kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

    Assalam walekum Agar Ham kisi ke sath Achcha Karenge to hamare Sath bhi alag Jarur Achcha Karenge isiliye Hamen kisi ke bare mein galat Nahin sochana chahie aur Agar Koi Mushkil Mein Hai To Hamen Unki madad Karni chahie khudgarji Nahin Karni chahie Bal ke dusron ke bare mein bhi sochana chahie Jo Apne bare mein sochte hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote aur na hi Kuchh pahunch sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: expert_trader پيغام ديکھيے
      Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki market mein jo log kam Karte Hain To hone chahie Kyon market Mein kam karte waqt Apne friends ki help Karte Rahen aur ek dusre ke sath miljul kar kam Karen Jab vo Ek dusre ki help Karenge Tu Is Tarah Se unke Sath bhi achcha Hoga aur vah Market Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge aur jo members Khudgarz Hote Hain aur Market Mein Apne friends ki help Nahin karte ho na hi unke Sath Apna knowledge aur information share Karte Hain To members ko is market Mein To Kya unhen apni life mein kabhi bhi achi Kahaniya bhi Hasil Nahin Hoti
      Aapane Sahi Kaha han ke Hamen dusron ka ka Bhala karna chahie Kyunki Agar Ham kisi ke sath Achcha Karenge to dusre bhi Hamare Sath Achcha Hi Karenge koshish Karni chahie kya apne loan Roli se logon ko bhi fayda pahunche isliye best posting Karke Apna knowledge karna chahie Agar aapki vajah Se Kisi Ko fayda Ho Jata Hai to Kahin na kahin se Inshallah aapko bhi fayda ho jaega
      • #48 Collapse

        Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

        G bilkul thk kaha agar hm.kse ka sath acha kary gy kse ka bura nhi chaye gy dosro ka faida sochy gy unki help kary gy to phr hamary sath bhe acha hoga kuch asy log hoty hy jo kse ka acha nhi sochty or unki help nhi karty phr un ka sath khud bhe acha nhi hota ha knowledge ko share karna chaye dosro ki help karni chaye hamary seniors ko chaye wo juniors ki help kary.
        • #49 Collapse

          Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

          Ye b Sahi kaha aapane ki kisi ke sath Agar Achcha Karo ke to aapke sath bhi achcha hoga Hamari approach to honi chahie ki Jis Roj se Ham kam Karen vah approach Sabke Liye share Karen Agar acche se Hamen Ek Kisi technique Ka fayda Ho Raha Hai To Hamen vah technique share karne chahie Ek dusre ke sath Ok Har Koi usse advantage Le sake Forex trading difficult hai aur iski bhi hai lekin Agar is Mein acche se risk le liya Jaaye to Fir iska fayda bhi hai lekin usko samajh Lena ismein Koi risk Nahin Leta aur hamen bhi Aisa Hi Karna Hai Jab tak Hamen Iske bare mein sahi samajh Na Aaye Hamen yaar risk Nahin lena
          • #50 Collapse

            Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

            ji member aap bilkul theek kah rahe hain aapane bahut hi acchi baat ki hai aap bilkul perfect kah Rahe Hain ki agar aap kisi ke sath achcha karenge to fir hi aapke sath Koi achcha karega jab aap hi kisi ka sath achcha nahin karenge to koi bhi aapke sath achcha nahin karega isliye aapko chahie ki aapko chahie ki aap ko jab bhi kisi jutiyan ki help karne ki mauka Mile to aap usko help jarur Karen is tarah se aap bahut jald kamyab ho sakte hain kyunki agar aap kisi junior ki help karenge to kal ko agar aap ko madad ki jarurat hogi ya nahin help me jarurat hogi to Koi senior abhi aapki help karega is tarah se yah sabit hota hai ki agar aap kisi ke sath achcha karenge to tabhi aapke sath Koi achcha karega agar aap hi kisi ki help nahin karenge to koi bhi aapki help nahin karega isliye kabhi bhi kisi ki help karne se inkar na Karen Mal ke uski help Karen
            • #51 Collapse

              Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

              Bilkul bahut hi acchi baat ki hai agar Hum Kisi ke sath Achcha Karenge Jani ke kisi ko profit Denge Yahan per acche advice Karenge Taki vah Aage apni mehnat Karke acchi adding Kar Paye to isase hamen agar Hum Kisi ke sath Achcha Karenge Jani ke kisi ko profit Denge Yahan per acche advice Karenge Taki vah Aage apni mehnat Karke acchi earning Kar Paye Tu is hamen bhi Kuchh Na Kuchh fayda Milega jaise ki Hamen Achcha experience Milta hai aur guard karne se Ham Khud bhi sikhate hain ya nahin Hamara knowledge Bhi Jyada banana shuru ho jata hai isiliye dear members dusron ki madad karna sikhen dusron ki Yad Kijiye Forex ke platform per Bhi Agar kisi ko koi problem hai to use Koshish Karna chahie Kyon post kar diya kara tha ke dusre members Jo senior member special Yuva se read Karke solve karte hain UN members ki help karna Kyunki jitni Ham Ek dusre ki help Karenge to isase Hamari bhi help Hogi aur dusre ki bhi thank you
              • #52 Collapse

                Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                Assalamu Alaikum forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki kisi ke liye macha sochenge tu hamare sath jarur achcha hoga Ham yah dusron ki yad karte hain Allah tala hamari jarur aap karta aur ham kam ho jaate Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain Japan jyada se jyada mehnat ka Diya to Ham jarur kamyabi jata hai isliye hamen chahie ki Ham forex per jyada se jyada mehnat Kare aur income hasil Karen
                • #53 Collapse

                  Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                  Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey G apne theik kaha hain keh keh kisi ke sath agar hum aj acha krey gey tu humarey sath bi acha hoga ye nature ka rule hain Forex mein oh hi kamiyab hain jo dil se mehnat krta hain or positive soch ke dosro ki help krta hain
                  • #54 Collapse

                    Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                    Ji han bilkul aap battery Kaha kisi ke sath Achcha Karoge To aapke sath bhi achcha Hoga isliye Hamen chahie ki Hamen Ek dusre ki madad karna chahie Sar agar aap dusre ki help Karenge aur Achcha work Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Hamen chahie kya Hamen Apna experience Apna knowledge mein dusre member ke sath Jarur share karna chahie Ya Khuda unke madad karta hai jo dusro ki madad karte hain aur jo log mehnat karte hain aur bar karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur Har Bar Karenge Achcha aur quality barabar kar lo To Ham Bhi Ek Nai Udan Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
                    • #55 Collapse

                      Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                      Forex members forex per agar aap kisi ke sath Achcha Karenge to aapke sath bhi achcha hi hota hai forest ke alava vaise bhi aapko Hamesha to mum Logon ke sath Achcha Hi behaviour Rakhna chahie Forex per acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ke sath aapko behaviour ko bhi acha rakhne ki jarurat Hoti Hai Tabhi aap forex per kamyabi Hasil kar sakte hain
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                        Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen Harsh kisi ke sath Achcha bhi hai karna chahie Kyunki Agar Ham Sab Har Kisi Ke Sath Achcha Taluka Rakhenge Tu Hi Hamen Achcha profit a Gaya Hoga aur ham Sab Kuchh chahie kya ham har kisi ki Har per Karen aur Pakistan Forex form Karen Ek family Kitna kam Karen Kyunki Agar Arshad Pakistan Forex form per Ek family Ki Tarah kam Karenge tab jakar hamen bhi kamyabi Hasil Hogi aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Hamen chahie kya hua Jyada Se Jyada Achcha kam Karen Kyunki Jyada Se Jyada Achcha kam karne chahie Hamen acchi aur best kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Sab Forex Mein Achcha profit kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                          Bilkul aapki baat 100% correct hai aur main aapki baat se agri karta hun work for mein agar aap Kisi Ka Achcha Karenge aur kisi members ki help Karenge aur kisi members ko Apna knowledge aur Apna experience share Karenge to aapko bhi Koi senior members bahut jyada knowledge and information share Karega isliye Sab doston ko chahie ki ek dusre ki help Karen Kyunki agar aap ek dusre ki help Karenge to Ab Ke Sath bhi achcha Hoga agar aap ek dusre ke sath Apna experience or knowledge share Karenge to senior members aapke sath bhi apna knowledge or experience share Karenge isliye Ek dusre ki help Karen aur earning Hasil Karen aur is business Mein kamyabi Hasil Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: kesi ka acha karo gay to tumhary sath bhi acha hoga

                            assalam walekum their tracks member of mein bahut hi acchi baat Kahi ke Kisi Ka achcha karoge to use waqt aapka bhi achcha Hoga agar aap kisi ke post per like aur comment karenge to dusra bhi aapki post per like aur comment karega jaise Uske bhi bonus mein ijaafa Hoga Raat ke bonus main bhi is AAP Hoga isliye dusron ke bare mein bhi achcha sochana chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X