Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    forex aik online business hain hum is mai kam karny ka time table apny mutabiq bana sakty hain or hum namaz be par sakty hain ayne forex aik asa business hain jo hamre zarorto ko be pora karta hain or hum apne akrat be sawar sakty hain forex aik internatinal business hain yai kabe be band nahi ho sakta yai pakistan mai legal ho cuka hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      Forex eik online business he or ye buhat acha business he ham jab forex par kam karty he to hame namaz k liye time b milta he or ham apni namaz ko easily par sakty he or b buhat zada business hoty he but forex par trading karna best business he
      • #1023 Collapse

        dear namaz ham sab muslims pay farz hay hamain ksi business say time milay ya na milay hamai har haal main isay sab say pehlay time daina chaye aur agar ham sab baat karain forex business ki to is main ham sab bilkul he easy hain ham jub chaye is main say time nikaal saktay hain agar ham kahin safar main hain aur ham computer pay nai baith saktay hain to ham isay apnay mobile pay bhi daikh saktay hain is business main time ki koi bhi pabandi nai hay.
        • #1024 Collapse

          forex aik online business hain hum is mai kam karny ka time table kud banaty hain is liye hum is mai namaz ka time be nikal sakty hain jab hum forex mai kam karty hain to hamt bonus milta hain or hum apne zarorto ko asane sy pura karty hain or hum daily namaz par kar apne akrat be ache bana sakty hain yai aik acha or kabe be band n a hony waka business hain
          • #1025 Collapse

            forex aik online business hain hum is mai live trading karty hain or hum is mai apna time table be apne marze ky mutabiq set karty hain or hamy is mai kam kar ky acha bonus milta hain is mai hamara koi boss nahi hota hum 5 wakt ke namaz be ada kar sakty hain yai hamare dunya ky sat hamare akrat be sawarta hain yai kabe be band nahi ho sakta
            • #1026 Collapse

              is main hamain apny kam ko close kar dena chhaye jab nimaz prhni hai kam rotu hoty hi rhty hain so hamain sab say pahly nimaz ka hisab hota hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main achy say trader ban sakty hain so hamain earning ho saky gi
              • #1027 Collapse

                Trading aik boht acha business hay aur is main boht sa time dena perta hay. lakin ager koe kahay kay forex main kam kertay hovay kisi ko namaz ka time nhi milta to ye us ki ghalat fehmi hay. kisi bhi namaz main itna time nhi lagta kay forex trading disturb ho. ye sari bat insan ki niyyat ki hay. ager neyyat ho to forex kia koe bhi kam kertay hovay namaz kay liye time nikala ja sakta hay.
                • #1028 Collapse

                  har koi achi trade lga sakty hain so hamain is k bary main information hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur nmz phly bqi sary kam bad main so hamain pahr hi hum kam kar k bi sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main profit hasil karein gay
                  • #1029 Collapse

                    har kam karny say pahly is main nmaz hai so hamain is k rules ko follow karien gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achi trade lga skata hai so hamain is k rules ko follow karein gay tab hamain faida ho saky ga
                    • #1030 Collapse

                      hamain har kam ko chor k pahly nimaz prh leni chhahye so hamain is main pahr barkat bi ho gi so hamain is forex main kam karny say pahly is k rules ko bi folow karna ho ga aur hamain market main kam karny ka bi faida ho saky ga aur run karein gay it is best
                      • #1031 Collapse

                        Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                        Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                        Har business ki tarah hum forex mein dunya(paisa)to kamaty he hain es k sath sath akhrat kamany k leye ibadat ka bhe kafi time mil jata hai.jab k dosry kamon mein kabhi boss ko asignment jama karany ki waja se namaz time pe ada nhi hoti to kabhe kisi aur waja se.mere khayal mein sub se bara faida ye hai k hum aasani se namaz k leye time nikal sakty hain.
                           
                        • #1032 Collapse

                          Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                          Trading Provide Enough
                          yes i fully agree woth you in forex trading we can easily offer our prayers and as well as we can also do other work we in forex trading it depends onus that how much time give time to forex trading in forex trading we have not follow the orders of other so foex trading is nice business in which we can offfer prayer and can do other work...
                             
                          • #1033 Collapse

                            Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                            Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                            Har business ki tarah hum forex mein dunya(paisa)to kamaty he hain es k sath sath akhrat kamany k leye ibadat ka bhe kafi time mil jata hai.jab k dosry kamon mein kabhi boss ko asignment jama karany ki waja se namaz time pe ada nhi hoti to kabhe kisi aur waja se.mere khayal mein sub se bara faida ye hai k hum aasani se namaz k leye time nikal sakty hain
                             
                            • #1034 Collapse

                              Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                              hamain har kam chor k nimaz ada karni chahye so hamain is k bary main planing kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur is forex main knowldge acha ho ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                                ji jajnab ye apne bohat hi acha sewal keya hai ji janab forex tradinge itna sziada time nahi leta ke hum log har waqat is mein masrof hi rahte hon forex tradinge eik parttime businece hai or is mein itna time wafar hota hai ke ap log apni ebadat baasani kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X