Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi
    Assalamualaikum dear friends mama ummid karta hun aap sab khairiyat se honge forex business mein ham jitni jyada mehnat karenge ham utani hi jaldi kamyabi ho jaenge isliye koshish Kiya Karen ki jyada se jyada mehnat Karen aur aur acchi kamyabi hasil Karen.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

    agar Ham yah sochenge humko without main aat hi kamyabi milegi to yah khyal apne dhyan se nikal de kyunki Ham jiska mein jitni minut karenge utna jyada Ham kam yaha Bihar sarkar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

      g dear ager ham ziada mehnat kriangay tu hmian utna faida hota hy jitna Kam kerna hy utna faida Hy ager ham kamiabi lene hy tu har waqt kam kertay hoe hi Kam ker saktay hian or hmisha ham ager jitna kamiab Kam kriangay tu utna faida hy
      • #4 Collapse

        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

        Yes dear members jitni Jyada aap mehnat Karenge aur hard-working Karenge for its main utna hi aapko uska profit hoga jitni Jyada aap hardworking Karenge Forex ki field main aapko itna hi Achcha response Degi Forex ki field Kyon Ke Forex Mein hardworking members hi successful hote hain Kyunki is per trading se related Jo acchi information Hasil Karke new skills to develop karta hai aur trading Main Usko use Karta Hai profit earned karne ke liye Vahi successful hota hai aur Vahi trader community Mein apna Name create karta hai jo Ke Uske liye bahut future Mein use Hota Hai.

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

          Market mein jo log Kamyab Hona Chahte Hain To UN Logon Ko chahie ki market Mein Apna Kam karte waqt jaldbazi na Karen aur Agar vah jaldbaji Karenge to Itna Seva kabhi bhi jaldi Mein is business Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge agar aap jaldi kamyabi Hasil karna chahte hain is business ko samajhna Chahte Hain To uske liye aapko is business Mein kam karte waqt bahut jyada Mat Karna Hogi mehnat ke sath hi Apne Har kam ko start karna hoga Tu Is Tarah Se mehnat ke sath Kiya Gaya kam Kabhi Na Kam Nahin Hota aap usmein Mein chachi kamyabi Hasil kar lenge
          • #6 Collapse

            Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

            Ji han bilkul for its members ismein Koi shak Nahin jitni Jyada mehnat Karenge utani hi kamyabi Milegi Agar Ham Achcha kam mein aap Hona Chahte Hain acchi mehnat kar denge Tu Hi Hamen iska reward Achcha Milta Hai Forex trading business mein jitni acchi learning Hogi knowledge Hoga utna hi kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

              Their member of Ne bilkul Hi Sahi Kaha Hai Jab Jitna Jyada aap Forex Mein mehnat Karoge quality wala work Karoge aur time in West Karoge utna hi jyada aapko kamyabi Milegi utna hi jyada aap acche tarike fair project grade Mein Apna Kam Sare engine De Sakoge Tum To Thehre member agar aap Forex trading Mein Achcha bonus Hasil karna chahte ho to aapko chahie ki aap hard work ke sath market per analysis Karen aur time invest Kare Jitna Jyada after extracting mein time in West Karoge Hote Nahin Jyada aapko fayda Milega aur acche tarike se aap Kamyab Ho jaaoge
              • #8 Collapse

                Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                aapane bilkul theek ka hai forex mein kamyabi minut se milati hai isliye mehnat Karen jitni zyada aapke mehnat hogi utani shayad aapko kamyabi milegi agar aap mehnat nahin karenge to aap kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte iske liye aapko daily basis per forex per kam karne ke liye apna ek time table banana chahie aur forex forum per apni posting ki limit ko complete karne ke liye apne time table ke mutabik apni posting ke target ko complete karna chahie aur jyada se jyada apni post ki quality ko standard banana chahie Taki aap achcha weekly punasa hasil karke forex trading mein kamyabi hasil kar sake ISI tarah forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye main aapko zyada se zyada demo account per trading ki practice karni chahie aur jyada se jyada forex market ki movement ko analyse karke market ka trend maloom karne ki koshish karni chahie Taki aap apni trade ko market ke trend ke mutabik open karke apni trade se accha profit hasil kar sake aur forex mein kamyab trader Ban sake. Jitna Zyada mehnat Itni zyada aadami Hamen chahie ki Ham ismein Zyada Se Zyada mehnat aur Apna time invest Karen Taki Ham ismein acchi earning Hasil kar sake Pak Forex forum Mein acchi earning karne ke liye Mat Karna bahut hi zaruri hai aur Hamen saath saath market ko analysis karna aur usko samajh na bahut hi zaruri hai tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain jitni zyada mehnat Itni zyada earning
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                  Assalam walekum agr ap forex main kam karte howy jitni jiyada jaldbazi kare gy ap utna loss or nuksan ka samna kare gy hamesha mahnat karne wale kamyab hai hamesha firex ke rules ko follow kare hamesha ache knowledge or experience se hi kam karbe main kamyabi hai kabhi jaldbazi na kare bhelkhe sabar se kamyabi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                    Hello ji aise hi hai jitni jyada Ham apne kam per mehnat karte hain itna hi hamen bonus increase karne mein madad milati hai success milati hai to hamen chahie Kya vah hard-working Karen behtarin posting Karen aur jyada se jyada kam per focus rakhen aur apne future ko bright karne ke liye Forex per Dil lagakar kam Karen kyunki Ham jitni jyada mehnat karenge itna hi hamen kamyabi hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                      Of course jitni jyada mehnat itni jyada kamyab kyon ke har kamyabi ke piche hamesha hardworking ka hi roll hota hai agaragar hamen kamyabi hasil karni hai to fir hamen achcha kam karna padega tab jakar Ham kamyab Ho payenge kyunki agar Ham mehnat karte hain tabhi To hamen success milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                        Hello dear friends are main aapki baat Sagri karta hun office chij ko samajh sakte hain ki Ham Agar Iske Upar bar Karte Hain Ham Apne kam ko acche tarike se karna chahie awaaz mein nuksan Hota Hai Kabhi bhejale BA Jina Kya Karen Kyunki yah aapko last Sattar chij Ko Dekha Karun Kya gharavar Karte Hain To Apne Hi Kam Kshetra ke Sachiv Karen aur Sabar ke sath bar Kiya Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap khariat sy hon gy or forex sy achi earning kar rahy ho gy g bilkol ap ny theak kaha hm forex per jitni ziyada mehnat karain itna jaldi kamiyabi hamain mily gi es keay hamin chahiey hm hard work karty rahy apna daily work complete karty rahain work acha ir miyaari hona chahiey takay hmain bonus ki sorat main acha responce mily or hm trading kar ky achi earning kar sakain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                            G han bilkol jo log dil laga kar mehnat karty hain wohi log kamyb hoty hain ise liy hamin chaiy k hum khob dul laga kar mehnat karen or forex form me kybi hasil karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni ziada mehnat utni jaldi kamyabi

                              Ji han bilkul aapane theek hai kaha hai jitni Jyada mein hai na to Tani Jyada Achcha profit Milta Hai Jo log mehnat karte hain hard work karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur cprofit Hasil kar Sakenge isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Tha ke Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X