Demo account apka teacher hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Demo account apka teacher hai

    Assalam Walekum
    Ji han Hamara teacher hai jo Hamen trading sikhata teacher demo hai bahut hi Achcha teacher hai Hamen trading sikhata hai aur aap sab log bhi Sikh sakte ho yah kam bahut hi Aasan hai ismein mehnat Koi Nahin Karni padati aap log Kis aasani Se Sikh sakte ho aap log iski class Le sakte hain aap log Sikh sakte hain yah kam it Itna Mushkil Bhi Nahin Hai Ek Hafte ke andar aap log Sikh sakte hain aur Baki good Ho Gaya dear best of luck
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Demo account apka teacher hai

      Aslam o alikum sb bhai umed ha kahriyat se hongy to bhai log hum bat karty ha ke demo account humra teacher ha g hm demo account hamara teacher ha kio ke demo account se hum tead sikhty ha or phir demo account se humy bahoot saa knowledge milta ha or is me huny trade ki maloomat bhi achy takeeke se milty ha is liye demo account humra teacher ha demo par humry seniors humy sikhaty ha or os par hi sb work karwaty ha jab tak sb knowledege na de dee
      • #78 Collapse

        Re: Demo account apka teacher hai

        Aslam alaikum dosto ap Sab sy main is mazoo par yeah bt krni chata ho k hammy kabi bi kuch koi poura kabil insan or mukamal insan nai samjna chy Q k ham Q k jb ham Asia samjty hai to ham kabi bi khud main bahtri na la sakty or achi kam yabi Hasil nai kr sakty Q K jb ham khud main kami dwkhty ha to ham mehnat krty hain k ham mazid mehnat kr k us kami ko pours kr sakty isi tarha forex mai. Bi demo Zaror krty rehna chy ta k ham khud main bahtri la saky
        • #79 Collapse

          Re: Demo account apka teacher hai

          yes dear Forex member demo account hamara teacher hai jo hamen market ke hawale se aur trade ko understand karne ke hawale se bahut sari chijen update karta rahata hai aur information karta rahata hai aur ham usse bahut jyada experience shasan kar sakte hain damoh covered per kam karne se hamen kafi jyada experience aur naraj hota hai aur market mein trade karne ki procedure ke bare mein rules and regulations ke bare mein bhi information hoti hai Taki Ham rules and regulations ko follow karke kamyabi hasil kar sake
          • #80 Collapse

            Re: Demo account apka teacher hai

            Demo ko teacher is wjha s wkaha jata ha kion k jis trah yeh hamein teach krta ha ase koi b or account kr koi b platform nai krta hs liye demo pr daily work krien jitna ziyada daiky work ap krhen ge ap ko itna he faida ho ga kion k achi practice gain hi gu
            • #81 Collapse

              Re: Demo account apka teacher hai

              Kaise ho Pyare log Ko Mil karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam Achcha tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai Jab Ham se kam start Karte Hain tu hamesha se pahle time account per practis karne chahie Itni Jyada Ham time account per practis Karenge utna Jyada experience Aasan Karenge aur us business ko samajh Sakenge Vikas demo account Hamara teacher hai jo Hamen sikhata hai isliye Amaze business ko acche tarike se karne ke liye demo account per kam karna chahie practice karne chahie na logical karna chahie experience Aasan karna chahie Taki Ham is business Mein Kamyab ho sake aur acchi nahin kar sake Agaram time aur kaun per Kam Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte aur na hi acchi ya nahin kar sakte hain isliye time account Hamara teacher hai
              • #82 Collapse

                Re: Demo account apka teacher hai

                ji han dost ham jante Hain trading ke liye experience knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai agar hamare pass knowledge experience Kam hai to ham sab member ko chahie ki demo account per practice Karen jisse hamare experience increased hota hai dam account per ham package bhi Astra Karen jisse ham real account back trade lagate Hain taake Hain hamari lagai jaane wali train hamen kamyabi ki taraf le jaaye
                • #83 Collapse

                  Re: Demo account apka teacher hai

                  GE dear forex trader ap ne achi bat khai hai demo account ap ka teacher hota hai demo account se ap ko kafi fida hota hai ap trade lagana sekh jaty haen demo account ek freee acount hota hai jo ap ko free me bonus deta hai aur ap osi bonus ko use kr ky apni trade langna sekh sakthy haen demo account se ap ko trade lagany ky gur milty haen us se ap kafi kouch sekh sakthy haen kab trade lagni chye ur kab trade ni lagni chye
                  • #84 Collapse

                    Re: Demo account apka teacher hai

                    A.o.A umed krta hun ap sb members them hun ga or forex pa apna work acha sa kr RHA hun ga or daily base pay acha profit generate kr RHA hun ga.forex bahot hi acha platform hi es pa ap work krka achi output gain kr skta Han
                    G Han demo account as a teacher Kam krta hi ja tra ak teacher ak ak word apko smjata hi osi tra trading ma apko demo account ak ak Cheeze smjata hi esi Lea market ka analysis krna hi to apko market ki complete study krna ho ge or apko market ka analysis krna chya.demo account pa ap jitni zeada teaming krn ga apko otna hi zeada benefit ho ga or AP acha Profit earn kr skaan ga
                    • #85 Collapse

                      Re: Demo account apka teacher hai

                      Yah bilkul Demo Hai Kaun aapka bahut best teacher hai aapko demo account ko Har Hal use karne ki koshish Karni chahie demo account aapko Kamyab banaa sakta hai Dam Hai kaun se aapko Achcha result Hasil ho sakta hai Dam aapko Aage Lekar Ja sakta hai dimag kharab kabhi bhi apni kamyabi ko beta Nahin banaa Sakoge isiliye demo account aapko best kamyabi de raha hai jisse aap Achcha result Hasil karne mein Kamyab ho sakte ho isiliye Hamen Apne Demo account ko acche se use karne ki koshish karne chahie Tha Ke Acche result Hasil
                      • #86 Collapse

                        Re: Demo account apka teacher hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
                        assalamu alaikum friends kaise hain aap se pahle se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki demo kaun hamari teacher ki tarah per karta hai jitna jyada Ham dam account password karenge apna hi jyada Ham achcha word karke kamyabi hasil kar sakte hain to jyada se jyada Ham mehnat karni chahie mehnat karne wala insan kamyabi hasil karta hai to hamen demo kaun ka use nahin chhodana chahie demo kaun per din raat mein practice karni chahie practice karki Ham achcha experience increased kar sakte hain
                        ji hardware current account September ke liye ek teacher ki manate hai kyunki time account kar practis karne se aapka knowledge strong hota Hai
                        • #87 Collapse

                          Re: Demo account apka teacher hai

                          Assalamu Alaikum dear all Forex member ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam Mein hi to hi imaandari ke sath Ranjhan de rahe Honge der member bahut hi Achcha question Kiya aapane ki Hamen Dam accounts per Bar Bar practis karne chahie jisse Hamara knowledge increase Hota Hai hai aur Hamen bahut experience hota hai aur ham Apna Har kam acche se kar sakte hain Hamen post karte waqt koi bhi mistake Nahin Karni chahie Bal ke bahut acche se post Karni chahie jisse Hamara bonus bhi bahut Achcha Aata Hai aur ham bahut jyada earning bhi kar sakte hain aur ham tarkki bhi kar sakte hain
                          • #88 Collapse

                            Re: Demo account apka teacher hai

                            Aslamoalikum vkaisybhain members..umeed krta hn k ap sb thrk hngy.aur forex k sath kam kr k enjoy kr rhy hngy...g buhat hi gehri bat btse gae hai k demo account hi hmara teacher hai..hm trade lgana sy pehly demo account PR trade lagany ki practice krny trhty hain..demo account PR practice krny sy hm mn patients ata hai aur hmn trade lgana ka thek sy treeqa b as jata hai
                            • #89 Collapse

                              Re: Demo account apka teacher hai

                              Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh Milkar song ke Parikrama member bilkul theek hun kg bhai Jana Pata Wale Ki demo Kaun Hamara theek hai bhai jaan aapane bilkul Hamara teacher demo account per practis karte hain Udhar aur karte hain aur karte hain agar koi aur aur aur aur bahut jyada information on Knowledge Aate hota hai Dam account sabka teacher hai man se bahut jyada knowledge and information Hasil hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Demo account apka teacher hai

                                Aapane bahut hi achcha question Kiya hai demo kaun hamara teacher hai agar ham time account papa accept karte Hain to to Ham acche se acche bonus hasil kar sakte hain aur ham acchi se acchi trade lagakar achha profit aasan kar lete hain jitni ham demo account set karenge utna hi acche quality wali post kar sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X