Experience k sath kam karna hoga !!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

    forex me apka experience bht ziada matter karta hy agar apke pas experience ni hoga ato bht kam chances hain keh apko acha profit hasil ho saky ga laken jin logon ko forex me experience hy wh bht ziada achi earning kar rhy hain isi lye meri ap logon se request hy keh pehly demo account pay apny experience ko behtar banaen aur phr a kar real account me trading karen .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

      Forex mn kamiyab hony ky liye hamry pas achy experience ka hona bhi zarori hota hai jab tak hamry pas acha experience aur knowledge nhe hota jab tak hum kisi bhi kam ko successful nhe bana sakty han forex mn hum jab bhi bghar experience ky kam krty hain tu hum kabhi bhi es mn kamiyab nhe ho sakty hain es liye hum ko ful mehnat ky sath krna hoga Forex mn treading krna koi asn kam nhe hota es ky liye hum ko mehnat ki zarorat hoti hai market ko learn krna hoga market ko achy sy analysis krna hoga apny analysis ko strong krna hoga jab tak hamry analysis strong nhe ho jaty tab tak hum es sy achi earning bhi hasil nhe kr sakty hain agr hamry pas forex ky bary mn experience nhe hota tab tak hum es sy achi earning bhi hasil nhe kr sakty hain
      • #33 Collapse

        Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

        Forex forum bhut he Acha businesses hay Forex trading ma hamen experience aur knowledge ka ka sath apna work karna chahie forex trading ma wo kamyab ho sakta hay jis ka pass experience Hota hay jis ka pas experience nai hay wo kamyab nai ho sakta hay ISLEYE hamen zadya sy zayda mehant ka sath trading karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir Acha profit haisl kr sakty hain
        • #34 Collapse

          Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

          Assalamu Alaikum Ahmed kathin Shabd aur khairiyat Se Hain bilkul theek hai Hamen experience ke sath kam karna hoga isliye aapko Jyada Se Jyada new account per practis Karni chahie Jab aap kaun sa Jyada Se Jyada practice Karoge To aapko bahut jyada experience Milega isiliye Pakistan Forex main aapko Jyada Se Jyada bar karna chahie Pakistan forex business ko Jyada Se Jyada time invest karna chahie Jab aap Jyada Se Jyada time nahin Karenge to aapko Achcha experience Milega is business hai isiliye aapko Agar experience karna hai to aapko mehnat Karni Hogi isiliye aap mehnat kaatna aur Kamyab Hote Na aur aapko Achcha is Peene Milta Rahega is business mein aur aapko success milati hai ki aapko bahut Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

            g hn apny thk kaha ha humay experince ky sat kam krna ho ga agr humay kisi kam may experince ni ho ga tu hum kbi kamyab ni ho sakty is liya humay chahya ky zeyda sy zeyda experince hasil kr ky acha work kry r acha bouns hasil kr ky acha profit hasil kr sakhy forex aik online best busness ha jis may hum jitni zeyda mehnat kry gy humay faida ho ga agr humay kisi kam may experince ni ho ga tu hum os may kbi bhi kamyab ni ho sakty humay nuksan ho ga ulta
            • #36 Collapse

              Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

              Assalamu alaikum dosto Forex mein jab intrading karte Hain to hamen trade ke bare mein Puri maloomat hogi to ham kamyab honge aur kuchh earningn kar saken ge aage experience hamen Apne senior aur apne karm ki tajor hamen sikha sakti hai isiliye kam ko cool minded skoon mahaul mein krna chahy
              Experience of a Karna hai to fir kam ko kam samajhkar kiya jaaye jitni zyada mehnat hogi it Nahin experience padta jaega utna hi experience barhatta jaega
              • #37 Collapse

                Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                Forex trading ek aisi jagah hai Jahan per hamen experience ke sath trading karni chahie agar Ham yahan per jitne bhi acchi trading karenge ismein hamara hi fayda hai jitni jyada acchi trading karenge utna hi jyada hamen earning hogi aur hamen chahie k forex prtrading Karen acche se experience ke sath trading Karen Taki jyada se jyada f forex se faida hasil kar sakaein
                • #38 Collapse

                  Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                  ji han bilkul market ke andar jitna jyada experience Ham logon ke pass hoga utna jyada fayda Ham logon ko hona shuru ho jaega aap logon ne apne experience ke upar focus karte hue market mein kaam karna shuru kar dena hai jitna maximum kam aap log yahan par karenge kitna fayda aap logon ko yahan per ho na shuru ho jaega aur aap log successfully trading karna shuru kar denge
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                    ji han ji han Sahi baat hai spirin ke sath kam karna hoga Ham business karna chahte Kyon Karen business aur o experience ka ek choli Daman ka saath hota hai hamare pass experience Nahin Hota Ham business karna Shuru Karte Hain To Hamen Kahin na kahin last ho jata hai Hamen chahie ki Ham tab business start karen Jab hamare pass uska acche se Accha experience Ho
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                      G haan dear sahi baat ki hai hamen experience k sath kaam karna ho ga aur hamen apne experience ko improve karna ho ga jisko utilize kar k hum forex trading Kar sakty Hain aur achi trading kar sakty Hain dosto jb hmaray pass experience ho ga hum khud say market ko analysis kar saken ge aur market ki position ko smajh saken ge aur hamen kisi k peechy bhagne ki zarorat nh paray gi aur hum apne experience ki base pe trade Kar saken ge aur is trah hum bhut achi aur profitable trade kar saken ge aur hamen loss k chances kum ho jaen aur phr hum forex k expert bun jaen aur aur aik din hum kamyab trader bun sakty Hain aur agr hum experience ko hasil nh karty tu hum forex pe profitable trading nh Kar saken ge aur hamara account bh safe nh rehta aur hum Jo bh trade Karen ge wo risky trade ho gi aur hamen iska bhut zayada nuqsan hi sakta hai aur experience pe twajoo na dene ki waja say hamara account wash ho jata hai aur is liye hamen chahye k experience hasil Karen aur experience k sath kaam Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                        G han forex main kam k lie experience or knowledge k hona bhot hi zaruari hy q k in k bagher app kamyab nhi ho sakty es lie forex main ache quality k post share karna chahie or repeated post nhi karna chahie q k es k koi fadia nhi q k repeated post delete ho jyte han es lie new post karna chahie take sub ko fadia ho or ache success mil saky
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                          ji han bilkul yah baat theek hai ki jab ham experience shasan karne ke bad kam start karenge to acchi kamyabi Himachal kar sakte hain isliye Forex form per aur Forex trading may experience shasan karne ki koshish karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                            ji han my dear all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy pak forex main ziyda sy ziyda earning kar rahy ho gy ji han ap ki bat bilkul shi hai ji han ager ap pak forex main kamyab hona chaty hain to ap ko es main acha experince hona chaie aur acha experince hum ko tb hasil ho ga jb hum pak forex ka demo account per ziyda sy ziyda time invest kar ka hardwork kary gy tb hum ko acha experince aur knowlage hasil ho ga aur tb hum kamyab ho gy ji han dear ap jo bhi kam karo gy ap ko experince o ga to ap kamyb ho gy warna nahi ho gye ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat raky.................
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                              assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Pakistan Forex forum mein Hamen experian ke sath kam karna hoga agar aapko Forex may experience nahin hoga to fir aap ismein nuksan karenge Hamen regular ismein hardworking karni chahie jitne jyada Ham ismein mehnat karenge Itna hai aap is experience Hasil karenge aur trading sikhane ke liye Hamen damo account banana hoga use per jitne jyada Ham acche tarike se mehnat karenge itna hi aapka experience badhega Phr ap is main success bhi Honge aur isase achcha profit bhi Hasil karenge Forex forum job less logon ke liye behtarin ka mein lekin iske liye Hamen rasgullar is me mehnat karna padegi jitne jyada Ham ismein mehnat karenge Itna ismein kamyab ho gai hai jabardast aur achcha profit dene wala business FIR aapas mein success bhi ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience k sath kam karna hoga !!!!

                                Han ji bilkul Agar hamare pass experience Hoga To Ham kabhi bhi loss ka Samna Nahin Karenge Hamen chahie Forex ko time Ne is per mehnat Karen Jiski vajah Se Hi Hamen kamyabi Milegi Agar Ham Forex ko time nahin Denge is per mehnat Nahin Karenge To Hamen heroes ka Samna karna padega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X