Demo account apka teacher hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account apka teacher hai

    assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai demo account hamara teacher hai demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen demo par 6 Mount Main real account ke kabil bane agar demo ko ignore karenge to aap kabhi Kamyab nahin ho sakte kamyabi ke liye zaruri hai apne experience or knowledge ko increase Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe ka ki aap apne experience or knowledge ke sath achha profit Hasil kar sake aur unlimited earning kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account apka teacher hai

      aslam o alikum my dear all members umed hia ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han demo account aapka teacher hai vah ki demo account Hamara teacher hi hai agar Ham demo account ko use karte hain to is Hamen bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Jab Ham Damoh per practis Karte Hain To Hamen Achcha experience bhi Milta hai aur trading ke bare mein acchi khansi knowledge bhi Hamen mil jaati hai isliye demo account Hamara teacher hi Kahe To ismein Koi shak Nahin Kyunki yah bahut hi best account Hai Hamari practice ke liye Ham Jitna Jyada Dam effects Karenge Ham utna Achcha experience Sikh Payenge aur reading ke mutaliq bahut kuch Jaan Payenge so please demo account per apni practice ko Jari rakhen aur isase Jyada Kuchh sikhane ki koshish Kijiye Kyunki demo account bahut hi best hai aur Hamara teacher bhi Meri To Yahi Re Hai Is per Kitni practice ki Jaaye Ham Apne Hi trading Mein Kamyab ho sakte hain ok thanks my dear all members...
      • #33 Collapse

        Re: Demo account apka teacher hai

        New aane wale members ko chahie k wo demo account per iski jyada Se jyada practice karti hai demo account reall account Ki tarah work karta hai agar aap is per hardwork Karen aur apna knowledge increase karen to yah aapka bahut hi achcha teacher hai ek professional trader Forex trading per bahut jyada work karta hai aur apna knowledge increase karke market Ko achhi study karta hai FIR he wo trade ki taraf aata hai to ek achcha profit Hasil karta hai agar aap bhi foret trade per achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko dam account per iski jyada Se jyada practice karni hogi tabhi aap iss main kamyabi hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Demo account apka teacher hai

          Assalam Walekum As members Mein ummid karta hun aap sab theek Honge Aur Woh Ek Se Achcha kam kar rahe Honge to main aapko karna chahta hun per bilkul Dam account aapka teacher hai Kyunki teacher aapko sikhata Hai kam Sita time kaun sa package Karke ab kam karte hain isliye aapko chahie ke liye kaun kaun se Jile use per acche se kam Karen aap acche se Sikh Payal Ke mutabik aap kam Karen Taki aapka account acche se kam Karega aapko coffee to isliye Hamesha time Kaun ko serious Lete Hain vah Is per Jyada Se Jyada kam Karta ke aapke practice acchi ho aapko market ki samajh Ho
          • #35 Collapse

            Re: Demo account apka teacher hai

            g zarur demo q hamari teacher ki tarah per karta hai jitna jyada Ham dam account password karenge apna hi zada Ham achcha word karke kamyabi hasil kar sakte hain to zada se zada Ham mehnat karn jo log knowldge ke power rakhty hain wo bhut kam he fail hoty han un ke success ke chances zyada hote han becasue of knowledge.
            • #36 Collapse

              Re: Demo account apka teacher hai

              bilkul demo account per Ham jitni jyada mehnat karte Hain Ham ismein utna hi jyada Forex trading ka experience aur knowledge hasil hota hai kyunki account per Ham khud se market ka analysis karke trading karte hain aur demo account se Ham forex market se related bahut se knowledge aur bahut se experience ko learn karte hain aur khud se jab Ham actress karte Hain to Ham bahut si new chijen learn karte hain aur aakhirkar ham Forex mein ek acche trader Ban sakte hain kyunki demo account per Ham free mein trading karte hain isme trade karne ke liye yah demo account banane ke liye koi visa fee charge nahin hoti Hain to isiliye hamen demo account ko jarur he looked like karna chahie aur hamen chahie kya Ham demo account mein jyada se jyada apna time spend carrot is Taki Ham ismein kamyabi ho sake aur isase acchi tarah se Forex trading course likhkar Forex se acchi kamai bhi hasal kar sake
              • #37 Collapse

                Re: Demo account apka teacher hai

                Assalamu alaikum agr ap forex main demo ko dheke to ap demo se achi learning kar sakte hai market ke mutaliq hamesha ham market se hi kamyabi hasil karte hai jo market main ache knowledge or experience ke sath kam karta hai or forex ko wqt deta hai wahi forex se achi earning karte hai
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account apka teacher hai

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat Honge ji aap bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai demo account ke upar Ham Jitna Jyada practis Karte Hain utna hi Hamara experience increased hota hai Kyunki Dam account ke upar practice karne se Ham really count per Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada Dam Hai Kaun ke upar practice Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
                  https://t.me/pump_upp
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account apka teacher hai

                    G han dear ap na theek kha demo account hmara teacher he haa ham demo account sa. Buht kush seakhta as sa hama experience maltaa haa jis sa ham buht sa kam ba asani kar sakta hma mahnat ka ba bota pa kam karna chahyaa as sa hma he faaida ho ga aaagar haam demo account kke maadad sa kam kra ga as saa hma buht he knowledge hasil ho ga
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account apka teacher hai

                      ji dear bilkul sahi kaha hay k demo account apka teacher hay k yeah ham ko achy se sikhata hay aur yeah aik aisa teacher hay jo trade ko start se sikhata hay aur jab is k zariy se trade ko seekh jaty hain to us ko karna real account main bahut asaan ho jata hay.is par practice karty hoey koi dar nhn hota hay k nuqsan bhi ho ga aur jab ham achy se seekh jaty hain to phr is ki waja se real account main kaam karny main bahut madad milti hay.demo account par ham kaam krty hoey bahut confident ho jaty hain aur is se bahut se galtian control kar lety hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account apka teacher hai

                        Bilkul demo account hamara teacher ha qn ya hamen proper guide karta ha us k elewa is k zariye ham skills improve kar paren hain apni oor kafi trading k andar expert bhi ban jate hain ham hamen axha trade banne k liye demo account par practice karni chahiye
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account apka teacher hai

                          Therefore its members Pakistan ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge doston demo account is a teacher ismein Koi shak Nahin ke Dam account Hamara teacher hai jo Ham Ko Koi Nahin lagn kara sakta vah time account hai jo Hamen Har Baat Sikha sakta hai agar Ham sikhane ke liye to vajah Karen yah Hamen trading ke har vah Raj Bata sakta hai jo aapko aur koi nahin Pata sakta Jitna aap Dam Tod per kam Karenge aapke experience Mein ijaafa Hoga Jab aap experience letter Ban Jaate Hain To fir kamyabi aapke Kadam chumti hai isliye Diamond Kaun per Jitna Waqt ho sakta hai use per kam Karen aur apne experience Mein ijaafa Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account apka teacher hai

                            Ji han bilkul ekadam account and teacher Jo Forex ki police gardiner's Deta Hai Is Tarah Agar Ham guideline Lekar cal Karenge To Hamara Kami se ho jayega hi bahut hi Chauk best teacher hai Hamen real account mein kam karne se pahle time account per kam Jarur karna chahie Se Hamare practice Ho Jaati Hai Aur Hamare knowledge mein ho jata hai aur Sabse Badi Baat yah kya Hamare Ho Jata Hai To Ham real account kaise Lagate Hain new member Koi Chahie Kadam account kaise use Karen Se Hamare experience Mein Zafar Hota Hai Is Tarah ka naam Soch Samajh Kar kam Karenge effective ke sath planning ke sath kam Karenge to Jarur kamyabi hongi simari practice Ho Jaati Hai aur jo log Mera Karte Hain Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account apka teacher hai

                              G demo account ap ka teacher hy is sy ap bhuht kuch sekhty hn demo sy hi ham asal field ki traf wapis aty hn wohi sy hame sub kuch sekhny ko milta hy trad kesy karni hy hame sub pta chal jata hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account apka teacher hai

                                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jis mein Ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur Hamesha Main Raat Mein Bhi kam Karke say proper de sakte hain Agar Ham ismein main hai na Karen aur Hamesha Mera Na Lage Hasil Karke kam karen to uska mein bahut jyada fayda ho sakta hai dear Forex trading Mein Ham Dekh Rahe hote hain ki aap Agar demo account per kam Karte Hain Tujhe aapka bahut hi Jabardast teacher Hota Hai Jis per aap acchi trading Karke profit Le sakte hain aur Apna experience increased kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X