Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    bilkul thk kha ap na yha par esa bhut sary dost ho ga jo khty ho ka chalo koi bt ni pesy a rhy ha sb kuch thk ho rha ha asal ma Allah insan 1 moqa deta bdalny ka agr insan wo b kho da to wo us ki marzi ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      jee my dear me full our strongly agree karta ho ap as ky hum serf duniya ko kam rhy ah lakin akhrat ke koi khabr takh nahi ah lakin forex aik ash business ha jis me ap namaz ko arm se par sakhty ho is ke koi ristraction nahi ha
      • #78 Collapse

        jee janab aap ko chhaiye key aap apni trading skill ko itna mazboot banaye key aap ko apni thorhi ci time mey aap ko is trading business sey apna faida hota hrahey or aap apney har time pey har aik kaam key lye farigh ho.. or namaz tho zaruri hey har cheez sey pehley
        • #79 Collapse

          Kyoon nhe trading main apko kafi time milta hai, aur wasy bhi ap pehlay musalman hai phr koi business main islye apny time ko sahi utilize kryn takay apko trading main koi masla na ho aur na hi apka namaz time distrb ho, apni namaz ko zaya na karyn trading k pechay, trading tu hoti rehti hai, laikin namaz ka time na nikal jaye iss bat ka khayal rhay.
          • #80 Collapse

            Yahh you are absolutely right.. because jitne bhi business men hote hein aam tor pe vo apne kamo mein par ker Allah ko bhool jate hein phir jab wo Allah ko bhool jate hein to Allah Ta'ala unko bhi bhool jate hein or vo itna time lage rehne ke baad bhi loss kerte hein.. is liye forex is lehaz se bohat best hy ke hamein namaz timing ki problem nahi hien
             
            Dont Spam The Forum.. ..

            :(I hate Spammers..:(

            ;)Make Bonus Of 200 USD;)
            • #81 Collapse

              jee han ap asni se apni trading ko chore ker namaz per sakte ho iss main ap ko ye fyda ho ga ke ap apne fraz ko bi ada ker loo gye orr ap ke kam main bi barkat ho gi orr apni traidng ko behter ker sakoo gye or earning bi achi ho gi
               
              • #82 Collapse

                dear froex taading b ak business ha hum oc me job krty hain or hum ic kam me sara sara din bthy rhty hain or jum namaz ka time ho hamy trading chod dyni chhyie or namaz prni chhie.
                • #83 Collapse

                  yes forex business is the great business because forex business se app kabhi trade kar sakta hai or app ko time ki kohi pabandh na hi hai is lea forec business karka bhi app 5 time namaz par sakta hai. is main ko problem na hi ho ti it is free business .
                  • #84 Collapse

                    jee han ap forex trading main kam kerte ho too iss ka ye matlab nahi hi ke ap namaz ko chor doo ap ko itna time too mil jata hi ke ap asni se namaz ko perh sakoo iss lye ap ko learning kerni ho gi then hi ap kamyab ho ge
                     
                    • #85 Collapse

                      great brother ap ney bohat he acha thread start kia hey hm apney kam main namaz k bhol jatey hain aur sirf usi main he lgey rhetey hain lekin forex main hmain koi rokney wala koi no hota hey aur hum namaz keh liey asani sey time nikal sktey hain
                      • #86 Collapse

                        bikul forex main trading kerne ke liye apke pass pure 24hours hote hai aur itne time main apko namaz ke liye time nikalne main koi bhi mushkil nahi hone chaiye aur namaz parhne main koi zayada time nahi lagta.thanks.
                        • #87 Collapse

                          aray nahe jee log forex ko galt lafzon me explain kar rahay hain ye namaz ka bilkul time nahe lete ye totaly 1 hour ka task hota hai trade laga kar profit daikh kar trade close krne hote hai
                          • #88 Collapse

                            Allah ne namaz insan k faidey k liye us ko di hai.namaz parhne se ap ko deeni aur duniawi faiday dono haasil hote hain.namaz se insan ka mind fresh rehta hai aur wo trading main achay decision le sakta hai.is liye namaz ko preference deni chahiye.
                            • #89 Collapse

                              jee han me ap se agree hu or me ye manta hu k forex trading me hum acha time spend karte hauin ta ke ache paise kama sake or mene ye bio observe kia hai k forex hume acha break deta hai ta ke hum apni namaz wagera ko pura kar len ta ke fresh ho kr or acha kama sake..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                yes my dear m ap ki baat se agree karta hn ke forex ke business m humhay kafi time mil jata h namaz parhne ke liya qk yeh boht acha business h r isko hum kisi b time kar sakte h qk time ki koi pabandi ni is m r yeh ghar beth kr easily ho jata h jis se hum kam time m kafi earn kr sakte h. is liya insan ko chahiy ke wo apny kam ke sath Allah ko b har waqt yaad rekhy tak ke akhrat Allah ko jawab dey sakgy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X