Jatna ho sakta Hy posting karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naseeb6026 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge Mera aaj ka sawal aap sab sahi hai ki hamen jitna ho sakta hai hamen posting karni chahie
    Agar ho sake to Hamen Hai postpaid karne kya hai jo log acchi aur Alam yah Riti poston share karte hain unko bahut bada bahut Sundar kya hai aur vah trading Karke acchi profit Bihar sarkar lete hain isliye Kamal members ko chahie ki Hamesha meri post hi share Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

      Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen chahie ki Jitna ho sake Ham se Ham posting per focus Karen Hamare posting level bahut Achcha Hona chahie posting ki quality bahut acchi honi chahie aur acche acche topics for discussion Karni chahie forlorn posting Nahin Karni chahie Agar Ham full posting Karenge to log Hamen Achcha response Denge Hamari posting limit complete ho gai aur Aasan Lafzon Mein Ho Gaye Tu Hi acche profit Mein Laga isliye posting a quality per Fox Karenge agar aap to quality acchi Hogi posting key to aapko Achcha thanks Milenge aur Agar aapko thanks mile to aapko Achcha profit aur bonus se milega
      • #18 Collapse

        Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

        walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai humse forex market mein kam kar rahe ho na to ismein hamen soch samajh Kar kam karna hota hai aur hamen ismein acchi tarike se knowledge hasil karke kam karna hota hai to tabhi hamen ismein success mitti hai Diya agar Ham ismein soch samajh Kar kam karenge aur ham ismein kshetra kisi kaam karenge aur posting target ko complete karenge to uska hamen jyada fayda hoga aur hamen Pakistan forex forum ki taraf se best bonus milega
        • #19 Collapse

          Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

          ji members hamen chahie ki Ham kitne zada se zada posting kar sake itni hi Karen hamen Forex name best opportunity Di hai earning hasil karne ke liye to hamen chahie ki Ham mehnat se confidence ke sath Forex per kam Karen aur earning hasil Karen to hamen chahie Ham daily ke daily zaada se zaada kam karne ki koshish kijiye Ham daily 50 post aram se kar sakte hain to hamen form bhi 50 post karne ki permission deta hai to hamen chahie ki Ham kam se kam 50 zrur Karen isase kam na Karen koshish karen zada se zada Karen tabhi hamen fayda hasil hoga kyunki aksar hm post karte hue mistakes karte Hain to vah hamari post delete Ho jaati hai to hamen chahie ki Ham kam se kam 50 post to Daily Karen jisse hamen achcha bonus increase karne mein madad hasil hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab theek Honge han ji bilkul Chitra ho sakta hai posting Karte Rahen aur daily ki posting ki retirement ko pura Karen Jiski vajah se Hamen kamyabi Milegi Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex Mein Kamyab Ho To Hamen mehnat Karte Rahana Ho Gai Jiski vajah Se Hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamen daily ki posting key requirement ko pura karna chahie aur apni post Mein Koi mistake Nahin Karni chahie Jiski vajah se Hamara weekly bonus bahut jyada Achcha aaega aur Hamen profit hoga
            • #21 Collapse

              Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

              Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aapko Jitne Bhi Jyada kam se kam 50 post daily submit karni hai kam se kam 50 post ki limit ko daily ki buniyad per complete karna hai acchi aur Meri Pak Forex form ke bare mein hi apni post submit karni hai apni post ki quality ko Achcha karna hai apni spelling ki galtiyan ko theek Karke apni post ko submit karna hai Kitni Jyada aap acchi post Karenge aapko Pak Forex Se Achcha bonus Hasil Hoga isliye Jyada Se Jyada men hat Karke acchi aur vistar post submit Karen Taki aapko Forex form se acchi kamyabi Hasil Ho Jitna ho sakta hai Utari acchi post Karen
              • #22 Collapse

                Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                Jitni ho sake aap poston Karen yah to baat Dost Hai Magar post ki limit your target ko mat dena Jana rakhen Samne na rakhen Mal ke Hamesha uski quality Ko Dekha jata hai ki use post ke andar Forex se related kya Kuchh Humne share kiya hai agar Ham Ne Forex se related mawad share Kiya Hai To Main Vahi Hamen bonus dilata Hai otherwise Hamare limit aur target Hamen mayusi se nahin bacha sakti
                • #23 Collapse

                  Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                  G han dosto bilkul forex mein kamyabi hasil Karen hai toh uskiya liya hardwork ki zarort hoti hai humya chy apni posting par focus Karen Humen apny daily kiya Post target ko complete Karen aur acchi quality wali post Karen jismein hum apna new knowledge share kar sake humya mehnat jari rakhen chy jo humya kamyab ki tarfee liya jati hai morning ke waqtk hum apna Daily post target ko complete kar sakte hain aur apni post kiya mayr ko behtar bann shkty hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                    jitna jyada ho sake posting Karen apni posting ko time de Ham jitna jyada mehnat ke sath posting karenge utna hi hamara fayda hoga kyunki agaram apni daily ki posting karte hain aur apni daily ki threads karte hain aur daily ke apni post aur trades ki limit ko complete karte Hain to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye agar aap chahte Hain Kya babli kaam mein kamyabi ho jaaye to aapko bahut jyada mehnat se kam Lena hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                      Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahy honge agar aap se acha profit hasil karna chahte hain success hasil karna chahte hain to Forex ko jyada se jyada time den jyada se jyada posting Karen jitna jyada Forex ko time dengy utna jyada aapko Forex ke bare mein experience hoga jitna jyada aapke paas experience Hoga utani acchi aap quality wali posting kar sakhy gy Forex per day 50 posting Karni hoti hai apni yah posting complete Karen Forex ke rules ko follow karte hue posting Karen Forex per Di gai limits ko pura Karen aap ek time table bana lyn taki aap daily base per apni posting complete kar sakhy acchi quality wali posting Karen experience ke sath posting Karen hard work Karen struggle Karen pure focus ke sath apna Kam Karen jitni acchi aapki quality wali posting hogi jitna jyada aap hard work krengy struggle krengy Dil lagakar apna Kam krengy utna jyada aapko profit hasil Hoga success hasil hoge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                        Ji Walekum Assalam!
                        Bilkul sahi kaha aap ne keh humain jitna ho sakay Forum pe posting karain aur ziada se ziada bonus haasil kar key ussay trading k liye use karain. Wesay toh daily limit 50 ki he hai laikin kuch dost iss target ko bhi complete ni kartay. Ye apna schedule bana lain aur target complete karney key liye har mumkin koshish karain. Forex Trading ko halka na lain aur na he iss business ko ignore karain. Ye behtreen business hai aur iss se apki life dino men change ho sakti hai. Thanks for sharing this motivational post.
                        • #27 Collapse

                          Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                          Dear jitna ho sakta hi posting Karen posts jitna zeyada hon ge hame bonus utna acha I ga is lye hmare Kam ke traf zeyada dhyan Dena chahye or Kam ko mehnat KE sath karna chahye Kam ho ga to hame Kam krne ka faida ho ga Pakistan forex forum pe Kam Karen walay members ko mehnat KE sath Kam karna chahye or ak dosre ke help karni chahye posts ko quality ke sath Karen posts quality ke sath hon ge to hame posts karne ke ache thanks mile gay or jab hmara bonus I ga to hame profit acha I ga q kr mehnat KE sath Kam Karne se hame others Kam karne walay members men hmara name ho ga hame follow Karen gay hme acha response I ga or hame faida hasil ho ga Pakistan forex trading esa business hi jis ko Dil se mehnat se Karne se hame bht acha profit milta hi
                          • #28 Collapse

                            Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                            Assalamu alaikum friend ji han aapane bilkul theek kahan hai jitni aap post kar sakte hain apne aap post Karen lekin ek baat ka aap khyal rakhen apni post ko quality wala banaya aur post per aap mehnat Karen acche information share Karen Forex ke bare mein tab aapki post quality wali ho gi aapko achcha bonus jarur milega Apne kam ko aap hamesha achcha Karen Forex bahut hi achcha online job hai isase aap jyada se jyada bonus Hasil karne mein tab kamyab honge jab aapki post acchi hogi quality wali hogi aur aapane apni post per mehnat ki hogi tab aap aap ko kamyabi jarur milegi 👍
                            • #29 Collapse

                              Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                              Ji han jitna ho sakta hai posting Karen kyunki hamare kuchh post aise hote Hain Jo delete Ho jaati hai jisse hamara target pura nahin ho sakta hamen chahie hamen zyada se zyada post krni chahie is se hamara apne fayda hamara target pura ho jaega Ham jo bhi post Karen woh copy Na Ho aur good quality ke sath honi chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jatna ho sakta Hy posting karen

                                g bilkul sahi haii aur achy sy trading kaaren q k forex me kamiyaab hona chahty hn to apko quality wala kam Karen and I are you doing now baby girl I can't wait kar raha hn aur apny dreams pory kar raahy hn aur apny working on the part of business hai jismein stock exchange ka kam Kiya jata hai kyunki bahut hi jyada mehnat karna hogii aur experience aur knowledge hasil Karen Taki aapko achcha se achcha bonus hasil kar sakte hain isiliye mehnat Karen aur apne dreams ghar baith kar pure kar rahe hain aur aap apna daily ka homework daily karte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X