Success hasil karni hai to mehnat karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

    Assalamu alaikum dear Forex member main ummid karta hun aap sab log theek honge ji han Kiya aapane bilkul theek kaha ke agar Ham ko kamyabi hasil karni hai to humko mehnat karni hogi humko chahie ki Ham Forex mein apna daily target mein natak ke sath hi complete Karen jitni acchi aur jyada main natak ke sath Ham Forex mein deri takat complete karenge chahie humko se fayda hasil hoga humko chahie ki Ham Forex ko achcha aur jyada time de aur Forex ke liye ek achcha time table banakar Forex mein main natak ke sath apna Kam Karen aur agar Ham mein natak ke sath mein kam karenge to aise hamen achcha bonus milega aur ham mehnat ke sath Forex ke business mein successful honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

      Assalam o alaikum.. Ap ny bilkul sahi bt ki ha. Hr kam k liay mehnat buhot zarori ha. Forex py kam karny k liay mehnat ki buhot zarort ha. Mehnat sy he hm is field ma kamyab ho sakty han. Jitny ziada or jitny achi post hm lary gy os lihaz sy hmy bonus mily ga. Or isi trha hmy pori mehnat or imandari sy trading bhi karni chahiay. Qk mehnat sy he kamyabi milty ha. Mehnat k sath sath knowledge ka hona bhi buhot zarori ha. Qk knowledge or mehnat k bghar hm kbhi b kamyab nai ho sakty
      • #18 Collapse

        Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

        Successful hona chaty hain tow mehnay kryan aik kanyab trader wo h jo mehnat k sth dil laga kr kam krty hain wohi successful trader ban skty hain is liya mehnat kryan kr achi earning kryan.....
        • #19 Collapse

          Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

          , they are frequently utilized rather than trade exchanged prospects, which include normalized contracts. Notwithstanding trades, numerous organizations use forex advances—arrangements to trade monetary standards at a predefined time and cost later on—for supporting against money swings. Since they can be custom fitted to meet the particular requirements of an enterprise
          • #20 Collapse

            Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

            success haasil krni hay tou achi se achi mehnat kro forex ak bth acha platforum hai bus yaha knowledge aur experience ki zarurat hoti hai .. kamaybi aur profit hasil karne k lea ap daily practice aur learning karen tradign me success k ie experience ki zrurt hoti ha ager ap k pass acha knowledge ha to achi practice se ap experience le skte ho pher ap ache trader b ban skte ho g
            • #21 Collapse

              Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

              har insan yahi chahta Hai Ki vah kam yad Ho jaaye vo jisko bhi kam ko join karta hai bilkul ISI tarah agar koi bhi new member Forex trading co join karta hai to use chahie ki voice mein jyada se jyada mehnat Karen Taki boys mein kamyab ho sake agar koi new member Forex mein aate hi main start kar deta hai aur proper tarike se kam karta rahata hai to vah 1 month mein Forex trading mein kamyab ho sakta hai aur agar koi trading Forex mein mehnat nahin karta Hai to vah kabhi bich mein kam yad nahin ho sakta hai isase yah paida hota Hai Ki kamyabi Ham par depend karti hai ki Ham kamyab hone ke liye kitni jyada Mila karte hain shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                Ji ha doston bilkul Forex trading mein agar success hasil karni hai hai to uske liye bahut jyada mehnat aur time ki jarurat hai hamen chahie kya Huma demo account per regular base per market ko analyse Karen usko sikhe aur samajhne ki koshish karen market ki movement ko understand karne ki koshish karen aur aur trading karte Rahe jisse hamen market ke bare mein experience aur knowledge hasil hoga jo Ham apne real account par istemal kar sakte hain hamen chahie ki ham trading karne se pahle apne experience per focus Karen jitna jyada mere paas market ke bare mein experience Hoga utna hi ham market se a profit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                  Asslam o alykum umeed hai ap tmam membran khiriyat sa hungy aur apki bat bilkul thek hai pak forex forum main kamyabi hasil krny k liye Hume hard work karna chahiye aur pak forex forum main wohi log kamyab hain jo bhut ziyada mehnat sa kam krty hain es liye Hume success hasil karny k liye pak forex forum main hard work karna chahiye aur daily basis per post krni chahiye aur lalich bhi nhi krni chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                    jee haan apne theek kah i am agree with you expeirnce hi hum ko profit dilata hai is liy hum ko apny expeirnc eko barha nan chhaye trade lagane se pehle wo us ko ache se watch karta hai aur achi tarha read karta hai.ye cheez ko samjhna chahye hota hai k hum is ko kesay karty hain aur samjhty hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                      jee haan kamiyabi hasil karni hy to khoub mehnat karna hogi apnay experience ki bat karo to main buniyadi tour pur hard kaam karti hon aur haar kaam ko ahtiat se karna janti hon aur humesha ahtiat se karit hon takay koi lose na ho aur fil hal to main bonus akhta kar rahi ho takay kal ko trading kar sako but koishish karo gi kay sehi tarha trading kar kay profit earn kar sako aur loses se bach sako.
                      • #26 Collapse

                        Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                        success ap ko tab he honi hay jab ap ne achi mehnat krni hay experince ho gy to he hum kam,nyb ho gy or hum ko demo per be zarore patice karn cheny per hum ko roles ko be follw kar cheny zarore per hum suess ho sakte hain.forex me definitely achi earning kar sakta hai aur haevy loss sey bach sakta hai thats why experience is very important in forex
                        • #27 Collapse

                          Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                          dear member apne sahi kaha success hasil karne ke liye mehnat or hard work karna chiaye forex forum mein ye zarori hai agar ap achi quality wala work karty hai to hi ap forum mein kamyab ho sakty hai is liye mehnat zarori hai mehnat se apko forum ke bary mein acha knowledge mil sakta hai jis se ap post ki quality bethtar karke submit kar sakty hai ase ap forex forum se acha bonus hasil kar sakty hai or yahi apki success hai jo ap forum ko achi quality dy kar hasil karty hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                            ji han bilkul agar success hustle karni hai to hamen ismein mehnat karni hogi itni jaldi se main mehnat karenge ham utna hi jyada kamyabi hasil karenge aur hamesha Maine soch samajh Kar kam karte rahana chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                              je haan kamiyabi mehant sy he hasil hogi ap hero sy zero ho jaty hn aur phir ap forex sy hi ne planning ke sath kam kiya hota hai aur app ne iss me koi mistakes nah..apni basic skills use karain bohot jald acha bonus milay ga. is liye humn ko chahiye keh is am main hard worng o zada sez ada karan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Success hasil karni hai to mehnat karein

                                Assalam-o-Alaikum dosto hamesha successful wahi log hote hain jo mehnat karte hain aur mehnat karne wale kabhi bhi na kam nahin hote forex main hamara focus learnings per hona chaiye jo k mehnat se he possible hain, Thanks.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X