Trade p focus krna seekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trade p focus krna seekhain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik mushkil business hey iss men jo log seriously kam nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir market ka mukaml anaylsis karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trade p focus krna seekhain

      Forex exchanging Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko zyada Se zyada Apne exchange per focus karna hoga jitne zyada aap apne exchange per center Karenge utani Zyada aapko Forex exchanging Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen zyada Se zyada forex market ki development ko dissect karne per Apna time contribute karna chahie jitni Jyada Ham Apna time forex market development ko break down karne per contribute Karenge utani Achcha Hamara examinations Hoga aur hamare pass market ka definite pattern Hoga Ham apni exchange ko market ke train ke mutabik open karke apni exchange Se Achcha benefit Hasil Karke Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.Har kam mn focus ki zrort hoti ha.
      • #48 Collapse

        Re: Trade p focus krna seekhain

        Forextrading mein jo log apni trade main focus karte hain aur time practice per bhi karte Hain aur analysis bhi karte Hain risk nahin lete apni trading mein proper planning aur working ke sath kam karte hain tabhi vah achcha fayda Le sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Trade p focus krna seekhain

          Assalamu alaikum deck cadet per focus karne se hamara apna fayda hai agar ham trade per focus Karke trade lagayenge to isase hamari trade fayde mein main ja sakti hai full stop Forex mein Kam Karne wala har shaks Chahta hai Ki vah bahut jyada profit kamaye jab ke Kabhi kabar aisa Nahin ho sakta uski asalwas jaaiye Hoti hai Ki trade ko Bina samjhe hi laga dete Hain isiliye jaruri hai ki trade ko samajhkar trade lagani chahie taki jyada se jyada profit ho aur ham aur nahin kar saken shukriya
          • #50 Collapse

            Re: Trade p focus krna seekhain

            g haan trade pe acha sa focus krna sekho hamesha ap mehnat kren ta k ap b zaida se zaid earn kren ta k apko b aacha profut ho ta ap apne expense nikal sako apko time waste ny krna chiye balkay kuch na kuch profit tu nikalna chiye jis insaan ko zaida knowledge ho ga wohi zaida kamyab ho ga
            • #51 Collapse

              Re: Trade p focus krna seekhain

              g haan hamesha trade pe acha focus krna sekho is business me hardwork bohat zarori hain aur jo hardwork karta hain wahi successfull hota hain...achi knowledge and acha experience bohat zarori hain dil laga k kam karta hai ager phir bhi ap ki us k bawjood itna ni earn kar rahe to phir ap ko kisi doosray ko daikh k apna business risk me ni dalna chahiye
              • #52 Collapse

                Re: Trade p focus krna seekhain

                Assalamu alaikum final ji aapane bilkul sahi kaha hai Trade per focus karna sikhen agar aap trade acchi lagate Hain Soch samajhkar lagate Hain to aapko achcha profit milta hai isliye trading hamesh achi signal me lagana hi bahut bari baat hoti hai jisse aap acha profit kar sakte hain isliye apni Treading par mehnat Karen Dil lagakar work Karen aur experience ke sath work kare ge to achcha knowledge ke sath lagaenge to ap ko acha profit zaroor milega aur hamesha profit signal ka wait Karen or market ki movement ko dekhen news update ko check Karke trade lagaenge to aap bahut achcha proper jarur milega jaldbaji aur lalach na Karen jisse aap ko launch ho sakta hai isliye mehnat Karen taki aapko profit mil sakega 👍
                • #53 Collapse

                  Re: Trade p focus krna seekhain

                  Assalamu Alaikum therefore x member kaise hain aap sab ummid hai kya aap sab bilkul theek honge aaj aapane Jo topic Diya hai trading per trade per Fox Karen aapane sahi kaha agar ham trade per focus hokar kam karenge to isase hamara kam sahi hoga aur acche tarike se hoga aur hamen apne karm ko acche tarike se karna chahie agar Ham is kam per focus hokar karte Hain to isase hamen experience hoga hamari knowledge mein saaf hota hai hamen kamyabi milati hai aur hamen apne kam ko jaldi se nahin karna chahie chal fansi se kam karne se aapka kam kharab ho jata hai isase aap tumhen bhi nahin honge agar aap apne kam trading ko focus on kar karenge to isase aap umat main bhi honge ke aapka kam sahi hua hai aur aapko is kam mein jyada se jyada mehnat ki jarurat hoti hai himmat se kam karna chahie agar aap jitni acchi trading karenge to nahin aapko accha profit Hassan ho sakta hai trade forex trading mein acche kaam ko jarur achcha bonus milta hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Trade p focus krna seekhain

                    yah baat bilkul theek hai ki trade parame focus karna chahie trade per focus karne ka matlab yah hai ki trade ko acche tarike se lagaen jab tak ham tradeco analysis Karke Nahin lagaenge to acchi kamyab bhi nahin milegi isliye trading mein analysis jaruri hai aur trading per focus rakhen matlab Soch samajh Kar trade lagaen
                    • #55 Collapse

                      Re: Trade p focus krna seekhain

                      Operation trade karte hue hamen sabse pahle apna pura soka Sapna pura mind aur khud ko fresh Karke khud ko jyada jyada behtar banana chahie ham apni train par focus karna Sikh saken trade per focus karna use waqt Sikh sakte hain jab ham jyada jyada time Apne trade court hain aur apne Puri mehnat aur hardworking ke sath market Kochi rasayan lies karte hue trade lagaen market ko chitra seven lines Karke ham use waqt trade laga sakte hain jab hamara pura focus 12:00 per Hoga aur hamara pura focus sirf aur sirf trade per hi Hona chahie hamen agar ham trading match kamyabi cprofit chahte Hain to hamen sabse pahle trade lagane sikhani chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Trade p focus krna seekhain

                        Zia brother aapki baat bilkul theek hai Hamen trade par focus karna chahie Kyunki Agar Hamen trade per box Karenge To Ham Forex Mein trading co samajh Sakenge aur ek acche aur expert trader band Sakenge Agar Ham Sab Ko Forex Mein Achcha aur expert trader banna hai To Ham Sab Ko chahie ki Ham Forex Mein Achcha aur quality wala work Karen Kyunki Agaram Forex Mein Achcha aur quality wala work Karenge Tu Hi Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur Forex ko Apna life business Bana Sakenge aur ismein Apna live business bhi set kar Sakenge Shukriya
                        • #57 Collapse

                          Re: Trade p focus krna seekhain

                          Assalamu alaikum trade per focus karne ke liye jaruri hai ki hamen market ka pura analyses karna hoga market ki movement ke hisab se hamen chalna hoga Banjo karta aisa bhi ho jata hai ki aapke trades bahut teji se chal rahe hote hain kyunki market hamare against hoti hai isliye jaruri hai ki apna pura focus apni trades per rakhna chahie aur market ke hisab se a chalna chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: Trade p focus krna seekhain

                            hum trade laga kar munfa hsial kar sakty hain hum i s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement ko samj karis mai kam karna ho ag then hum earn kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga
                            • #59 Collapse

                              Re: Trade p focus krna seekhain

                              Asslam o alaikum dear member hmen chaya k hm trade pa focus kerna sekhen q k ager hm trade laga ko us pa focus ne kerty na he dakhty hn to is s hn kbi b kamyab ne ho sakty hn so hmen chaya k apny kam ko dil laga k or soch smjh k kren or is sa acha profit hasil kerny ki koshish kren or kamyab hon.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trade p focus krna seekhain

                                Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X