Trading mein DIL ki mano gy ya DEMAGH (brain) ki suno gy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    trading ka kaam ik kafi zada useful hoti hai agar is ka naam hai laikin is k liay hum nay is market ko teek say is ka idea laina hai or is ka trend maloom krna hai or han kabi is tara say hum nay trade ko krna hota hai k is main hamara mind kaam nahi krta hai or hum nay dill k kehny main trade ko krna hota hai or is main say hum money ko earn kr laity hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jis sai apko earning hoti hy yahan per traders ko chahye kw wo apni dil o demag donu ke suna or phr ek faisla kara jo uski trading ke liya acha ho
      • #1308 Collapse

        Dear hmen is business me dil ki nahi damaghi ki suna chahe kyun k ye aik asa business ha jis me hm dil ki maneyn gyn tu hmen loss hi hoga isi liye hmen chahe k hm is business me dil ki nahi mani chahe hmen damagh ki b suni chahe is business me
        • #1309 Collapse

          humain trade main agr success hasil karni hay to humain ismain barain ko use kar kay kam karna ho ga ta kay huamin loss nai ho saky humain is main practice ko or huamin is main experince ho use karty haoye kam karana ho ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #1310 Collapse

            humain is main brain ka use karna hota hay ta kay humain trade main loss km ho saky or hmain agr success hasil karni hay to humain learning kar kay trade main kam karny main success hasil ho gi
            • #1311 Collapse

              Dear hmen is business me demgah ki suni chahe kyun k ye business aik asa business ha jis me hmen mind se hi kam krna chahe tb hi hm is business me succes ho sakty hain or is business se hm acha earn b tb hi kr sakty hain isi liye hmen chahe k hm is business me mind ki suneen hmeshah
              • #1312 Collapse

                Yeh fresh minded logon ka business hy aur jo log emotional ho kar trading kartey hain, woh aksar wrong decision karna shuroo kr detay hain, jin ki waja sey un ko bhari loss uthana par jata hy. Agar aap ney trading main kamayb hona hy to apney mind ko cool aur fresh rakhna ho ga aur emotional ko door rakhna ho ga.
                • #1313 Collapse

                  forex trading mai dil ke jo bhi sunta hai woh hamesha loss mai jata hai isleye kehte hai ke forex mind set hai.jis ko yeh cheez samjh mai ajati hai ous ko almost trading samjh mai ajate hai mere nazaar mai.
                  • #1314 Collapse

                    yes ofcourse relax ho kae kam kya jaye ta kae ap soch smjh kae market rates ko judge kar kae kam kar sake or acha profit gain kr sake jis se loss hone kae chanses beh kam ho jaye agr ovr confident ya emotions ko control rak kae kam nhe kre ge to loss hone kae chanses zayda barh saket hae
                    • #1315 Collapse

                      trading mein humein chayein k hum zaida tar demag ki baat suney kyun ky is tarha humein zaida faida ho sakhta hy aur humein chayeiin k hum trading fresh mind k sath karey is se humein trading krtey waqt kafi help ho jati hy jo k humarey liye bht bhetar sabit hota hy
                      • #1316 Collapse

                        g han trading me dil ki nahi manna chaye agar ham demagh ki many gey to hi ham achi trading kar saken gey hamy bahot soch samaj kar trades open karny chaye.
                        • #1317 Collapse

                          Trading me mind say hi hoti hai.Yaha per koi hum gambling nhi kar rahay jo dil karen wo kar lay.Traders ko yaha per market situation ko check kar kay hi trading karna hoti hai.Jis kay bad hi wo earning kar sakty hai.
                             
                          • #1318 Collapse

                            Forex ek bohat acha online earning business hai. Aap iss mai strategy bana kr kam krty hai. Tou aap iss mai profit hasil kr sktay hai. Aur ap ko emotion aur greedy ko be control krana hai.
                            • #1319 Collapse

                              Instaforex aik risky business hy aur is main dil sey ziada damagh ki sunni jaye gi to theek rahay ga warna loss ho jaye ga. Jo log emotional ho kar trading kartey hain woh ghalti kartey hain aur un key loss honey ki waja yehi hoti hy keh woh emotional ho kar wrong decision lena shuroo kr detay hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                is main brain ko use karna hota hay kun kay humain is main dil say trade nai karni hoti hay agr hum is main hard work karty hain to humain market main achi earning hasil ho sakti hay loss km hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X