Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

    Agar aap Forex Mein kam karte hue mehnat Karenge to aap last Mein Kamyab Honge Hamesha Forex mein main Sahi kamyabi Forex commerce Xperia Sonali Ke Sath istemal Kya Karen Jo Forex Mein kam karte hue Forex ke rules ko follow karte hain aur Forex Mein jaldbaji Nahin Karte vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin hota agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To acche knowledge or experience ke sath Forex ko Jyada Se Jyada back Diya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

      Success Hamen Manana chahie Hasil ho sakti hai main is business Mein important hai Jhooth trader is business Mein mehnat karte hain aur hardworking karte hain vah bhi trader is business Mein successful hote hain Hamen se Business mein Kamyab hone ke liye aur is business Mein Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie mehnat Ka Na Kabhi Bhi Nahin chhodana chahie Hamen is business ke rules ko acche tarike se follow karna bahut jyada jaruri hai
      • #33 Collapse

        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear members Happy New year
        Sal Ka pahla din inshallah aap tamam doston ke liye khushiyan le aye aur aap tamam khushhal rahein
        Ji haan agar hum mehnat say kaam lain gay tu hum kamiyaabi Tak punch saktay hain tamam woh trader jo forex per kamiyaab trader Ban chukay hain woh yahan say he mehnat Kar kay kisi makam Tak punchay hain agar hum bhi yahan Dil laga kar pori mehnat Kay sath kaam karein tu hum bhi in ki tarha bulandiyan Tak ja saktay hain
        Magr aisa krnay kay liye humein forex say mutaliq tamam jaankari collect karnay ho gi aur apnay tajarbah ko wasih bana Kar trading say sari information aur markets Kay sath 24 hours connected rahna hoga
        Hamesha kamyabi Nahin aise hi Hassan hoti hai jo log Nahin usse shaadi Hasya karte hain vah Zindagi Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Kyunki Nahin Aate Agar Ham acchi tarike se Karenge to hamare Mohabbat Kabhi Saya Nahin jaati Hamen Hamare Mohabbat Ka Sila Milta Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

          Ji bilkul ap ne sai kahan hy kamyabi hamesha mehnat se hasil hoti hy koi b kam agr mehnat se kia jae to us me barkay hoti hy or kam b asan lagta hy ic liye forex par ap mehnat kate or acha se acha bonus hasil kare apne kam ko pora kare or dil se karte take ap jald kamyab ho pae
          • #35 Collapse

            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

            ji han success humein mehnt sy hi milti ha jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha es ly humein dil laga kr kamkrna chy aur zyda sy zyda mehnt krni chy jitni zyda mehnt karty hain utna hi zyda fida hota ha. jb hum free hon tu humein forex pr kam krna chy .hardworking sy hi hum life mein successful ho sakty hain.dil sy humein kam krna chy .
            • #36 Collapse

              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

              Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi farmaya hai kai success mehnat say he hassil ho sakti hai friends agar ap life ki kisi field mein hon or apni field mein kamayabi hassil karna chatay hon tou ap ko kamyabi aus waqat tak nahi mil sakti jab tak ap mehnat na karo friends ap ko apni field mein tab he kamayab hotay ho jab ap zayada say zayada hardwork kartay ho So ais liya friends ap ko chaie kai ap forex mein bi zayada say zayada hardwork karo or ais kai saath saath friends ap ko chaie kai ap hardwork kartay huway apni skills ko improve karnay ki kohsish karay friends ap ko chaie kai ap apni knowledge level ko increase karnay ki kohsish karay or ais kai saath saath ap ko chaie kai ap apnay analysis ko mazeed acha or strong karay ta kai ap ki skills bi strong ho sakay or ap real accont par kamyabi kai saath trading kartay huway achay say perform kar sakay Shukriya.
              • #37 Collapse

                Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                Dear friends,
                Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko ziada sy ziada mehnat krty hoe Trade kry gy or profit hasil kry gy agr ap markeet mi kaam sirf profit k liay krty hai yo phr apko mehnat lazmi krni pry gi or ap hamesha profitable bossiness kry gy agr ap mehnat ni krty to apko kafi loss hoga guys is liau marketing krty ho boht mehnat kry or experience ko or ziada kry or success sirf mehnat sy hi hasil ho agti hai is liay guy's mehnat kry agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
                • #38 Collapse

                  Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                  Ji han bilkul success mehnat Se Hi Hasil ki Ja sakti hai agar Ham mehnat karna chahte hain To Hamen praper Apne work papaocus Karte Rahana Hoga Kyunki mehnat Se Apna target complete bana sakte hain Agar Ham mehnat Nahin Karenge to apna target Kabhi complete nahin kar Sakenge na hi Kabhi Ham isase acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jitna bhi ho sake Hamen usko Kamyab banane ke liye Apne work per focus karne ki zarurat Hogi Taki acchi kamyabi Hasil ho sake Kyunki mehnat Se Hi kamyabi milati Hai mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                    Yes dear Humko is market Mein success Hasil karne ke liye mehnat Karni hoti hai hai Market ko samajhne ke liye Humko is market Mein mehnat Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein Kamyab hote hain agar mein Samaroh cricket match tarike se kam karte hain tab kis market Mein Kab jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Sikh aap jyada fayda ho jata hai agar MS market Mein vision lene ke liye mehnat Karte Hain Ham kis market Mein Kab jyada fayda ho jata hai kam ko is market mein kab se jyada fayda ho sakta hai agar Ham is market Mein Ham acchi planning Karke kam Karte Ram kis market Mein Kab Paida ho jata hai Ham kis market Mein Soch Samay kar kam karna tha farmers market Mein Kamyab Hote Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karne Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Humko is market Mein Achcha Ladka cal karne ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein Achcha target Hasil kar sakte hain Ham koshish market Mein mehnat karne ke liye sabse Jyada fayda Hota Japanese market Mein acchi Banai Karke kam kar sakte hain Ham koshish market Mein Sochenge kar kam karna Hota current market Mein Kamyab Hote Hain farmers market Mein Main Karke successful ho sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                      Asalamo aliakum dear Forex member ummid hai sab khairiyat se honge Forex per kam karte waqt jaldbazi se kam na krna verna bht ziada lose ho sakta hy kamyabi milegi aur hamara account run ho ga or acha profit or acha bonus mily ga mahnat ap imandari sy karin insa Allah zaroor kamyab honge ghabrana Nahin hai sabar karne walon ko Allah bht ziada deta hy thnx
                      • #41 Collapse

                        Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                        ji han member aapane bilkul theek kaha hai ki success mehnat sahi hasil hoti hai agar Ham daily basis per hardworking karte Hain to Ham jarur successful ho sakte hain Jo log hardworking se apna Kam nahin karte apne kam pata nahin dete unko hamesha Los ho jata hai isliye agar hamen achcha profit kamana hai last se bachana hai to hamen apne work per kaun straight rakhna hoga pure confidence ke sath apna Kam karna hoga Kam best work best to bonus bhi best aaega
                        • #42 Collapse

                          Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                          assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan Forex forum mein success mehnat hi Hasil hoti hai agar aap ismein mehnat nahin karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte regular subah ke time aap apni post ki quality ko achcha banane jitni jyada acche tarike se aap ismein post karenge itna he is good result Hasil karenge yah ek profitable business UN logon ke liye hai jo ismein mehnat karte hain aur achcha result bhi Hasil karke Kamyab Ho jaate Hain trading co sikhane ke liye demo account banaye use per jyada practice Karen jitni jyada aap use per practice karenge itna aapka ismein experience jyada hoga acchi trade bhi karenge aur achcha profitbhi Hasil karenge kamyabi Ho jaenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                            Assalam o alaikum!

                            Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai kya success manasa hi hasil ho sakti hai to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen chahie Hamen raat Karen mehnat karke hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                              ji bilkul achievement mehnat Se Hi Hasil hoti hai agar mehnat Nahin Karenge to progress Kabhi Nahin milegi isliye mehnat karna bahut jaruri hai Jab Ham Hain aapke sath kam Karenge To Hamen achievement bhi mil jayegi Agar Ham mehnat ke sath Kam Nahin Karte Hain To Hamen achievement Kabhi Nahin Mil paati hai isliye mehnat karna bahut jaruri hai Kyunki hit tak Ham Apne kam ko Samay Nahin lete hain tab ka kaam Mein kamyabi Nahin Mil sakti hai isliye Hamen Apne kam ko samajhna chahie Jab Ham Apne kam ko samajh jaenge tab hey Hamen kamyabi ho sakti hai isliye Hamen chahie ke Ham exchanging co samjhe Aur Is per mehnat Karenge Kyunki jitni Hamari mehnat acchi Hogi utani greetings kamyabi Hogi agar mein naat acchi na Hogi to Fir kamyabi Mumkin Nahin Hogi isliye Hamen Apne kam ko samajhna chahie Taki ham Aasan ke sath Apne kam ko samajh jaen aur ham Apne kam se Achcha reward Hasil kar purpose isliye mehnat Karni chahie aur apne kam ko samajhna chahie Jo log Apne kam ko samajhkar karte hain wohi Kamyab Ho paate Hain Agar Ham Apne kam ko theek tarike se pura Karenge to tab hello Ham Kamyab Ho payenge exchanging Ek bahut bada business hai aur ismein Kamyab sharpen ke liye Hamen ishq exposed mein Achcha information Hona bahut jaruri hai hey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Success ka mehnat say he hasil ho sakti hai

                                Dear member bilkul aapki baat theek hai kamyabi mehnat se aasan ki jaati hai aap jitni jyada mehnat karenge aapko uska fal jarur milega aapko chahie kya aap Pakistan forex barambar jyada se jyada merath Karen aur achcha sa achcha bonus hasile Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X