kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

    Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey...
    humey forex mein agar tu kamiyab hona hain ya pheir achi trah or ziyaada knowledge hasil krna hain tu pheir humey kaam ko focus hoke krna chahiye, taake hum apna time forex pe achi trah invest krey or pheir hum ko success mil sahky or hum apney financial conditions ko khud behtr kr sahky.......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

      Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy g bilkul thek kaha h ap ny forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada learning or parctice karni chahiye hardworking k Sath kàam karna chahiye or APny kàam py ziyada sy ziyada focus karna chahiye jitna ziyada ham kàam py focus karain gy utna profit ho ga or mistakes Kam ho gi
      • #33 Collapse

        Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein focus the hokar kam Karen agar aap Forex main focus ke sath kam karenge to aap jarur kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake to lagane se kam Karen aur apne kam ko importance se agar aapka kam achcha nahin hoga to aap kuchh bhi nahin kar sakte aur na hi aap aage barh skty hn
        • #34 Collapse

          Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

          Assalamu alaikum my dear friend ji han bhai jaan Apne bahut hi Pyari Baat Kiya main aapki baat se agri unke kam per focus karne se aapko log kam galtiyan karte hain isliye aap Logon Ko chahie kya aap apna Jyada Se Jyada focus Apne Gaon pirakatha kya aap Logon Ko Jyada galtiyan na Karen Jyada galtiyan Karne Se aap log
          • #35 Collapse

            Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

            Agar aap apne main aat apni mistakes ko improve karne mein Lagate Hain To aap kabhi bhi mistake Nahin Karte agar aap jata hai kya aap kamyabi Hasil karen to iske liye aapko bhi Aadesh diya tha information Express Asif hota hai jo aap mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Chahte Hain To aap Jyada Jyada mehnat Karke km aap bhi Aasan Karte Hain To ab aap bahut sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

              Coronavirus kaise hain aap sab ji bilkul aapane theek hai ki agar Ham kahan par focus karenge to Ham mistake jyada nahin karenge agar Ham bagair soche samjhe aise Hi Kam ko vo samajh Kar kam ko mazak samjhenge aur aise hi kar denge tu jahar to mistake jyada hogi agar Ham apne kaam par focus karenge apne kam ko mein rate ke sath karenge to hamari mistake bhi kam ho gai aur apni mystery ko control karenge to hamari post acchi quality kyon kyon hamen jyada banana shuru hoga isliye Ham apne kaam par focus karna chahie hamen apne kam ko seat kar soch samajh Kar karna chahie tha ki Ham jyada galti na karykram jyada karte hain karenge to hamari post delete kr di jae hi joe ka humein koi faida nh ho ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: kam pay focus kurnay say mistakes kum hoti hain

                G han kam par focus karny say mistake kam say kam.hoti hain q k hamara focus kam.par hota hy hameen bohut kuch samjh me ajata hy is trh ham say mistakes kam say hoti hain jis say hameen inam bhi acha milta hy isi liay hameen chhaiy k forum par posts houn ya platform par trading ho hameen apna focus rakhna chhaiy agar focus hoga to hi successfull hongy agar focus nahi krengy to successfull nahi hongy

                اب آن لائن

                Working...
                X