK pahchan Hoti Hai Pareshan hoti hai isliye Park Forex Ki Hai Kya pareshan hai aur uski apni pahchan hai aur use Apna Mein rahata Hai jismein Insan Ek behtarin kar kar di ki kamyabi Hasil kar rahe hain aur apne target ko pura Kare Hai
                • #53 Collapse

                  Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                  Assalamu alaikum dear friend jaisa ki ham jante Hain ki Forex trading may experience hamare liye bahut hi important hai agar ham Forex trading may experience ka istemal karenge to ham kamyab honge Forex trading may experience increase karne ke liye hamen mufti Tariq user experience increased karte hain kar sakte hain experience increased karna koi mushkil baat Nahin balki is ham experience hasil karne ke liye demo account per use kar sakte hain Kisi senior ko bhi follow kar sakte hain agar senior Na mile to ham internet ki madad se bhi inka experience increased kar sakte hain to 200 ham sab ko chahie ki Forex trading mein kamyab hone ke liye experience bahut important hai to hamen experience ke sath kam karna hoga aur experian score increase bhi karna hoga chahie ham dam account se Karen ya internet ki madad se yah Kisi senior ki member ki help se to hamen experience HAL main karna hoga increase
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                    begar exprince kay koi v kam krna bhot dangrous hpta ha es lia huma khyal krna ha koi asi galti ne krni jis ki waja say bachtana para ab main ap ko btata hun ek mistri ko dekh lay wo ap ka ghar bana rha hota ha or ek mazdor ne bana skta q kay jo exprince mistri k pass ha wo mazdor kay pass ne ha na he wo ap ka kam kr skta ha esi trha forex b asa he ha jis k pass ke ka exprince ha wo kabi mar ne ckhta jo new han aun ko kafi tange hoti ha
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                      Yes we can't do anything without experience . experience is our strength that provides the tricks to control our treading dear forex member experience is knowledge which we collect after hard working without experience we can't earn
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh mil karta hun kya Sab khairiyat se Honge Ji ka bhajan aap kahan hai aap kis baat ka Ikrar Karta Hun Ki aapane kachra paalki experience ke sath kam karna hoga Diya bhai jaan Agar hamare pass hoga to Yahan Kamyab Ho Gaya kar mere pass Nahin Hoga To Ham Kamyab Nahin Hoga isliye main Chahe Ham pahle Karen aur chatting kar rahe hain Agar Hamesha Karenge To Ham Kamyab Honge agar mein se nahin Karenge Don Kabhi rong Nahin Hogi isliye Main Ek Hamen Jyada Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karte Rahe
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                          W salaam dear member ji han hama experience ka sath kam karna chahya or experience tab he ho ga jab ap dil laga kar mahnat sa kam kara ga ku ka busnis koi khal ni ya mazakh ni ya chalta he experienc sa ha jab tak hamara pass experience ni kbhi b kam ni kar sakta
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                            Asalam.o.alikum dear forex members g bilkol theak kaha ap ny forex forum py hm jo bhi work karty hain os ka experience hona bohat zarori hy hamy apna experience bannay ky leay forex forum ko learning karna ho ga or apni trading ko barhana ho ga demo account py es ka istamal bar bar karna ho ga es sy hmara knowledge or experience gain ho ga or hm achy tarikay sy real account ler trade laga sakain gy es tarah apna experience up karny ky leay market ko analysis karna ho ga market ki movemment ko janna ho ga es tarah hm apny ap ko experience ky zariey improve kar sakty hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                              Salam
                              Forex main kamyabi k laiye experience bohat zarori hy qn k jb b hum posting karty hain ya trading karty hain to hamain experience ke bohat zarorat hote hy posts main experience na hony ke waja se posts delete hote hain or trading main experience na hone par loss hota hy is laiye sari game experience ke hy jitna ho zaida se zaida experience barhaty rahain ta k ap kamyab hon
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                                Assalamu Alaikum ji bhaiyon aap sab khairiyat se Honge Pakistan Forex forum per Agar Hamen kamyabi Hona chahie To Hamen iske liye experience bhi chahie aur experience Kaise Aata Hai dusron Ko Dekhkar seniors ko follow karke Forex ke rules ko follow karke Ek dusre ke sath information ko share Karke a market ko jaanch kar Hamen to djerba a jata hai aur Agar Ho To fir Hamen na Kami Nahin ho sakti Ham last Mein Nahin Ja Sakte isliye ye photo Rakh ke kam per Hamen main mehnat ke sath djerba Lena chahie hi aur apne liye kamyabi Hasil karne chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X