Acchi trading ke liye practice must
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acchi trading ke liye practice must
    forex trading mein agar aap achcha result Lena chahte Hain to hamare liye demo kaun ek best opportunity hai ki Ham is per life practice karke apni trading co beta banaa sakte hain market ko acchi tarah samajh sakte hain apne analysis ko waiter banakar acchi trading karke macha benefit Le sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acchi trading ke liye practice must

    Assalam walekum doston aap sab khairiyat Se Hain Main ummid Karta Hun Forex uses meri taraf se platform per Tamam doston ko khushamdeed 4x per acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acchi planning aur acche hi Andaaz Mein kam karne ki anchahi jarurat hai kam ko Samajh Kar karna hi Hamare liye sabse behtareen theek hai agar Ham kam ko kam Samajh Kar time per Forex trading karte hain aur trading co Soch Samajh Kar aur Rohan karte hain Tamam market analyse karte hue kam Karte Hain To Koi vajah Nahin Ki Ham Kamyab Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Acchi trading ke liye practice must

      ​Jiji han bilkul aapke par theek hai new member ko liye jaruri hai ki vah apne real can't mein prashn investment karne se pahleji han bilkul aapke par theek hai new member ko liye jaruri hai ki vah apne real can't mein prashn investment karne se pahleapni practices jyadatar time denge tabhi vah acchi trading kar sakte hain aur malout ke sath trading karni chahie apne knowledge ko behtar banane kiapni practices jyadatar time denge tabhi vah acchi trading kar sakte hain aur malout ke sath trading karni chahie apne knowledge ko behtar banane ki tabhi aap acchi ka maja Bihar sarkar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Acchi trading ke liye practice must

        jee achi trading ka lia knowdlege ka hona zaruri han tab hi hun es ma practice kar sakta han agar ap ke pas forex pe kam karne ke lie proper knowledge r experience hy to ap apni marzi ke motabik profit earn kar sakte hain
        :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
        • #5 Collapse

          Re: Acchi trading ke liye practice must

          Gmail sms se kam ke liye hamare liye jitna jyada soch honi chahie to achcha bhi Ham kam kar sakte hamari jaise practice hogi to hamen ko samajhne mein kamyabi lete hain aur har waqt usmein apna Kam achcha kar sakte hain lekin ek aisi chij hoti hai ki jismein jo logon Ko jyadatar fayda milta hai to vah uthana jyada Paisa nahin sar kar sakte hain aur har waqt apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin nahin hamari chij ka fayda sher hamare liye aur hamare kam ke liye Hi aasan ho sakta hai aur jab tak member ko yah kam jyada samajh mein a jaaye to Ho kabhi nuksan nahin uthate aur har waqt apne aap ko kamyab bana sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Acchi trading ke liye practice must

            Forex mein acchi trading ke liye acche experience or knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle Hamen apne experience or knowledge ko increase karna chahie kyunki Forex mein jitna achcha Hamara experience aur knowledge hoga Forex mein hum utna achcha work aur acchi trading kar sakte hain our utna acha profit aur acche kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein Hamen koshish karni chahie ki forex mein Ham trading se pahle apne experience or knowledge ko increased Karen aur Forex mein apne experience or knowledge ko increase karne ke liye daily base per Hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie kyunki forex main demo account ko use karne se Hamara experience or knowledge increase hota hai aur forex mein apne experience or knowledge ko increase karne ke liye Hamen apna zyada se zyada time Forex main bhi invest karna chahie jisse forex main bhi Hamari learning increase hogi.
            • #7 Collapse

              Re: Acchi trading ke liye practice must

              Assalamu Alaikum padam ji han aapane Sahi kaha hai acchi trading ke liye aapko practice ki bahut jyada jarurat hai agar aap practis karte hain to aapko achcha profit milega prakrutik se aapke kam barkat jo gi jab aap network mein practice karenge aur kamyab rahenge practice karne se aap kam ko aasani complete kar sakte hain aur aapko har kam aasan Lagta hai iski vajah ji hote agar Apne kam hai practice kah rahe hote Hain isase aapki acchi trade hogi jab aap practis Karke trading karenge to aapko achcha profit jarur milega
              • #8 Collapse

                Re: Acchi trading ke liye practice must

                AOA achi trading lia practice ka karna zaruri han tab hi hum kamyabii hasal kar saktya han WO power ha ap Kar knowledge or experience . agar ap k pass ya power he to ap ko kbi loss Nai hoga. forex main trade karnay ka knowledge hai or experience hai wo best trader hai kiyun k forex trading business main trade karnay ka knowledge ap ki sab say bari or main ability or power hai
                • #9 Collapse

                  Re: Acchi trading ke liye practice must

                  Forex Mein acchi trading karne ke liye practice karna bahut jyada importance Hai Jab tak ham demo account per Jyada Se Jyada practice Nahin Karenge Ham real account per successful Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada practice Karen aur hard-working Karen jab tak Ham pure focus ke sath demo account per practice Nahin Karenge Ham real account per Kamyab Nahin ho sakte isliye kamyabi Hasil karne ke liye practice karna bahut jyada important hai tab Ham Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Acchi trading ke liye practice must

                    Hum ache Tarah janty hain practice makes man perfect humein phir is business Mein practice ki importance ko kabhi bhi ignore nahi krna chaheye jab hum practice ko time dyn ge to hmare liye daily basis per market ki movement ko observe krna aur analysis krty Howe ache entry point ko find krna koi masla Nahi Rahe ga aur hum ache entry per trade open rk ky apny profit ko asaani see possible bana saken ge aur aik acha trader real trading ky saath saath apni practice ko bhi continue rakhny ki koshish krta Hai kyun KY wo janta hai agar wo practice krta rahe GA to us ky liye is market Mein mojood problems ko overcome krna asaan ho Jae ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Acchi trading ke liye practice must

                      agar aap acche reading karna chahte hain to iske liye practice bahut hi mast hai agar Ham practice karenge practice ke upar focus karenge to definitely ham log jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen practice ke upar ko khush karna chahie paradigm account per bar bar practice ki jarurat hoti Hai uske bad jab Ham per jakar trade lagate Hain to fir hamen achcha profit Mil jata Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Acchi trading ke liye practice must

                        Assalamu alaikum dear Forex mein baat to bilkul sahi se balki acchi trading ke liye practice mast hoti hai agar to Ham juniors member hai to hamen jyada se jyada practice ki jarurat hai trading ke liye demat account per Ham jitne jyada demo account perfectice karenge hamen she had se jyada acchi earning hogi aur ham ek acche aur good strong signal per trade laga sakenge hamen jyada se jyada practice karni chahie jab hamari practis jyada hogi to hamare experience main bhi ijafa hoga aur ham acche se acchi trading kar sakenge agar to Ham senior member hai to Ham ek acche aur strong signal per trading ko samajhte Hain lekin agar junior members ko trading nahin karni aati to hamen unhen tips Deni chahie jaise aap Forex mein rules regulation hai ISI tarah trading karne mein bhi rules regulation ko follow Kiya jata hai aur loss nahin balki strong signal prit lagana chahie tha ke hamare mehnat se hasil Kiya gaya ho aur vyast Na Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Acchi trading ke liye practice must

                          Assalamu Alaikum dear brother ummid karta hun Sab dost khairiyat se Honge agar aap real account mein acchi trading karna chahte hain to aap ko dimu kaun si Ada use karna hoga demo account per Jyada Se Jyada practis Karne Hogi Jab aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karenge to aapko trading Mein kamyabi milegi tab bhi Apache trading kar Sakenge aur aap Achcha profit Hasil kar lenge isiliye aapko De mein kaun Jyada use karna chahie account ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki aapko real account mein fayda ho sake Jab aap demo account per Puri Tarah Sikh Jaenge to aapko real account mein Achcha prapt Hasil Hoga aur aap ko bahut jyada fayda Hoga aapka bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Acchi trading ke liye practice must

                            Ji han bilkul acchi trading ke liye practice ka hona lazmi hai agar Ham practis ke bagair trade Karenge gay to Humko is se nuksan ho sakta hai aur acchi practis tab Hogi Jab Ham Kisi senior se Iske bare mein knowledge hasil Karenge gay Jyada hamare pass hai uski acchi Na Lage Hogi To Aise Hamari acchi practice Hogi aur Jaise Hamen acche tried kar Payenge isliye acchi trade ke liye practice mast hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acchi trading ke liye practice must

                              G han ap nay theek kaha hy achi trading k liye practic must hy agar hum demo per achi practic karain gay to hum forex k real account main trading kar k acha profit hasil kar sakty hain or forex main say achi earning kar sakty hain es liye hamain trading ki achi practic karni chahiye or market ki movement ko samjhna chahiye...
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X