Trade p focus krna seekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade p focus krna seekhain

    Ji han bhai bilkul hamen Forex foreign per trade lagate waqt trade per focus karna chahie kyunki agar hamara focus trade per nahin hoga to Ham jaldbazi mein aakar galat trade open kar denge jis samay bahut jyada loss hoga aur ham na kam ho sakte hain ji shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade p focus krna seekhain

      Jitna Jyada aap trade per focus Karenge utna jyada hi aapke knowledge or experience Mein ijafa Hoga aapko chahie ki aap Forex trading Mein tavajjo den aur kabhi bhi jaldbaji se kam na len Hamesha lalach Se Dur Rahen Sabra ke sath kam Karen tabhi aap Forex trading Mein Behtar Natya Hasil kar Sakenge Tu koshish karen ki aap ine Tamam hikmet Amli is per Amal karte hue Kamyab bhaiyon ke a Sath Safar Karen
      • #18 Collapse

        Re: Trade p focus krna seekhain

        Hamen pure focus ke sath trading Karni Hogi Agar Ham focus ke sath reading Karte Hain To Hamen Achcha prefer Hasil ho sakta hai agar Ham apni trade open karne ke bad aur kam karne lag Jaate Hain yah Hamara pura focus trading per Nahin Hota Ho To Hamen chahie ki Jab Ham apni trade open karen to apna pura focus trade per Rakhe Taki Achcha profit Hasil ko sake
        • #19 Collapse

          Re: Trade p focus krna seekhain

          Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul sahi hai ki agar aap Forex trading Mein successful Hona Chahte Hain To Jab aapane Koi trade open karni ho Jis pair per aap trade open karna chahte ho pahle use pair ke upar focus Karen aur concentration Se Uske movement ko analyse Karen Uske previous chart ko analyse Karen aur uske bad hi trade open Karen Jab aap trade open kar lete hain to Fir aapko continuously market ke moment ko observe Karte Rahana chahie aur Apna stop loss or take profit is hisab se adjust kar lena chahie
          • #20 Collapse

            Re: Trade p focus krna seekhain

            inshallah ham log bahut sari mehnat karke apna focus in Charlotte trading per lekar aaenge aur ham ji sabit karenge ke hum Pakistan forex trading main kuchh bhi kar sakte hain Ham apne knowledge to increase bhi kar sakte hain Ham apni har baat to increase kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Trade p focus krna seekhain

              Assalam walekum Forex mm barometer karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trade per focus karna sikhe bilkul Aisi Baat h Mein chahie Ke Jab Bhi Ham trading open Karen To Hamen use per focus hokar bahut jyada salary Hai bilkul aise hi baat hai trade per focus hona mere liye bahut hi jaruri hai trading ke dauran Hamen koi bhi Kam Nahin Karna chahie bus training per hi focus Hona chahie Kyunki trading Mein Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit Bhi Jab Ham profit Karenge market ko Dekhenge Ham apni trading par rallax hokar trade Karenge Tu Hi Hamesha profit Aisi kar sakte hain na to Jyada Se Jyada forecast Rakhe apni trading per Taki Hamen loss Na Ho Aur Achcha profit Karen Mile Jo Forex member apni trading per mhnt se aur Dil lagakar experience or knowledge Ke Sath lagata Hai vah Khush hokar Vahi trading Karta Hai To Achcha prrofit b usi ko hi Milta Hai
              • #22 Collapse

                Re: Trade p focus krna seekhain

                ji ha Pyare bhai aapane bilkul sahi kaha ki hai ki Hamara jyadatar pakka Sapne train per Hona chahie Taki Hamara Bihari Dar Dar Na Jaaye aur ham acche tarike se apni trade ko pareshan kar sake use se fayda Hasil kar sake Agar Hamara forecast trade ki taraf Nahin hoga To Ham acche tarike se perform nahin kar Sakenge aur na hi Ham Apne kaam mein kamyabi Hasil kar Sakenge isliye agar aap ko kamyabi Hassan Hisar ka Street per rakhen Raksha tarike se perform Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Trade p focus krna seekhain

                  Reading Hamesha focus ke sath ki jaati hai agar Ham trading focus ke sath Nahin Karenge aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isliye Hamen pure focus ke sath trading Karni chahie Kyunki trading mein agar Ham Kahin per Koi mistake Karte Hain To Hamen bahut jyada loss ka Samna karna padta hai isliye Hamen pure focus ke sath trading Karni Hogi ka Kaise Mein Kabhi Bhi nuksan ka Samna karna Pade aur ham Achcha profit Hasil kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade p focus krna seekhain

                    Assalamu alaikum dear brother aapki baat bilkul theek hai forex trading ek mushkil business hai ismein Jo log seriously Kam nahin karte Hain woh bey tukki trading karte hain jiski vajah se Na kam ho jaate Hain isliye agar kamyabi chahte ho to phir pahle achcha knowledge aur experience hasil Karen ka mukmmal analysis Karen aur phir ke acchi investment Karen aur aur jaldbazi se kam na len aur zyada se zyada mehnat aur himmat jari rakhen to zarur acche trading Kar ke achcha profit hasil kar sakte hain aur forex trader mein acche karm ka achcha reward zarur milta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade p focus krna seekhain

                      jee han dostoo huma har waqat apni trade pa focus karna chiya agar huma apni trade pa foucs khoaa dya gya to huma nuksan be ho sakta ahn jiss ki bare mein aapko k=uch b pataa nyi hotaa to pir aap uskao janni ki ley iss ky main janta hon lagi achieve krty ha, aur pir in this way appko isska main janta hon lagi gaining hojatee ha, jb apki paas knaowlage ajatee ha, to pir aap ki pass power b hotaa ha, aur pir app koee b kaam bhi aasani sy krty ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade p focus krna seekhain

                        forex trading mein acchi trading ke liye hamen jaruri hai ki market ko Ham proper time denge tabhi market mein acchi trade select kar sakte hain forex trading mein hamen apna time learning per bhi Dena hoga aur hamen jyada se jyada mehnat karna padegi forex trading ek achcha aur profit wala business hai Ham ismein jitni jyada dilchaspi ke sath kam karenge acchi learning ke sath kam karenge to hamen achcha fayda ho sakta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade p focus krna seekhain

                          Thread karty hoay aap ko Bhoat Acha or Informative knowledge iss main share karna Chea Ku ka Jitna Ap Inforamtive knowledge iss main Share karein gay ap ke Thread Utna he Strong ho ge is lia Ap ko iss main apna Knowledge acha Share karana ho ga or Post akrty hoay be aap ko hamesha ye Dyan rakna Chea ka Ap ko kam post karty haoy thread ko achy sa Read kar liya krien jab ap thread ko achy sa read krty hain toh he ap ko post karny main Asani rahti hai or ap ka Knowledge main be izafa ho ssakta hai is lia thread ko lazmi read krna Chea or kam ko achy sa karny ka lia ap ko mehnat or learning ka Sath kabe nahi chorna Chea.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade p focus krna seekhain

                            Aapane bahut pyari baat ki hai ki trade per focus karna sikhen therefore X member mein aapko batata Chalein ke Forex trading Ek Aisa risky business hai is mein agar aapko experience nahin hai to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte aapko Hamesha loss Hoga aur aap apna account bhi krva sakte hain is Mein strong analysis ki jarurat hoti haiJitna Jyada aapke analysis acche Honge itne hi jyada aapko profit ke chance Honge aap trading real account par start karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice Karen market ki movement ko acche tarike Se Samjhe market ko acche tarike se analyse Karen Jab aap Jyada practice Karenge aapko Jyada experience Hasil Hoga aur Jyada experience ke sath aap Jab real accounts per trade Karenge to Inshallah aapko kamyabi Milegi aap Soch samajhkar acche Message ke sath trading Karen Hamesha trading karne se pahle market ki movement ko acche tarike Se Samjhe market ko acche tarike se analyse Karen Uske bad aap trading Karen Kyunki Jitna Jyada aapka focus market ki movement ko samajhne Mein Hoga itna hi jyada aapko profit Milega Hamesha Soch Samajh Kar clear aur strong mind ke sath trade Karen Inshallah aap ko kamyabi Jarur Milegi thankyou

                            • #29 Collapse

                              Re: Trade p focus krna seekhain

                              liya Yamaha per jaake ham log apni trading per focus Karen jab tak ham log trading acchi nahin karenge tab tak hamen koi bhi fayda nahin mila hamen hamesha main se kam karna hoga Kam achcha karenge hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade p focus krna seekhain

                                Jab Ham trade per focus Karana sikhenge To Ham trade Mein profit Basani again kar sakte hain Agar Hamara focus trade per Nahin Hoga any trade ko Ham samjhenge Nahin naahi usko Dekhenge To Ham usmein proper kam Karke earning Kaise Hasil Karenge isiliye earning Hasil karne ke liye Hamesha hi proper time 10 Tak Ek kam ko aap acche se samajh bhi nahin aur kam Mein acchi Anand bhi Hasil kar rahe itna hi jyada overconfidence ke sath aap kam Karenge utani hi aapko Yahan per acchi kamyabi trading Mein Milegi aur trading main aap kamyabi hi Hasil karte rahenge isiliye Hamesha hi koi bhi trade Lagate Waqt usko dekh lena chahie Kyunki is Aise member bahut Jahan Jinke account is vajah se wash Ho Gaye Hain Ki vah trade ko open karte waqt pahle samajhte Nahin Hai Uska trade aise hi Laga Dete Hain unko Mana Bhi Karte Hain Fir Bhi vah trade open kar dete hain aur apne account ko Vash kar Baithe Hain isiliye Hamesha hi koi bitrate Lagaan Lagaan se paise analysis karna bahut hi Jaruri hota hai analysis Karenge to aap straight Mein loss Sabre jaenge aur apni trading bhi acchi kar Payenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X