Acchi trading ke liye practice must
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Acchi trading ke liye practice must

    Hamen acchi trading ke liye practice karna Jaruri hota hai agar Ham tractors Nahin Karenge To Hamen acche Nahin milegi aur ham acchi trading nahin kar Sakenge trading ke liye mehnat Karni chahie aur acchi trading Karni chahie hard working Karen jab tak Ham Puri focus ke sath demo account per practice Nahin Karenge Ham real account per Kamyab Nahin ho sakte isliye kamyabi Hasil karne ke liye practice karna bahut jyada important hai tab Ham Kamyab Honge aur Hamen Jyada Se Jyada trading Karni chahie isase Mari practice bhi acchi Hogi To Ham Forex per acchi Tarah Se trading kar sakte hain gay knowledge or experience ke sath Hamen for expert trading karna chahie aur Agar Hamare trading acchi Hogi To Ham Achcha kam kar Sakenge aur Forex Mein Hamen koshish Karni chahie ke Hamari knowledge or experience acchi Hota ke Ham acchi Tarah se chatting kar sake aur Forex Mein bonus Halka sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Acchi trading ke liye practice must

      g haan hamesha he achi trading practice lazman kro expereince boat zada ahmiat rakta ha kiu ka agar hamary pass experience hona chaiaya tou ap tb hi kam kr lo gay aur ap ki trading b achay sa ho gai aur forex ma agar ap ka pass knowledge ho gai to sahi ho ga.
      • #33 Collapse

        Re: Acchi trading ke liye practice must

        assalamu Alaikum ji han bilkul acchi trading ke liye practice bahut hi jyada jaruri hai aur practice aap demo account per hi kar sakte hain jitni jyada aap demo account ko use karenge itna hi aapka experience badhega Hamen regular ismein kam karna chahie phr ap is me kamyab honge aur achcha fayda bhi utha ayenge isliye Hamen jyada se jyada mehnat Karne chahie aur achcha profit bhi Hasil Karen
        • #34 Collapse

          Re: Acchi trading ke liye practice must

          achi trading k liye hamesha he ap ko acha work krna hay mehnat chaye pehly acha experience ho ga to hi us se acha faida hasil kr sken gy wrna loss ho ga trading k liay bhi experience boht ziada zarori he ap us business main kamyab kese ho skte hain ap k pas khud knowledge nhi hai to ap buiness main kia krain gy
          • #35 Collapse

            Re: Acchi trading ke liye practice must

            Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie ki acchi trading karne ke liye acchi practis must hai isliye aapko demo account 1 practice account hai is per aap Jyada Se Jyada practis kar sakte hain Kyunki achha Tadoba Nahin ke liye Ye aap ko Jyada practis aur Jyada mehnat aur Jyada experience Ki Zaroorat Hai isliye practice karke hi aap acche trader Ban sakte hain isliye Jyada Se Jyada practice Karke Apne experience Mein Achcha ijaafa Karke aap Kamyab trading kar sakte hain acchi trading ke liye aapko acchi practis ki bahut jarurat hai
            • #36 Collapse

              Re: Acchi trading ke liye practice must

              Assalamu alaikum acche trading karne ke liye practice karna bahut zyada important hi jab tak ham account per zyada se zyada practis nahin karenge Ham real accout par successful nahin ho sakti isliye hamen chahie Ham jyada se jyada practis Karen aur hardworking Karen jab Tak ke ham Puri forex ke sath demo account per kamyab nahin ho sakte isliye ye kamyabi hasil karne ke liye practice karna bahut jyada important han tab hum kamyab honge acchi trading ke liye hamen account per practis karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: Acchi trading ke liye practice must

                Acchi trading ke liye practice karna Hogi ji Janab aapki Badal ko sahi hai Ham Jitna Jyada practice Karenge to Tumhen jyada kamyabi hi raha hai Hamare liye khulegi Jyada kamyabi pane ke liye Hamen Jyada Se Jyada practis Karne ki jarurat hai Jyada Se Jyada practice Jyada Se Jyada kamyabi ki chances
                • #38 Collapse

                  Re: Acchi trading ke liye practice must

                  Jiya Salam Walekum Rahmatullahi Wa barakatuhu ke liye Hamen Achcha aur Bada Jabardast ek hamara takat Hona chahie Ek Achcha experience Hona chahie aur Hamen kajarwa Hona chahie Kyunki jawab acche trading Karenge To Hamen uske liye ek experience Mein Shuru Hoga aur Achcha aur Baya ka hamare pass target Hona chahie aur use per Jyada merath Karni chahie Uske per acchi aur bahut jyada minut Karenge to Fir Hamen Achcha takat hasal kar sakte hain aur Bihari kam kar sakte hain is Sab chijon Ko karne ke liye Hamare andar Ek kam karne ke Ka Hona chahie aur Hamare Hona chahie aur Hamare andar Ek Himmat wali chahie Kyunki jawab Park Forex Mein Apni Main Raat Ko professional Pari Kaise Karegi aur apni Main Raat Ko Aage Lekar aaenge to Fir usmein acchi aur behtarin Kar Dekh Kar Degi dikha kar Ek Achcha prepared hasal kar sakte hain yah chij Hamare liye bahut jaroori Hai Jab chijon ko Samajh Kar Uske per pilot Karenge tab jaake Hamen Chhapra Pata Hoga aur ham Ek Bihari kam kar Sakenge ke liye Hamen bagpur kiske sath mein Raat Karni chahie ok Park per Uske rules ko samajhna chahie kyon aur abhi Sahi Shivratri ki hardik Karta Rahe aur yah production Mein Kavya Bihar Sal karta hai vah to park Purush Ke Liye Dua go aur log SBI Achcha mustaqbil Amarnath Rahe aur log ismein acchi Jindagi Gujar Karte Rahe aur acchi Jindagi Basar Karte Rahen
                  • #39 Collapse

                    Re: Acchi trading ke liye practice must

                    Dear friend G ha ap thek keh rahe hai pak forex forum main agar Ham achi trading karna chahte hain to hamain chahiye k hamesha mehnat k achi learning k sath aur achi earning k sath mehnat se Kam kare aur agar Ham achi trading hasil karna chahte hain to hamare pass ache experince aur ache knowledge ka hona bahut hi zyada zaruri hai aur agar hamare pas acha knowledge hoga aur acha experience hoga to Ham achi practice kark successful ho saktay hain aur achi practice k aur achi learning aur earning k sath achi thrading kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain Hamain chahiye achi quality wali posting kare aur agar Ham achi quality wali posting karege aur apna kam mehnat se achi earning se karege to Ham achi trading kar sakte hain aur achi thrading k sath acha knowledge aur experience hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Acchi trading ke liye practice must

                      agar aap acchi trading karna chahte to aapko bhi Pata hona chahie kya aap log apna Kam kaise karenge aur iska main aapko kya pata hota hai ki ham log jabi mehnat karte Hain To humko Pata hota hai ki Ham ismein jo bhi kam karenge to humko iska ismein jo bhi hota hai To humko Pata hota hai ki Ham Kya Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Acchi trading ke liye practice must

                        Assalam o Alaikum dear friend jab Ham forex ko join karte hain to hamare pass Forex ky related koi information nahin hoti aur na hi acha experience or knowledge hota hai jiski basis per Ham trading kar saken agar Ham Forex mein achi trading karna chahte hain to hamare pass ache knowledge ka hona bhi zaroori hota hai experience ka hona bhi zaroori hota hai to agar Ham acha experience and knowledge hasil karna chahte hain to hamen demo account ka use karna chahie demo account per practice karne chahie kyunky jab Ham demo account per practice karte hain daily apne kam ko complete karte Hain to Ham Forex mein kamyabi hasil kar lete hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki zarurat hoti hai jo log mehnat karte hain woh Forex mein kamyab Ho jate Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Acchi trading ke liye practice must

                          Dear friends ham jante hn ford trading me ham 3 chizoon ki buutt zrortt hotii hai who yeh ham , knowledge, experience aur mehnatt agr ham trading in 3 chizoon Ka istamll kreingy hamein kamiaybii hasill ho ,trading doran ham experience Ka istaml krna chahye who experience ham Kisi number se increase Ker sakte hn ya phir ham damo account se perctice kr skte hn
                          • #43 Collapse

                            Re: Acchi trading ke liye practice must

                            assalamu alaikum dear friend ji han bilkul acchi trading ke liye hamare pass demo account per practis karna bahut hi jaruri hota hai jiski wajah se Ham achcha knowledge or experience aasan kar sakte hain iska video se hamari trade bahut hi acchi hogi aur hamen achcha profit aasan hoga
                            • #44 Collapse

                              Re: Acchi trading ke liye practice must

                              Ji han bilkul acchi trading ke liye Hamari practice mast best honi chahie tabhi Ham market ko samajh sakte hain Agar Ham practice daily basis Paytm account per karte rahenge Tu Hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham daily basis per Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki practice Rahe Hamara knowledge improve hota hai experience improve hota hai aur real account mein acchi trading kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Acchi trading ke liye practice must

                                Je han ache trading k ly practice aur knowledge ka hona bhot zarori h hm practice k ky demo account ko bhe use kr sakty hen seniors k help ly k experience bhe gain kr sakty hen jitni ache practice ho ge otna acha kam ho aur earning bhe otni he ache ho ge Forex ky related koi information nahin hoti aur na hi acha experience or knowledge hota hai jiski basis per Ham trading kar saken agar Ham Forex mein achi trading karna chahte hain to hamare pass ache knowledge ka hona bhi zaroori hota hai experience ka hona bhi zaroori hota hai to agar Ham acha experience and knowledge hasil karna chahte hain to hamen demo account ka use karna chahie demo account per practice karne chahie kyunky jab Ham demo account per practice karte hain daily apne kam ko complete karte Hain to Ham Forex mein kamyabi hasil kar lete hain ache trading Karenge To Hamen uske liye ek experience Mein Shuru Hoga aur Acha aur Baya ka hamare pass target Hona chahie aur use per zyada merath Karni chahie Uske per achi aur bahut zyada minut Karenge to pir Hamen Acha takat hasal kar sakte hain Hamare andar Ek kam karne jazba Hona chahie Kyun ki jawab Park Forex Mein Apni Main Raat Ko professional Pari Kaise Karegi aur apni Main Raat Ko Aage Lekar aaenge to Fir usmein achi aur behtarin Kar Dekh Kar Degi dikha kar Ek Acha prepared hasal kar sakte hain yah chij Hamare liye bahut zaroori Hai Jab chijon ko Samajh Kar Uske per pilot Karenge tab jaake Hamen Chhapra Pata Hoga aur ham Ek Bihari kam kar Sakenge ke liye Hamen bagpur kiske sath mein Raat Karni chahie ok Pak forx rules per Uske rules ko samajhna chahie aur mahnat sy kam kr k kamyab hona chahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X