Experience kitna zurari hai trading K liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

    aur iska Mein Kamyab Hona to sabse MP To Yahi experiencia Nadu Express hai aapke pass to aapko kam Achcha hai baat aapke pass class Nahin Hai To aapko kam kabhi bhi nahin isliye main kam Kuchh banane ke liye jaruri hai iska Mein vah kamyabi Jis prakriya Se is ko pata hai iska yah ka Mishra karna hai aur Magar Express wala karna kabhi bhi kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

      ji bilkul dear aapki baat sahi hai ki hamari trading mein hamare experience Ka Hona bahut hi jaruri hota hai kyunki dear Forex member agar ham ismein experience ke sath apni trading karte Hain to hamen bahut hi jyada advantage ho sakta hai hamesha koshish karen ki ismein Apne market ke experience level ko increase Karen aap jitne jyada experience ke sath aapane trading karte hain utna hi is main aapko jyada advantage ho sakta hai bahut hi acche tarike se apni acchi earning hasil kar sakte hain lekin ismein aapka experience mast hota hai
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #48 Collapse

        Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

        Experience bahut hi zaroori hai trading karte waqt Hamen Apne experience ko Behtar banane ki koshish Karni chahie tabhi acche kamyabi Hasil ho sakti hai agar Ham trading karte hua Apne Xperia score improve Nahin banaenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen Kamyab hone ke liye proper Apne varg per focus Karte Rahana Hoga Taki acche result Hasil Kiye Ja sake Forex Hamare liye bahut hi jaruri hai Forex Mein kamyabi Hamen Achcha result de sakti hai
        • #49 Collapse

          Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

          Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut hi theek kaha hai ki Hamen Kitna experience Zaroorat Hai Forex trading ke liye To Mere Pyare bhai jaan aapke pass Jitna Bhi fansa Hua trading kar liya kam hai aap Jitna Jyada experience Chahte Hain utane hi Yad aap demo account per practice per practis Karte Rahen aapka experience badhta rahega
          • #50 Collapse

            Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

            Reading main aap Jitna Jyada profit gain karna chahte hain uske liye aapko chahie kya puchna Jyada experience gained Karen Kyunki aapka experience in creating main aapko Jyada prapt Dega forest reading Duniya ka sabse bada business hai jismein aapko Agar Jyada experience Ho Jaaye to aap bahut jyada profit can kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap pahle learning Karen aur learning Ke Saath Saath Apne Adnan ko bhi Jari rakhen lekin Jyada learning se aapko Jyada profit Hoga aur Jyada experience aapko Apne demon Pawar karne se hoga
            • #51 Collapse

              Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

              Dear forex members trading klye bht experience zrori ha experience ka bgair to trading ho hi ni sakti or na zyada profit ho sakta ha jo.trading ki market ko samajh leta ha or js ka pas experience ha phr whe kamyab hota ha asy hr koi ni is lye hamy soch samajh ka trade lagani chaye jaldbazi bilkul nhi karni chaye os sy loss hota ha or lalach bhe nhi karni chaye .
              • #52 Collapse

                Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                Agar aapke pass Jyada Se Jyada experience hota hai to aap kam kar lete hain aur acchi kamyabi Hasil kar lete hain aur Achcha kam kar lete hain aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aap hi nahin kar sakte hain aur acchi planning kar sakte hain Jo kya aapke liye Shahadat Hogi aap Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Jo kya aapke liye bahut jyada Jaruri Sa Baat Hogi aur acchi Sath Hogi aapka Achcha tarike se kam kar lenge.
                • #53 Collapse

                  Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                  assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein trading ke liye experience kitna jaruri hai jiya bilkul agar aapko trading ke bare mein experience nahin hai To phr ap ismein kabhi Kamyab nahin ho sakte kyunki yah ek online international and technical business hai aapki chhoti si galti aap ke account ko bahut jyada nuksan de sakti hai isliye isko karne se pahle jyada practice Karen experience Hasil Karen trading co karne se pahle aap demo account banaya use per jyada practice Karen itni jyada aap use per practice karenge itna apka is mein experience barhta jay ga is mein acchi trade bhi karenge aur is sy acha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                    market ke andar Forex related aap logon ke pass acche experience ka hona bahut jyada important hota hai jaise jaise aap logon ki experience ki amount increase hogi aap log yahan per successful hona shuru ho jaenge aur aapki profitability increase hona shuru ho jayegi iske liye aapko routine banakar kam karna hoga market ko properly understand karte rahana hoga tab jakar aapko jo profit milega vah aapko successful banaa dega
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                      Walekum assalam Ji Bhai Main aapko is Baat Ka Jawab deta hun Ki Duniya Mein Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut jyada experience ki jarurat hoti hai aur experience ko Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur Forex par kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat aur bahut jyada experience ki jarurat hai Jab aap bahut jyada mehnat Karenge aur experience Hasil Karenge tab aap Forex per kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                        Experience bhttt zroori h trading k liye hamain chahiye k hum forex mn kam kr k apna experience share kr apna knowledge gain kr sakty hain bad koi bhi job ho us mn experience ka hona bhttt zroori h qn k jb experience hota h to woh apny clind ko jaldi sy job ki offer krty hain qn k jin k pas knowledge aur experience hota hai unko hr cheez ka idea hota bs hamain mehnat krni chahiye
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                          Assalamu Alaikum dear friend Express bahut jyada jaruri hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie Kya please please please aapke sath kam Karen agar aap experience ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log speaker ke sath bar karte hain Vahi log aage badhate hain agar aap experience ke sath Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex Mein Aage nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap se main aapke sath bar Karenge tabhi aap Aage badhenge aapko apni mehnat Kaise Rakhna chahie mehnat karne walon ki Pariksha Mein Kamyab hota hai jo log mehnat Nahin karte hue kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin Hote aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada mehnat karo aur kamyabi Hasil Karen
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                            Pakistan Forex form Mein trading ke liye experience bahut jyada jaruri hai Kyunki Jab hamare pass experience hi nahin Hoga To Ham trading Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge Forex trading Mein successful hone ke liye experience most important hai agar Ham experience ke bagair trading lagaenge To Hamen loss Hoga aur trading Mein expert bhi Vahi hota hai Jisko Jyada Se Jyada experience hota hai isiliye Hamen kabhi bhi experience ke bagair trading Nahin Karni chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                              Forex Online Mein important good experience hai good experience always better our business is Forex always Hamare liye acchi progress ko bilkul movement se acchi Tarah high quality wala banane ke liye Forex mein online work karna hoga Agar quality acchi quantity hi focus Hogi automatically Hamare liye Achcha Hamesha progress always Kariye ho jaega isliye acchi koshish insta Forex Mein kam bilkul aasani se Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience kitna zurari hai trading K liye

                                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren experience baht zrori hy trading k lea trading karny k lea experience ka hona lazmi hy mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X