Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

    Assalam walekum main aapki baat se agriculture hun Hamari kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai ki Ham usmein Kitni Jyada mehnat kar rahe hain Jo log apni mehnat per kam Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain Kyunki minut ke bagair hamara koi bhi ka mukmmal Nahin ho sakta isliye Hamen sabse pahle Naina Sevak karna chahie Jo log Main To Nahin Karte vah log kabhi bhi kamyabi Hasan nahin kar sakte isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur acche tarike se work karna chahie Jo log acche tarike se work Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ka best Tarika bhi yahi hai ki Ham ismein acche tarike se work Karen aur acche tarike se kamyabi Hasil karne Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab Hote Hain Kyunki mehnat karne wala Bandar Hamesha Kamyab hota hai Kyunki vah Hamesha Jyada Se Jyada mehnat karta hai aur acche tarike se kamyabi Hasil kar leta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

      Assalam o alaikum G ha kamyabi hamari mehnat pa depand karti hai isliye hamen hamesha mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time Kam pa focus karna chahiye aur daily basis per apne kam ko complete karna chahiye aur kam main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye daily apne kam ko complete karna chahiye fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie quality wala kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie agar Ham forex main zyda se zyda time mehnat k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to Hamen hamesha Dil laga kar sabar k sath meh hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur kam main mistake nhi Karni chahiye
      • #63 Collapse

        Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

        Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam dil laga Kar kar rahay hon gay g aesay he ha k kamyabi mehanat say he milti ha mehnat karnay say insan ek na ek din zaroor kamyab hoo jata ha insan ke mehnat khabi be zaya nahi hoti es leay humay kamyabi k leay mehnat kartay rehna chaiey kun k har Kam mehnat kay sath hota ha mehnat kay siwa kisi be kam ma kamyabi nahi milti es leay humay kamyab honay Kay leay ragular mehnat karni chaiey
        • #64 Collapse

          Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

          Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam rakho bhi saranjam dete ho ji Bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kamyabi hamari mehnat per depend karti hai isliye jyada se jyada mehnat Karen agar Ham jyada minut karenge to jyada fayda hasal kar sakte hain agar Ham mehnat Nahin karenge to hamen fayda Hasan Nahin Hoga hamen nuksan Hoga isliye hamen mehnat Karni chahie acchi Tarah post karne chahie acchi Tarah se is complete process ko follow karna chahie isase hi hamen fayda Hasan hoga thodi mehnat jaruri hai jisse hamen fayda sal hoga
          • #65 Collapse

            Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

            Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapane bilkul theek kaha hai kamyabi hamari mehnat per depend karti hai frocks mein jitni jyada mehnat ke sath kam karte hain hamen utani hi jyada kamyabi bhi hasil hoti hai kyunki mehnat karne se hi Banda kamyab hota hai isliye hamen mehnat Karte rahana chahie kamyabi bhi mil jayegi Jo log bhi jyada se jyada kamyab ho gaye hain freqs mein vah sirf aur sirf mehnat karke hi hote hain to isliye hamen jyada se jyada main is bar focus karna chahie Karke hamen acchi aur jyada kamyabi mil sake.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #66 Collapse

              Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein bahut jyada manatu lagane ke sath kam Kare agar aap Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to fir aapko hardworking rahana hoga aur acche se kam karna hoga agar aap hardworking nahin honge aur aap manati nahin honge ab kaun se devoted nahin honge to fir aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
              • #67 Collapse

                Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha tabhi Hi kamyabi milati Hai Jab Ham Apna Kam mehnat aur hardworking ke sath karte hain aur Jyada Se Jyada Waqt Apne kam ko Dete Hain aur apne kam ko Behtar banate hain aur apne kaam ko improve Karte Hain To Hamen kamyabi aasani Se Mil Jaati Hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta isliye Mera aapse mashvara hai ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard-working Karen to aap Jarur acchi earning bhi Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                • #68 Collapse

                  Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                  Correct morning all and sundry vaise to Kamyab hone ke liye mehnat ki bahut hi jarurat Hoti Hai kamyabi Hamari mehnat in line with hi depend Karti Hai Humne jitni Jyada mehnat ki Hoti Hai Hamen utani kamyabi milati hai isiliye Hamen Chahe ke Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hua Hai vah Jarur Kamyab ho jata hai kamyabi mehnat par rely karti hai agar Kamyab hone ke liye Kuchh aur bhi Rubal Saini Kuchh Aur Bhi tarike Hain To please mujhe bataen Taki fundamental regulations ko follow karte hue Apna Kam behtarin tarike se kar paaun aur behtarin tarike se kam Karke Kamyab bhi ho jaaun
                  • #69 Collapse

                    Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                    Assalam o Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya kamyabi hamari mehnat par depend karti hain kamyabi hamari mehnat par depend karti hai isiliye hamen jyada Se jyada mehnat karni chahie tha kya mein acche tarike se Kamyab ho jaega jyada Se jyada profit hasil Karen Ham jitna jyada mehnat karke kam karenge apna jyada mein acchi tarike se Kamyab Ho jaenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                    • #70 Collapse

                      Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                      Aapane bilkul theek kaha hai ki Hamare kamyabi Hamari mehnat ke upar depend karti hai isliye Hamen bahut jyada Nahin Karni chahie ham log Kitni Vidhan Mein kam Hoga aur Achcha uska result hoga isliye Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie Kabhi Bhi Mat Karna Nahin chhodana chahie aur Hamen apni mahatva pura Bharosa Rakhna chahie aur full confidence hokar kam karna chahie kabhi bhi Hamen overconfidence Nahin Hona chahie aur Hamen bahut jyada hardworking Karen chahie struggle karna chahie apni mehnat Se Apna knowledge Rakhna karna chahiye Taki Ham best se best performance Dekh Kar best result Hasil kar sake isliye mehnat karna bahut jyada important hai
                      • #71 Collapse

                        Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                        han ji bilkul theek ka dear friend par cracks ke is business Mein kamyabi Hamari mehnat per paint kar diya isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tab Ham is business Mein Kamyab Honge mehnat Khabar Garam is business mein bilkul bhi Kamyab Nahin ho sakte UK Park 4 ek se ek Best International Business Hai online earning ke liye aur ismein Vahi Kamyab hota hai aur Vahi acchi aur nahin karta hai yahan Jo mehnat karta hai isliye hamen bhi is business ko serious Rahana chahie aur ismein Apna time dekar Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham bhi is business Mein Kamyab Ho Jaaye aur Hamare life bhi Ban Jaaye.
                        • #72 Collapse

                          Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                          Assalam_0_Alaikum dear forexa! MoRnInG All Of U..aj ka hmara jo topic hy wo hy kamiyabi hmari mehnat pr depend krti hy to ye bht zbrdst r true bt share ki gai hy q k hmari kamiyabi ka inhsar hmari ki gai mehnat r lagan pr hti hy kisi bhi mqsad ko hasil krny k lye h jitni ziyada nehat sy r lagan sy kam krn gy hn kaiyabi utni hi jldi mily gi r hm successful life spend kr skn gy.
                          "Kamiyabi ka inhsar ki gai mehnat pr hy"
                          Jesy k kisi bhi imtehan mn pass hny k lye jb tk hm mhnt ni krn gy sylabus ko achy sy read ni krn gy tb tk hm kamiyab ni ho pain gy imtehan mn....jitni ziyada mehnat ki jati hy utny hi achy results apky muntzir hty hn...Thanx.
                          • #73 Collapse

                            Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                            Good morning friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge Chinna aapki baat bilkul theek hai ki kamyabi Hamare main par depend karti hai isliye Hamen Yad Jyada Main karne ki jarurat hai ji han jitne Ham mehnat karte hain utna mein uska fal Milta Hai mehnat Rahega Nahin jaati isliye mehnat Karen hard work currently work karte hue posting target pura Karen Taki Achcha bonus Mein Se Ke Agar Achcha bonus Milta Hai to trade Ke Kabil hote hain aur acchi trade karte hue Achcha profit han Sar karte hain isliye apni post ka target pura Karen quality ko Behtar se behtar banane ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: Kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen

                              Asslam o alaikum mery bahyo jesa keh mehnat sy he har chez milte hy jitne mehnat karo gy otna ziada faida mily ga jo mehnat nhe karty wo loog nakam ho jaty hain hamy apny business main mehnat karne cahaye aour hamy apni post par mistake nhe karne cahyae hamy apni post ko mukmal karna chaye aour sath he hamy apni senior members ke post ko learn karna chaye jis tne ziada ham mehnat kary gy itna zuada he ham apny business ko kamyab bana sakty hy keo keh ziada mehnat sy ham main experience aour knowledge hoga jis sy ham kamyab ho sakty hy


                              اب آن لائن

                              Working...
                              X