Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai
    Assalamu alaikum dear members Happy New year
    Sal Ka pahla din inshallah aap tamam doston ke liye khushiyan le aye aur aap tamam khushhal rahein
    Ji haan agar hum mehnat say kaam lain gay tu hum kamiyaabi Tak punch saktay hain tamam woh trader jo forex per kamiyaab trader Ban chukay hain woh yahan say he mehnat Kar kay kisi makam Tak punchay hain agar hum bhi yahan Dil laga kar pori mehnat Kay sath kaam karein tu hum bhi in ki tarha bulandiyan Tak ja saktay hain
    Magr aisa krnay kay liye humein forex say mutaliq tamam jaankari collect karnay ho gi aur apnay tajarbah ko wasih bana Kar trading say sari information aur markets Kay sath 24 hours connected rahna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

    ji bilkul success mehnat Se Hi Hasil hoti hai agar mehnat Nahin Karenge to success Kabhi Nahin milegi isliye mehnat karna bahut jaruri hai Jab Ham Hain aapke sath kam Karenge To Hamen success bhi mil jayegi Agar Ham mehnat ke sath Kam Nahin Karte Hain To Hamen success Kabhi Nahin Mil paati hai isliye mehnat karna bahut jaruri hai Kyunki jab tak Ham Apne kam ko Samay Nahin lete hain tab ka kaam Mein kamyabi Nahin Mil sakti hai isliye Hamen Apne kam ko samajhna chahie Jab Ham Apne kam ko samajh jaenge tab hi Hamen kamyabi ho sakti hai isliye Hamen chahie ke Ham trading co samjhe Aur Is per mehnat Karenge Kyunki jitni Hamari mehnat acchi Hogi utani hi kamyabi Hogi agar mein naat acchi na Hogi to Fir kamyabi Mumkin Nahin Hogi isliye Hamen Apne kam ko samajhna chahie Taki ham Aasan ke sath Apne kam ko samajh jaen aur ham Apne kam se Achcha bonus Hasil kar sake isliye mehnat Karni chahie aur apne kam ko samajhna chahie Jo log Apne kam ko samajhkar karte hain wohi Kamyab Ho paate Hain Agar Ham Apne kam ko theek tarike se pura Karenge to tab hi Ham Kamyab Ho payenge trading Ek bahut bada business hai aur ismein Kamyab hone ke liye Hamen ishq bare mein Achcha knowledge Hona bahut jaruri hai hi
    Last edited by ; 01-01-2021, 07:24 AM.
    :elka: Happy New Year :elka:
    • #3 Collapse

      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

      Ji han bilkul success to mehnat Se Hi Hasil ho sakti hai aur Hamen ismein Hath aur hardworking Karni chahie Jiski vajah se Ham Achcha profit answer kar sakte hain aur apni life set kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

        Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein Chitra ise best working ke sath kam karna Hota Hai Tabhi Ham ismein kamyabi Milegi Agar Ham ismein success Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen Jyada Jyada Main mat karna ho gai aur Hamesha mein jyada Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi Ham ismein success Hasil kar sakte hain Ghar Ham ismein proper planning ke sath kam Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Mein fayda Hoga aur Market Mein Hamen success Milegi.
        • #5 Collapse

          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

          Bilkul sahi kaha hai aapane dear success ka mehnat Se Hi Hasil ho sakti hai isliye Hamen apni mehnat Hamesha Apne kam mein kaun si new rakhni chahie Forex trading ki market Mein Kamyab hone ke liye mehnat Karni chahie market Mein Kamyab hone ke liye Hamen market ke related complete information bhi Hasil Karni chahie Hamen Hamesha acchi information ke sath hi market Mein kaam karna chahie aur Hamen market ke rules or regulation ke against kabhi bhi work nahin karna chahie Agar Hamesha Karenge To Hamara account band ho sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

            Market mein agar stable hokar improvement se kam Karenge aapke liye stable hokar work very very good Hoga isliye kam Achcha Naam Achcha kamyabi acche acche tarike se milati hai isliye improve is a very very good always Hamesha regular tarike se kam Karen Agar hai galat tarike se kam Karenge to aapke liye regular kamyabi Lena Aasan
            • #7 Collapse

              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

              G han doston bilkul success hasil karny kiya liya mehnut Karn bht zarori hai bagar mehnat kiyai Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye main koshish Karni chahie kya apna Kam waqt per complete Karen aur acchi quality wali post Karen jismein forex ke bare mein knowledge or experience share kar sake hamen chahie kya hardworking karte Rahe aur apna Kam imandari ke sath complete Karen hamen chahie apni learning per focus Karen jisse main forex trading ke bare mein experience and knowledge hasil hota hai jism istemal karke acchi se acchi trade lagakar profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                hn yrbiljul mahant ki ap ki sub sy vari kamabi hy is lay ap ko avr kamabi hasil krni hy to is kay lay ap ko zyada sy zyada mahant krni ho gi phir inshAllah ap ko kambi hasil ho gi yr q ky hr chez cyaya dunya ka koi bi business ho who agr ap ko kuch day hlga to phir ap sy osy ky lay kuch mangy ga zaroor is lay forex may bi asa hi ap business hy jis kay lay ap kodaily ka kuch time dsna parta hy orap ko os kay nahnat krni oarti hy bss is lay khyal rakhyn or dil laga kr kam kryn
                • #9 Collapse

                  Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                  Assalamu Alaikum dear friend Sameer karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend Jaisa ki aap sab log Jante Hain Ki kamyabi sirf mehnat se milati hai agar Ham mehnat se kam Karenge aur Lagane se kam Karenge To Ham successful Ban se Karenge aur Hamari Jindagi sucessful Ban sake gi isiliye Kahate Hain Ki kamyabi sirf Naina Se Hi milati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                    G bilkul success mehnat se he hadil hoti hy ye world ka trend hyager koi success chahta hy to usy bht ziada mehnat krni pary ge no ziada mehnat krta hy vo aik acha successer bna jata hy aksar dekha hy k kuch log talented na hony k bawajoud vo din rat struggle krty hain acha proffesion hasil kr laity hain jo bhe forex pe km krta by agr vo ziada mehat krta hy to successful bn jata hy agr vo mehnat nhi krta to vo pechy reh jata hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                      Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka sath ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen planning ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                        Success Hamen is business mein mehnat se hi Hasil hoti hai isliye Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jyada Main Tumhen is business mein jyada acchi kamyabi Deti Hai Kyu trader is business mein jyada mehnat karte hain aur is business Mein acchi tarike se kam karte hain Vahi trader is business Mein Hamesha acchi kamyabi Haasil Karte Hain Main Aati Hamen Aise Business mein successful banati Hai Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko is business Mein Activa kar karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                          Therefore X member other of log success Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap mehnat Karen Jitna Jyada mehnat Karenge utna hi aap ko kamyabi Hasil hoge isliye Hamen chahie Kya Main Delhi ka kam raili bhej per karna chahie Jab Ham Apna Kam daily Vespa Karenge Jab Ham Apna target complete Karenge To Ham Ek Achcha experience or knowledge Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Itna Achcha knowledge or experience Hoga hamare pass utna hi Ham best perform kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                            assalamu alaikum dear forex member aap logon ne bilkul theek kaha system main aapse bahut bada kar lo agar hamen naat karenge to hamen sadasya milegi Mera karne se main to Karne se hamare na sirf posting acchi hoti hai bol ke hamara experience badhta hai jab hamara experience badhta hai to hamen Singh Senior log hamari knowledge cimpress hote hain hamen apni posting ki quality best se best rakhni chahie aur jab hamari posting ki quality acchi hogi to hamari post per like so thanks jyada milenge isase hamara hamara bonus jyada banega hoga aur hamen achcha profit hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ap ny bilkul theek kaha hai ki agar Ham Log chte Hain Ki ham log kamyabi Hasil karen to uske liye zaruri hai kya hMein mehnat Karni chahie Kyunki mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai Apne suna hi hoga mehnat Karega jo bhi Izat usse Milegi dolat use Milegi Rahat use Milegi isliye mehnat me azmt hai aur mehnat Hi Se Sab Kuchh Mumkin hai agar Ham Log cehte Hain Ki Ham bahut acchi earning kar sake aur kamyabi hasil kar Saken to uske liye Zaroori hai ki Hamen Apna Zyada Se zyada Waqt forex business ko Dena chahie or mehnat karne chahie tabhi ham log Kamyab ho sakte hain Hamin apna knowledge and experience increased karna chahie Kyunki without knowledge or experience ham log kamyabi Hasil nahin kar sakte aur yah sab Kuchh kar sakte hain isliye Hamen Chahe ki Hamen mehnat karne chahie isliye Agar ham log Chahte Hain Ki ham log Forex Mein kamiyabi hasil kr sake aur bahut acche earning kar sake to us kyle hmin Dil lagakar Main Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X