Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

    G hn apny thk kaha hum forex may jitni zeyda mehnat kry gy itna zeyda kamyab hn gy is liya humay chahya forex may humay zeyda sy zeyda mehnat krni chahya taky hum kamyab ho sakhy forex may agr apnny kamyab hona ha tu zeyda sy zeyda forex ko time dain mehnat kry gy tu hum kamyab hn gy forex aik acha busness ha forex sy hum achi earning hasil kr sakty han forex may time ki koi limit ni hoti jitna zeyda ap mehnat kry guy forex may itna zeyda ap kamyab hn gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

      AoA dear as Bilkul sahi keh rhay hn forex is very simple but highly risky business es liye es mn kamyabi hasil krne k liye mehnat zrori hy aur es mn zra c mehnat se bahot hi short time mn bahot sa profit earn kia ja sakta jo kisi bhi dosray business se years mn bhi hasil nae kia ja skta mehnat k baghair forex mn kamyabi na mumkin hy es liye pehlay sekhain aur phir earn kren
      • #48 Collapse

        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

        assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh Mein khairiyat se hun aur ye ummid rakhta hun ki aap sab member Jana vah bhi kariya se Honge aisa kya aaj karta per comment Diya gaya hai mehnat ke bare mein jitne Ham Jyada mehnat Karenge uttara hi jyada mprofit kajal Karenge jitna Jyada mehnat se kam Karenge jitne Ham Jyada mehnat ke sath acchi trading Karenge utna hi jyada Hamen profit aur bol Diya Diya Diya de diya jaega aur hamari mehnat ko bhi nahin kar diya jaaye kar hamare mehnat ko bhi Star ke sath like ki Kiya jaega aur pasand Kiya jaega isliye Hamen chahie ki Hamen iska mein bahut jyada mehnat se kam karna chahie aur hard work ke sath mein nache ke sath kam karnaitni Jyada main Na to ek hi utna hi jyada Ham kamyab Honge aur itni Jyada kamyabi Ham yahan se log hote hain Jyada Hamen Khushi hogi Jyada Hamen kuchh Nahin sar karne ke liye Hamen yad Jyada mehnat karni chahie jitna Jyada main Na to ki utani hi jyada hamari kamyabi Hasil hogi
        • #49 Collapse

          Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

          Han ji bilkul dear members ham jitne zyada mehnat karein gy utna he zyada ham earn kar saktay hain hamein chhaiye ky ham zyada se zyada mehnat karein jab ham hard work karein gy to hmare earning best ho ge or ham achchi earning kar saktay hain hamare mehnat ka ajar bhi Hamelin mill jaye ga or ham hamara bonus bhi day by day increase kar saktay hain or best earning kar saktay hain
          • #50 Collapse

            Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

            g bilkol sahi khaa ye hamri mahnat pe hai hamein daily ziada se ziada mahant krni hogi jtni ziada mahant kry gy otna he hamra daily ka bonus ay gaa bonus ziada hasil krne ke liye hamein chahiye daily high quality ki posting kry taky acha bonus mily or trade kry time khiyal kry hamein ziada jld bazi nai krni chahiye jld bazi se thor dor rhy ue hamry liye bahtr hai
            • #51 Collapse

              Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

              Assalamu alaikum dosto han to dosto ye baat bht he achi ki gai hy Hm life men ksi bhi kam pe jitni mehnat kren gy us men utni jaldi kamyabi hasil kren gy asy he forex par kam krny k liye bhi hmen kafi mehnat ktni parrti hy tb ja ke hmen faida hasil hota hy to dosto hmen chahye hm forex py bht ziada mehnat kren taaky hmen kamyabi bht jaldi mily aur hm ziada sy ziada faida hasil kr paaen.
              • #52 Collapse

                Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai hum jitni Jyada message Karenge utani hi acchi Hamen kamyabi Milegi isliye Itni Jyada mehnat Itni kamyabi mehnat Karenge to kamyabi Milegi Main To Nahin Karenge to kamyabi bhi nahin Milegi isliye Hamen chahie Ki Main aat Kare Mein Latke bagaram kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Har kam ki start mehnat Se Hoti Hai Aur Agar Hamare starting acchi Ho To Hamen kamyabi definitely milati hai isliye main aat Karenge to Kamyab milegi
                • #53 Collapse

                  Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                  Assalamu alaikum dear kya haal hai ham jitni jyada mehnat karenge hamen utani hi kamyabi hasil hogi ham bahut jyada mehnat karenge to hamen kamyabi bhi bahut hogi isliye hamen Jo kam karna hai vah mehnat chahie Karen takat hamara experience bade aur ham jyada se jyada earning hasal kara saken
                  • #54 Collapse

                    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                    Mere bhai ap ki bat bilkul drust hai forex woh wahid buiness hai jis mai ap jitna ziada mehnat karty hai ye utna ziada ap ko kamyabi deta hai or ye woh wahid buisnyhai jis mai baghair mehnat ky kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty es liye koshsish karen k ziada mehnat sy kaam kar k achi kamyabi hasil karen ....
                    • #55 Collapse

                      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                      Assalam walekum forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya tujhe itni jyada mehnat karenge etna Jada mein profit hasil hoga kamyabi hasil Ho Gai aur ham aasani se forex mein acche se achcha bonus dil kar sakte hain isliye main jayegi Ham jyada se jyada mehnat Kare aur kamyabi hasil Karen forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                        Assalamu Alaikum sab log khairiyat se Ham Jo Chhatri Ke se kam kar rahe Honge aapane bilkul theek hai ki jitni Jyada mehnat Hogi itni jaldi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki mehnati kamyabi ki kunjiyan mehnat Hi Se ham log Har Namumkin ko Mumkin bana sakte hain isliye mehnat karna Hamen kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen apni mahatvapurna Bharosa Rakhna chahie aur Hamen Kabhi Bhi Mat Karna Nahin chhodana chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur bahut acchi earning ke liye jaruri hai ki bahut jyada mehnat ki Jaaye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X