Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    ap nay to bhot point uthaya hai main ap kay is bayan ki wazahat kartay howay khata hn ka humay apni namaz ka mil jata hihai bhot acha is liya main yah kaho ga ka is main zaida time time milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      merey khayal say bat kafi had tak theak har business main insan apni akhrat ko sawarna bhul jata hai kyu boss ko khush karny main jo apka asal boss jis k hum mulazim hain us k huk ko tal dyty hain jis humari dunia b aur akhrat b khrb hojati hai is Forex trading main ap kisc k gulam nai hoty aur apni akhrat b sawar skty hain time py namaz prh skty hain aur dusri ibdat kar skty hain
      • #498 Collapse

        yeess apko trading ka dorann nimazz ka liyee bi tmee milta hain yani app us mayy ibadat bi kar sakty hann ko pabundii bi nahii
        • #499 Collapse

          namaz hamaraye deen ne hum per farz ker de hai aur hamein is business ko bhi band ker kenamaz kada karni chahiye jea ke hum dosre businesses me kerte hain
          • #500 Collapse

            maray brother jab koi b insaan koi business shuru karta hy to us ma us ki kamyabi or nakami ka daromdad allah hi par hota vo hi kam ma banday ko izat deta hy or vo hi zillat is lie hamay trading ma sa time nikal k panch vaqat ki nimaz parhni chahie
            • #501 Collapse

              Hello Dear Forex trading is a great business if you are just free 15 minutes free in the whole day, even still you can trade and get profit, but for this you need skills and knowledge to trade, you should practice Forex trading daily to gain experience and knowledge.All the best
              • #502 Collapse

                g bilkul ap nay bot achi bat ke ha ma ap ke bat say full time agree arta hu is liya sm ko khata hu k humay duniya k sath akhrat ko be dekhna chaiya jiss thara hum forex pay mehanat kar rahay hain us thra humay akhtar ke baton pay be goor karna chaiya
                • #503 Collapse

                  ye baat to theek kahi hai ap ne forex main koi boss nahin hota ap aram se apni marzi se nemaz ke time main apni nemaz ada kar sakty hain is waja se forex bohat acha business hai .,
                  • #504 Collapse

                    ye to inasan kae iman par hota ha ke os ka eman kitna mazbot ha nae to koi bhi kam karo ap ko nmaz ka tme to mil hi jata ha
                    • #505 Collapse

                      Ghan broa p ne bhout achi or sachi baat ki ha agr hum is bussines k sath sath namaz b Qaim karain to hum ko Allah Tallah is bussines ma ziyda behter kar de humre leye Thanks
                      • #506 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxtrader پيغام ديکھيے
                        Jee bilkul baki advantages ki tarhan yeh bhi ek advantage hai k ap apni zindagi k important kam jesa k namaaz wagera ada krsakte hain or bhi bohat se kaam ese hote hai k jo ap baki jobs k doran nahi kr pate to woh ap yahan is market main kaam krte hoe krsakte hain.
                        mein yahan pe aik bat share krna chata hu k namaz parhne ki niyat huni chahyye phr na boss nazar ata hai na koi kam han forex k liye yh kahu ga k is kam mein ap trade open krte hain us k bad software apko option deta hai tp jis k through ap easily namz rozay ko time de skte hain
                        • #507 Collapse

                          sir is business me work krne me bhot kam waqt hota ha jis pe ap bnd kr ke namaz parh skte hain kyo ke ye bhot acha business ha jis me ham work krte hain tu ALLAH hamen suport krta ha aur hamari mada bhi krta ha
                          • #508 Collapse

                            yes brother forex me hum ko har waqt nhi bethna parta hai hum ko forex me namaz ke lye or bhi different kamo ke lye enough time mil sakta hai or hum ba asabi apne sab he kaam kar sakte hain .
                            • #509 Collapse

                              ha forex me aap kabhi bhi trade kar skata hai agar aapka namaaz ka time hota hai to aap apane trde ko take profit aur stop loss set kar sakta hai jisse aapka online rahana zaruri nah hai aur aap apana koi bhi kam kar ksata hai bina market ke samane rahje to aapko koipareshani nahi aato hai agar aap forex me aate hai to
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                Mery bhaia g rap ko kise bhe chez ki hel cha he ya to bta skty ho ham ap ki puri trhan sy help kryn gyn keu ky forex men hamen bhut acha knowledge ho chukka han or ham aik acha or senoire ki line a rhy han or hamen is emn ab bhut acha profit hota hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X