Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

    ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain jab tak aap market mein mehnat ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi successful nahin kar sakte isiliye agar aap chahte Hain ki aap market mein success hasil karen to uske liye aapko mehnat ke sath kam karna hoga jitna jyada nahin uske sath kam karega utna hi isiliye aap market mein acche se achcha profit Kama sakte hain isliye koshish karen ke market mein mehnat ke sath kam Karen tha kya acche se achcha profit Kama sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

      jitne bhi member ko yahan per kamyabi hasil mein hoti hai vah basically UN logon ke kam karne ki quality aur unke kam karne ki style Ke par depend kar rahi hoti hai kuchh logon ka kam karne ka style achha hota hai aur kuchh log market jyada mehnat karna pasand nahin karte jiski vajah se UN logon ko achcha benefit kabhi bhi nahin milta aap logon ne aisa kabhi bhi nahin karna
      • #18 Collapse

        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

        G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka success mahnat sa hi hasil hoti hy han dosto aisa hi hy ka ager hame forex mn successful hona hy to hame mahnat kar I ho gi ku ka mahnat ka aga koi bhi chez ni ati hy es lia hame chahia kah ham forex ko ziada sa ziada time da aur mahnat kare aur successful bane thanks friends
        • #19 Collapse

          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

          hamen kamyabi mehnat se milati hai isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen jitni jyada ham log mehnat karenge utna achcha hamen ismein profit milega aur ham log kamyab ho jayegi kamyabi sirf aur sirf hamari mehnat ke upar depart karti hai isliye hamen apna jyada waqt Forex mein lagana chahie aur ismein jyada mehnat karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

            Assalamo alaikum to all members of forex forum g Han dosto AP ne bilkul thk bat khi Hy keh success hamesha haamri ki gai mehant se hasil huti Hy ham sab jante Hain keh ham ksi bhi kam main apni ki gai mehnat se kamayab hi sakte Hain mehant main azmat Hy main hamari kamyabi ka Raz Hy bagahir mehnat ke koi bhi insan ksi bhi Kam main kamayab nhi hi sakta Hy aor isi trah ager ham pakistan forex forum main Kam kerte Hain to ham ko chahie keh ham mehnat ke sath Kam krain mehant ke sath hi apni posting krain aor mehant hi ke sath ham acha bonus bhi hasil ker sakte Hain aor isi trah mehnat hi se ham apni ki gai trading main kamayab hu sakte Hain bas ham ko chahie keh ham hamesha mehant se kam lain
            • #21 Collapse

              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

              Market me success mehnat ke jariye se hi Hasil hoti hai jo log is business Mein kam Karke ismein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to UN Logon Ko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar vah mehnat ke sath Apna Kam Shuru Karenge aur is market ka Achcha experience or knowledge Hasil karne ke bad is platform Koi join Karenge Tu Is Tarah Se unke liye is business Mein kam karna bahut jyada Aasan Hoga aur usse Bhi Jyada vah is business ke jariye se acche advantage Hasil ko Sakenge Jo Main Bus platform Mein Kamyab Hona Chahte Hain To members ko mehnat Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                dear Forex member agar aap Pak Forex online form per kam kar rahe hain aur aap ko pata Hona chahie ki aapane aapane forex business Mein success acchi kamyabi Hasil karni hai to aapko Forex form per successful hone ke liye Jyada hard work karna hai Achcha Aur meri work karna hai Jaise aap Forex ke bare mein acche information aur Na Lage bahut jaruri hai agar aap successful Businessman Banna Chahte Hain To Forex mein Achcha aur improvement wala work Karen acchi aur behtarin Forex ke bare mein post submit Karen Taki aapko Achcha monson slow aur aap acchi aur profit wali trading Karen isase aapko Achcha prapt Hasil Hoga aur aap Business mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur mehnat Karke successful ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                  Assalam o Alaikum dear members hamen Forex forum py mehnat sy kam krna Chahiye jitna ziyada ham learning karengy tu hamara knowledge utna he increase hoga aur knowledge ki base py he ham apni kamyabi hasil kr sakty hain success hamesha us waqt hotii hy jab ham mehnat krty hain mehnat krny waly kbi bi peechy nahi rehty hain hamein ziyada sy ziyada practice krnii Chahiye aur mehnat krnii Chahiye mehnat ka phal meetha hota hy ham mehnat kreingy hamara work quality wala hoga tu hamein bonus bhi acha milyga jab tak ham mehnat krty raheingy tb tak hamari earning hogii inshallah.
                  • #24 Collapse

                    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                    Assalamu alaikum their members have a nice day
                    good afternoon friends ji han agar aap yahan se kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie mehnat lagane aur imandari se apni working perform Karen agar aap rules ko follow karte ho apne working perform karenge to yakin yahan se achcha punya Kama sakte hain aur agar aap experience on analyses ek dusre ke sath share karenge to aap ki posting ko like Kiya jaega jiski vajah se aapki bonus ki ratio mein ijaafa Ho sakta hai doston jaisa ki aap jante Hain kitna jyada aap yahan per bonus kam aaenge apne account ko stable rakhenge utna hi achcha aap trading mein Nasha hansi rok kar sakte hain aur ek professional aur expert trater sabit ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                      Sahi Kaha doston success acchi mehnat se Hasil hoti hai forex business Mein Hamen apni post ke target ko successfully complete karna chahie Taki Ham Achcha profit aur bonus Hasil kar sake forex business Mein Hamen Apna Kam hardworking aur knowledge se karna chahie Taki Ham success kar sake Agar Ham Apna Kam acchi mehnat se nahin Karenge To Hamen success Hasan Nahin ho sakti ulta Hamen iska nuksan Hoga isliye Hamen forex business Mein Apni post ki quality ko best se best karna chahie success after Karke Achcha profit kaise kar sakte kamyabi mehnat per depend Karti Hai jitni acchi mehnat Karenge Kuchh Nahin kamyabi Hasil kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                        Jiya Janab mein bilkul theek kaha hai ki agar Ham jitne Jyada mehnat Karenge utna exam success ki taraf padenge isliye Agar Hamen successful karna hai to Jyada Se Jyada maine kar li Hogi Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Mein Chhapra fayda Milega isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki - Sahi Ham successful kar sakte hain mehnat mein tamatar Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Mein Ek shaks Ishq Ka Dariya Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                          JI HAN APNY BILKUL THEEK KAHA HY success hamesha mehnat say hi hoti y agar ap ziada say ziada mehnat krengy to ap asani say succss hojaynvgy dear forex membesr agar ap forex par new hain to yahan me apsay ek bat share karna chahung k forex jesy k ek best and legal business hy yahan apki mehnat hi apky kam atti hy agar ap ziada say ziada mehnat krengy to ap asani say success hojayngy dear forex memebrs mehnat k siva kopi bhi kam avha nahi hota hy isi liay fore ko join karty hi yahan bohut ziada mehnat kreen agar ap yahan ziada say ziada nmehnat krengy to apa sani say success hojayngy dear forex memebrs forex ek best and legal business hy jisy ap ghar me beth kar bhi kar sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                            dear member wa alaikum salam success hasil karne ke liye pehle apko forum ke rules read karne chaiye ye bhi success hasil karne ka rules hai uske bad ap post ko dekhhy or samjy ke or timetable banny phr uske bad post ko wakfy wakfy se post kare yahi ha apko mehnat forex forum mein success hasil karne ke liye ase apka experience forum mein unique quality mein hoga tab ap forum se acha bonus hasil kar sakty hai or trading tak ponch sakty hai jahn se apko bonus se earning milni hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                              mere khyal mein aisa Hi hota hai jab Ham success hasil karna chahte hain To hamen usmein bahut mehnat Karni hoti hai mehnat karenge To Ham kamyabi hasil kar sakte hain otherwise Ham kamyabi hasil nahin kar sakte mere dost
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                                app ki bat tekh hy agar hum forex men mahnat kay sath kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain agar hum ktahy kay sath kam karty hain tu hum naakm ho jaty hain tu hamen forex men pory mahant kay sath kam karty rahna chahey tabhy tu hum forex men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karn chahey takeh hum forex men acha nafa hasil kar saken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X