Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

    Aoa kasy hainnab forex members forex mein apna naam banana chahte Hain to aap logon ko chahie ki aap log sirf aur sirf ek chij mind mein rakhen aur vah chij yah hai ki aap logon ne agar forex mein apna naam banana hai to aap logon ko time lagana Hoga aur apna ek time frame banana Hoga time frame banakar agar aap log kam karenge to usmein kamyabi gain karne ke Chand se zyada hote hain to yah chij hamare liye bahut hi jyada eligible hai aur hamen ine chijon ko apne mind mein rakhna hai ki agar hamen successfulness ki trf Jana hoga Jo hmary liay BHT ziada necessary h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

      Asslamo alikum.
      Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
      G bilkul hmain forex main apni pahchan bnani hy to hmain forex ko ziyada sy ziyada time daina ho ga .Dakhain jb tk hm kisi sy milain gy nhi to hmain ko janta ho ga .koi bhi nhi .isi trha sy jb tk hm forex ko time nhi dain gy tb tk hm apni pahchan nhi bna skty hain.
      • #33 Collapse

        Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

        market mein apni pehchan bananay key ley khoob mehnaat say kam karna chihay hamen forex mein ache mehnat say or himaat say kam karna chihay ham log forex mein jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log frex say tnibhe ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe ache learning kay sath lagani chihay or ache learning or mehnaat say kam karna chihay takeh ham log forex say unlimited earbibg hasell kar saken hamen daily basis par apna kaam achay knowledge kay sath karna chhay
        • #34 Collapse

          Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

          Ji han bhai jaan bahut hi acchi baat ki hai apni pahchan banane ke liye time lagana padta mere Bhai dekhen jab tak aap time nahin denge Kisi bhi business ko kamyab banane ke liye usko time dena bahut jaruri hota hai jab tak aap time nahin denge tab tak aapko kamyabi Nahin mil sakti main se kam Karen jyada se jyada time for explain West Karen inshallah aapko ek din kamyabi jarur milegi thank you so much
          • #35 Collapse

            Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

            Assalam o alaikum han ji to janab hum sub iss baat ko jante hien k jo bhi business ho uss mien kamyab hone klie zyada se zyada time kaam krna parta hai issi tarah forex mien bhi kamyabi hasil krne aur apni pehchan banane klie hamien iss forum mien zyada timee kaam krna chahie takeh hum log iss forum mien experience hasil kr skien aur jo bhi hum log iss forum mien decision lien to uss se hamien profit hi ho loss k chances bahut hi kum hoon .
            • #36 Collapse

              Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

              apni pahchan banane ke liye hamen time dena chahia kyunki agar hamari pahchan nahin hogi to Ham kaise kam kar sakte hain aur sath sath mein mehnat experience or knowledge hasil karna chahie Ham apni pahchan tab tak nahin banaa sakte jab tak Ham mehnat ke sath Kam nahin kar sakte isliye mehnat karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                Assalam o alikum dear forex member forex business mein hamen apni pachan banay k leye ik kas time lagana bhot hi zarori hy
                Jub humy apny forex business ko time Dena start kary gy to humy forex business k rouls ki information Mily gi or hum y iski improve karny k leye sakt mehnat ki zarorat hy
                Humy is me apna nam banay k leye bhot zeyada time sapend karna hoga .
                • #38 Collapse

                  Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap apni pahchan banana Chahte Hain To fir aapko main acche kam karna hoga Forex main aap Jitna Jyada Main Na to Lagane se kam Karenge utna hi aapka fayda Hoga isliye Hamesha Soch Samajh Kar Apne kam ko Aage Lekar jaen
                  • #39 Collapse

                    Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                    Ji han bilkul apni pahchan banane ke liye bahut hi jyada time lagta hai isliye main jaaiye ki Ham apna jyada se jyada time Forex Ho jaaye jab Ham apna jyada se jyada time for usko denge tu yah hamare liye bahut hi jyada accha sabit hoga isliye main jaaiye ke Ham apni pahchan banane ke liye achcha kam karain
                    • #40 Collapse

                      Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                      Ji haan bilkul theek baat hai, Forum ho ya Forex kisi b kaam main apni Pehchan bananay k lye time aur mehnat dono lagtay hain, kisi b field main jab hum pori mehnat se aur dil laga kar regular kaam kartay hain to phir ja kar hum apna name aur pehchan bana patay hain, aur ye pehchan hum bohat faida deti hai, doosray hum par trust kartay hain, aur humaray kaam ko b like katray hain jis se k humaray bonus main b izaafa hota hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                        mein apna naam banana chahte Hain to aap logon ko chahie ki aap log sirf aur sirf ek chij mind mein rakhen aur vah chij yah hai ki aap logon ne agar forex mein apna naam banana hai to aap logon ko time lagana Hoga aur apna ek time frame banana Hoga time frame banakar agar aap log kam karenge to usmein kamyabi gain karne ke Chand se zyada hote hain to yah chij hamare liye bahut hi jyada eligible hai aur hamen ine chijon ko apne mind mein rakhna hai ki agar hamen successfulness ki trf Jana hoga Jo hmary liay BHT ziada
                        • #42 Collapse

                          Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                          G Haan bilkul thek baat hy k apni pehchan banany kyle bhe time dana parta hy agr hum forex ko zyada se zyada wqt den gy tu es se hamari kamyabi hamari pehchan bny gee es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee aur hamara name paida ho ga phir hum ak achy trader ban kr Achi Post bna sakein gy
                          • #43 Collapse

                            Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                            Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex main apna acha name banany most mahnat aur lagan k sath kam krna chahay aur acha Kam krna chahay agr hum Forex ko time dain gy to hamain bhi forex earning achi dy ga hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain achi trading krni chahay aur achi earning hasil krni chahay
                            • #44 Collapse

                              Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                              Assalamu alaikum dear friend hamisah planning our Achi trading strategies ko used kar ka Hi hum forex trading market ma Kamyabi hasil karsak taha our aap ne Achi pacha bansakta iss laya hamisha knowledge our information hasil kara hi trading Kar ni chay tabhi Sahi sa kam karsakata ha thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apni pahchan banane ke liye time lagana hota hai

                                Hello assalamu alaikum kaise ho friends aap bilkul theek Honge aur Apna Kam kar rahe Honge friend aap Jante Hain ki koi bhi kam karo to uske liye bahut savat darkar Hota Hai agar aap mehnat karna chahte hain to aapko bhi chahie kya Din Raat Ek Karke mehnat Karen aur Kamyab ho jaen ismein hi aapki kamyabi agar aap kamyabi Chahte Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aapko kam yah bahut sucking ismein hi aap

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X