Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

    Forex mein ap jitna ziyada apna focus achi learning pr rkho he jitna ziyada dosron k km ko read krein ge ap ko itna he ziyada faida ho ga kion k is se ap ko achi learning milti ha or jitna ziyada hamare pas learning ho hamein itni he achi earning milti ha kion k hamari earning fully hamari learning pr he depend krti ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

      Jaya bilkul Apne thik hai ki agar aap aurat ka kam sikhana chahte hain aur samajh na Chahte Hain To Hamen delete message per Yahan per kam ko sikhana Aur samajhna Hoga jab tak Ham daily basis per kam Ko Nahin sikhenge kam Ko Nahin samjhe Denge kabhi bhi Ham Aage nahin kar sakte hain aur acche Aage badhane ke liye market ko dekhna aur samajhna jaruri hai
      • #48 Collapse

        Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

        Ji han bilkul aapane sahi kaha hai agar aapko forex ka knowledge hasil karna hai to aap daily basis per post ko read Kiya Karen Jab Bhi aap khud posting karte Hain to aap dusre member ki post ko bhi read Kiya karne usmein bahut sara knowledge hoga aapko bahut sari nahin baten jaane ke liye milegi Jo kya aapki trading mein bahut jyada aapki help karegi friends aap Agar post ko read karte Hain to yahan per bahut sare log posting kar rahe hain aur har koi apna knowledge or apna experience share Kia karta hai Jab aap sab ki post ko read karenge to aapke pass bhi bahut achcha knowledge a jaega
        • #49 Collapse

          Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

          Assalamu alaikum friends kaise hain ummid karta hun aap sab theek hai acche honge aur apna Kam acche se kar rahe honge doston agar aap mein se koi ek score acchi tarah samajh na chahta hai to aapko chahie forex post daily padhen agar aap daily post reading karte rahenge tu to aapko posting samajh a jayegi doston aapko chahie aap kam start karne se pahle forex ka kam acchi tarah Se samajh le Taki aapko kam karne mein Koi pareshani Na Ho
          • #50 Collapse

            Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

            Dear member bilkul thi kahan per logon ne furox ka kam samajhne ke liye ye hamen forex business mein jyada se jyada mehnat karni chahie Jo log Fox Business mein kavya bhi Hans karne ke liye meerut karte hain hamesha kamyabi hasil hoti hai humne bhi for excellence mein kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada
            Forex reserves mein Ham jitni jyada hardwork karenge apni hi jaldi hamen kamyabi hasil hogi
            • #51 Collapse

              Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

              Assalam_0_Alaikum dear forexa!
              Jesa.k aj ka hmara topic hy k forex k kam ko smjhna hy to daily posts ko read krn.g hn dosto.dauly posts read krny sy hmn daily ki nai nai information milti hn naya experience milta hy r hm mn kam krny ka jazba barhta hy..is lye hmn chahye k hm daily posts ko read krn r inky bary mn mzed knowledge ikathi krn taky kamiyab hn.thanx.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Forex ka kam samajhna hai to aap daily post ko read Karen

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein daily basis for working Kare aur apni posting ko read Karen agar aap for daily basis per apni post ko read karte rahenge tabhi aap kamyab honge isliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur better quality working ko Gaya lekar jaaye aapka kaun jitna hoga utna hi aapka fayda hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X