Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky hum trading m jitni zaida mehnat Karin gin utni hi zaida humy kamyabi hasil ho gi gi because jab Forex trading m mehnat karty Hain Tu phir humy trading ky Rules achy sy samj a jaty Hain Jin ko fallow Kar ky hum trading m successful ho sakty Hain is ly humy zaida sy zaida mehnat Karni chaye ta ky kamyab ho sakin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

      ji han Ham jitne ka Milad Karenge Naat Nahin Ham phala Sarkar Sakenge Kyunki Jitna mehnat karte rahenge utna hi Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho Sake Na Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi fal Hasil nahin kar Sakenge nahin aati hai mein kamyabi ka rasta nikal kar deti hai main Aati Hai Mein Kamyab banati hai main Aati Hamen Achcha Faasle Deti Hai
      • #18 Collapse

        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

        Assalam.o.Alikum !
        Umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or forex ma acha profit bi hasil kr rhy hun gy g dear apki bt bilkul thk ha hum jitni mehnat kryn gy utna hi successful hun gy jitni mehnat hum karty hain humy utni hi kamyabi melti ha ku ka jitni mehnat hum karty hain utna hi jaldi hum kamyab bi hun gy
        • #19 Collapse

          Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

          assalamu alaikum dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading main Jab aap kam kar rahi hoti hain to aap jitni jyada main Na to lagane ke sath apna Kam karti hai aapko itni jaldi uske itni hi acche advantages milte Hain kyunki aap ki kamyabi sirf aur sirf aapki mehnat ki vajah se milati hai agar aap jyada mehnat karte hain to aapko jaldi kamyabi mil jaati hai lekin agar aap kam ke mehnat karte hain to aapko ahista ahista knowledge or experience hota hai aur ISI vajah se aapko kamyabi bhi aisa Rasta milati hai isliye aapko chahie kya aap jyada mahina to lagane ke sath apna Kam karte Rahe Taki aapko jald acchi kamyabi mil sake
          • #20 Collapse

            Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

            Ji ha dosto forex main jitni AP mahnat Karo gy otna hi AP ko faida ho ga. Jitni achi post likhy gy . Forex main otna hi AP ko Bonus Mily ga. Agr AP ki posty Kam ho gi or os main ap lo quality ki posty karty Hy phr AP ko Kam bonus Mily ga. Gis sy AP bhot Kam trading Kar sakty Hy. As liye agr AP forex main posty Kam bhi Kary koi masla nhi lakin posto main Jan honi chahie. Tab ja Kar forex AP ko ko acha pakje Dy ga
            • #21 Collapse

              Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

              Asslamolaikum dear forex members,
              I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex main aap jitni zyada mehnat karte hain utni jaldi aapko kamyabi milati hai isliye aap yahan per regular hokar daily mehnat Karen uske bad aap jaldi forex main kamyab ho jaenge so aap apne daily posting ki target ko complete Karen aur mehnat Karen phr apko jaldi kamyabi milegi thank you
              • #22 Collapse

                Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                Asal mein baat yah Hai Ki Hamari mehnat ki vajah Se Hi Forex parame kamyabi milati Hai Kyunki Jitna Jyada Ham apni progress dikhte hain to use base per hi Hamen Yahan Parivar Milta Hai bonus Ki Surat mein aur is bonus se sabse pahle to main experience Milta Hai Jo Ham bonus Aasan karne ke liye Karte Hain Uske bad Hamen knowledge hi Milte rahti hai jo Hamen trade Mein kam aati hai isliye yah sab Kuchh hardworking Mein a jaati hai isiliye Agaram hard worker hai to sahi hai kya Mara profit bhi achcha Hoga aur Hamari earning bhi automatically acchi Hona shuru ho jayegi aur iske sath hi Hamen Kafi Jyada aur accha profit bhi Milta Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                  Jitni Jyada mehnat utna Jyada profit assalam walekum Forex member hai mehnat Kabhi Rahega Nahin jaati jitni Main Koi karta hai usko Usi hisab se Kamyab milati Hain mehnat Har Koi karta hai lekin jo quality ke sath mehnat karte hain circular mehnat karte hain unke kam Mein nikhara chammach Paida hote hain Yahi in workers ko animals ko kamyabi ki hardik Le Jaate Hain isliye Jab aap mehnat karen to quality ke sath Karen isase Hamen ya fayda Hoga Ki Hamari posting behtarin Hogi Hamen bataen posting ka bonus Milega aur is acche acche date kar sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                    Ham is Business Business mein jiti Zyada mehnat Karenge Ham apni hi acchi kamyabi Hulchul Karenge Hamen se Business mein acchi kamyabi Aanchal karne ke liye Hamen Apne kam ko bhi acche tarike se karna hoga aur careful hokar karna hoga Hamen Apne kam ko kabhi bhi jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha ke Apollo kar karna chahie aur is business Se Achcha tha Sar karne ki koshish Karni chahie main bhi Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                      Assalamu Alaikum dear friend ji han ji Itni Jyada mehnat Hogi itni jaldi Hamen kamyabi Hasil logi isliye main chahie kya Mein Math ke sath kam karna chahie Agar Ham mehnat ke sath Apna bar Karenge tabhi Kamyab Honge isiliye ko mehnat Karen main Karke aap log Aage badhenge Jo log mehnat karte hain Vahi log yah ke badhte hai isliye aapko Apne kam ko serious Leti serious Lekar aap bar Karen agar aap apne kam ko serious Lekar bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge Kamyab hone ke liye aapko chahie kya poochh mein hoon main Naat Karen mehnat Karke aap Aage badhenge isiliye apni Apne bonus Kaun trees karne mein madad milati hai jo success milati Hai To Hamen ka chahie ki Hamen hardworking Karni chahie Agar Ham hardworking Karenge Kabhi Aage badhenge isiliye Dil lagakar bar Karen agar aap apna Dil Laga kar bar Karenge tab Yahan bahut jyada ismein Kamyab Honge
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                        Jo Main burgess business Mein Jaldi Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Main Usko chahie ki market Mein kam karte waqt jaldbaji bilkul Bhi Na Karen balki Apna Kam bahut hi Sabar ke sath start karen aur apne kam ko start Karke usmein Jyada Se Jyada hardworking karne ke sath Se Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karenge Ke Jitne Bhi Jyada mehnat Karenge aur jitni Jyada hardworking Karenge Itna Jyada aap jaldi is business Mein kamyabi Hasil kar Payenge aur is business ke liye apni life ko badal se Karenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                          Yes dear members jitni Jyada aap mehnat Karenge aur hard-working Karenge for its main utna hi aapko uska profit hoga jitni Jyada aap hardworking Karenge Forex ki field main aapko itna hi Achcha response Degi Forex ki field Kyon Ke Forex Mein hardworking members hi successful hote hain Kyunki is per trading se related Jo acchi information Hasil Karke new skills to develop karta hai aur trading Main Usko use Karta Hai profit earned karne ke liye Vahi successful hota hai aur Vahi trader community Mein apna Name create karta hai jo Ke Uske liye bahut future Mein use Hota Hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                            Ji han bilkul Itna gaya tha mera to apni jaldi kamyabi Hasil ho sakti hai isliye Hamen apni mehnat per focus Karte Rahana chahie Taki Achcha result Hasil karne mein Ham Kamyab ho sake agar aisa Nahin Karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                              Ji bilkul sahi kaha hai aapane Forex trading ke Business mein Jitna Jyada Ham Apna Kam mehnat ke sath Karenge utna hi acchi Sakte Ham Forex trading ki market se Hasil kar Payenge market Mein Kamyab trader banne ke liye Hamen market Mein Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna chahie mehnat karne wala Insan Kabhi banaa Kam Nahin hota hai use apni mehnat ka fal Jarur Milta Hai Forex trading ka Business mahanati Logon ke liye Banaya Gaya Hai is business Mein Jitna Hamen Naat karte hain Uttara Jyada Hamen fayda Milta Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                                Ji bilkul dost aapane theek Kaha K R papa Forex form per Jitna Jyada mehnat ke sath kam Karenge aap apna jyada hi Kamyab Honge isiliye Jo Park form per Jyada mehnat ke sath kam Karta Hai To vahin Kamyab hota hai isliye Hamen Park form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Kamyab Hona chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X