Forex mehnat manghti hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Forex mehnat manghti hy

    Assalamualaikum.
    Dear Forex members.
    Forex Aik aisa business hy jiss mein ap ko apnii mehnat invest karna padta hai agar ap iss Mein kamyabi Hasil Karna chahty hein tu ap ko chahye k ap iss Mein dil laga kar kàam Karen aur khoob mehnat Karen.
    Forex Aik mehnat talab kàam hy iss mein ap jitni mehnat kerty heinap ko utni kamyabi miltii hy mehnat karny sy ap ko experience bhi haisl hota hy iss mein .
    Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Forex mehnat manghti hy

      asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex business main success hasil krna chahte ho toto apko boht ziyada mehnat se kam krna ho ga jitni ziyada ap mehnat kro gy apka work acha ho ga isliye dil laga kr lagan se kam kro apne kam ko good quality main complete kro hard work kro daily basis pr learning kro demo account pr practice kro market ko analyse kya kro tabhi apka experience barhe ga aur ap success ho sakte ho isliye himat k sath mehnat kr k work kiya kro .
      • #93 Collapse

        Re: Forex mehnat manghti hy

        Hello guys assalamu Alaikum G han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein agar aap Kamyab hona chahte Hain To aap ismein mehnat Karen regular Jo isko jyada time spend karta hai usko jyada experience hota hai market ko acche tarike se analyses karke jab aap trade karenge to ismein success ho gai hai ek profitable aur online international business a student bhi hain aur jobless log bhi hain ismein minut Karen kamyabi milegi trading ko sikhane ke liye demo account banaya use per jyada practice Karen jitni jyada aap use per practice karenge itna aap SMS jyada experience hoga our is me trade karke good profit bhi Hasil karenge aur kamyabi Ho jaenge
        • #94 Collapse

          Re: Forex mehnat manghti hy

          Assalam walekum therefore its members about education kya aapane ki Forex Maine Bandhi Hai Jo log kam karte hue Mein Nahin Karte bolo kamyabi Nahin Hote is Hamen chahie ki Swayam per kam karte ho ja Jyada Mat Karna chahie ine karne sake Ham bhi is form per Niyat Kamyab Rikshawala Sarkar tak hai isliye Jo Log Mohabbat Karte Hain vah Kamyab hote hain aur han liya Se Accha bana sakte hain Jo log Kam Nahin Katwa Kamyab bhi nahin Hote Kis Liye Hamen chahie kis Prakar Karte Jyada mehnat Karen Vishal time is form Karen Hasil Karen knowledge or experience Mein Jama Karen acche tarike se tarike se is form per kam kar sakte hain Jo log Karte Hain Hote Hain Rakshabandhan Karke apni Jindagi ko Mushkil se Asani ki taraf se Jaate Hain
          • #95 Collapse

            Re: Forex mehnat manghti hy

            Dear members,
            Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing ka experience or knowledge hasil krny k liay kafi mehnat krna prti hai or forex trading hai hi mehnat wala kaam q k yha ap kuch b invest ni kr rhy hoty hai to ap asi jga jha b jae gy jha apko kuch invest na krna pry to wha apko kafi ziada mehnat ki zrort hoti hai jan ap wha mehnat k sth kaam krty hai to apko wha ka acha knowledge or experience ho jata hai tab apko pta chly ga k jitna mehnat ki hai apko uska acha profit asy milly ga k apko pta chl jae ga k markeet m kia ho rha hai kab markeet oper jati hai kab nechy ati hai is trha jab ap trading kry gy to apko aik behtreen profit milly ga bs guys yh bat mind m rkhy k apka profit yha aoki mehnat or depending hai k ap yha kitma kaam krty hai or kitna earning krna chhty hai is kiay hardworking man hi hota hai jo aik kamyab bussiness man bnta hai or apna profit maintain rkh k mehnat krta rhta hai.
            • #96 Collapse

              Re: Forex mehnat manghti hy

              Ji ha forex mehnat mangti hai Ham forex mein jitni mehnat karenge utni kamyabi hasi hogi hamen forex mein zyada se zyada mehnat karni chahie jitni mehnat karenge itna experience barhega apne experience ko barhane ke liye hamen zyada mehnat karni chahie jitna experience hoga utna hamara kam acha hoga aur utani hamen kamyabi hasil ho gi
              • #97 Collapse

                Re: Forex mehnat manghti hy

                assalamu alaikum doston ji bilkul forex mein acchi kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai jitni aap mehnat karenge jitni aap struggle karenge utna hi batter tarike se market ko samajh sakte hain aur acchi analyse karte hue acchi trade karne ke kabil Ban sakte hain
                Last edited by ; 10-04-2021, 06:10 PM.
                • #98 Collapse

                  Re: Forex mehnat manghti hy

                  agar aap Forex Mein mehnat Karte Hain To aap Kamyab Honge lekin agar aap Mein net Nahin Karai quality work Nahin Karai focus hokar Kam Nahin Kare to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge agar aap Nahin Karte Karte Hain focus on kar kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Forex aapki main ko waste nahin karta aap bahut Achcha property data Agar aapane mehnat ki hai to aap Hina Jari rakhen Forex aapke mahnoor's ko waste Nahin Karega
                  • #99 Collapse

                    Re: Forex mehnat manghti hy

                    Yes dear ap ny sahi kaha hai k hmforex mehnat mangti hai ap jitna ziada mehnat karty hain utna ziada p ko expeeience haail hota hai forex ap sy mehnat mangti hai or ap ko success bhi deti hai ap jitna es mai mehnatvkarty hain utna ziada ap ko kamyabi deta hai forex mai ao ki mehnat kabhi bhi zaya nhi jati es mai ap jutna ziada mehnatvkarty hain utna us ka acha result hasil karty hain es liye mehnat ap ko hamesha ap ki success ka rasta bnati hai
                    • #100 Collapse

                      Re: Forex mehnat manghti hy

                      Ji bilkul forex trading mehnat mangti hai agar Ham usko honestly aur hardworking ke sath sar anjam denge to Ham kamyab honge Varna Ham nuksan uthenge kyunki ek online business hai ismein hard work karna padta hai kyunki mehnat kiye bagair Koi insan success has nahin kar sakta lihaza hamen apne kam mein success hasil karne ke liye hard work karna chahie
                      • #101 Collapse

                        Re: Forex mehnat manghti hy

                        Dear forex member Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Forex main hath mangti Hai Ji bilkul Forex ek aisa international business hai jisko ham hum mehnat Karke kamyab ho sakte hain mehnat Karke ham kamyab ho sakte hain agar aap chahte hain kya aap kamyab ho uske liye aapko hardwork karna padega dilchaspi se kam karna padega jo aapko target Diya jata usko complete karna padega agar aap is tarah karenge aap kamyab honge the mix
                        • #102 Collapse

                          Re: Forex mehnat manghti hy

                          assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
                          ap ny bilkul theek kha k forex
                          mehnat mangti hy forex men mehnat buht zayada zarori hy forex men mehnat aik important point hy agar mehnat ho gi to hamara work achaa ho ga or hamari achi earning ho gi agar work achaa nhi ho ga mehnat nhi karen gy to ham achaa profit nhi hasil kar sakty achi earning nhi hasil kar sakty koshish karen k ap mehnat karen zayada sy zayada forex men or thanks 👍👍 dety rahen thanks den gy to ap ko thanks milen gy jis sy ap achi earning kar sakty hen ap ko achi earning ho gi
                          • #103 Collapse

                            Re: Forex mehnat manghti hy

                            Forex mehnat mangti hy!
                            Dear forex members umed hy k ap sb kheryt sy hongy dear members forex m kam krny k lye sirf aek bat mind m rkhni chaye wo ye h k hme dil lga kr g jan lga kr sirf aur sirf mehnt sy kam krna hy jesy hmry piary azeem leader Quaide Azam ny kha k kam kam aur bs kam iska mtlb ye hy k sirf whi insan kamyab hy jo bht mehnt krta hy aur apna kam honest treky sy krta hy ku k agr hm ksi bhi kam me mehnt krty hain ya phr sincere ho k apna time dety hain to hme bht sila milta hy forex me kamyab hony ka bs aek hi treka hy aur wo ye hy k hme bs mehnt krni hy aur krty rhna chaye hy ku k hm jitni zayada mehnt krengy hmra kam utna zayada acha hoga aur hmra bonus bhi utna zayada acha ayga ye sb kch hmre sirf aur sirf mehnt pr depend krta hy k agr hm din rat mehnt krty hen to hme kamyab hony sy koi bhi nhi rok skta.. Forex sirf aur sirf mehnt mangti hy aur jo insan din rat sincere ho kr mehnt krta hy aur apna pora time deta hy uski mehnt kbhi bhi bekar nhi jati us insan ko uski mehnt ka sila bht zayada bonus ki surat m milta hy.. Jitna zYada bonus ayga wo hmre mehnt ko show kryga islye hme kbhi bhi disappoint nhi hona hy ku k life me hmsha ups and downs aty rhty hain aur jb tk hm zinda hen hme in ups and downs ko hr hal me brave bn kr face krna hoga aur phr inka himt sy muqabla krna hoga islye dear members agr ap forex me 100 percent kamyabi chahty hen to apko bs dil lga kr mehnt krni hogi aur apni manzil ki trf brhty rhna chaye hoga. Islye ap hmsha mehnt kren aur achy sily ki umed rkhen ku k apki mehnt kbhi bekar nhi jayegi
                            • #104 Collapse

                              Re: Forex mehnat manghti hy

                              Ji han bilkul theek baat hai products humse Mera kahan aati Hai Ham jitna jyada forex per kam karenge utna hi jyada hamen forex income hansi hogi forex income Hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni padti hai mehnat ki hamen kuchh bhi Hasil nahin ho sakta agar Ham mehnat nahin karte aur agr hum mehnat nai krte to hum forex se earning bhi Hasil nahin kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Forex mehnat manghti hy

                                Ji han bilkul theek hai Pakistan Forex trading Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Main aatmhatya Jab tak hai mehnat Nahin Karenge Ham Kamyab Nahin ho sakte Jo log mehnat karte hain aur bar karte hain Apna Jyada Se Jyada Dam Forex vahan per Lagate Hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge Aur Dil Laga kar kam Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge isliye Hamen Soch Samajh Kar Hamen Naat karne chahie aur ham lene ke sath Waqt Ke Sath kam Karen Kabhi Ham Kamyab Ho Sakenge aur cprofit game kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X