Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    Bhai Jo b kaam Hy Forex Ka wo free baith k or Bina Kuch Kuch to seekha ni Ka Sakta is k lay practice k boht zrorat Hoti Hy jitni practice utna munafa
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      Dear forex trading business me bht practice ki zrorrat hai beginner trader k lie practice bht zrori hai unhy chaiey ky ziyada sy ziyada practice kren or experience hasil kren experience he forex traading me profit earn krta hai is lie practice bht important hai demo acount pr easily practice ho skti hai forex trading me earn krny k liey ziyada sy ziyada practice krni chaiey ziyada practice krny sy knowledge me izafa hota hai
      • #2148 Collapse

        demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main anlyase karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is k bary main hard work kar k hi hum a chi trade karein gay aur is sy fiada ho saky ga aur hamain market k bary main anlayse kar k hi hum achi trade karny k kabil hon ga
        • #2149 Collapse

          is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga ta k earning ho
          • #2150 Collapse

            agar hum forex mai trade karna chate hain to hamy demo account py zada sy zada practice karne chahey q ky is mai agar hum sy koi galti ho gy to ise durust karny ka moqa deya jata hain or is mai trade karne ka bonus be milta hain jab hamare practice bohat ache ho gay ge to hum real account mai trade kar ky or be zada ache earning hasial kar sakty hain
            • #2151 Collapse

              forex mai practice ky kam karny sy hamy just loss hota hain agar hum forex mai kam kar ky kamyabe hasial karna chaty hain to hamy demo account py zada sy zada practice karny chahey or apny senors ko follow karna chaheye pher hum is mai kam kar ky market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik online business hain is mai kam karny ky liye practice ka hona zarore hain
              • #2152 Collapse

                G friend ap bilkul thk kah rahy han k har kam ma practice hona zarori ha is trah is Ma forex ma b practice bohat zarori ha ap practice say hi ak achy trader ban sakhty han
                • #2153 Collapse

                  G han forex main jitni practice krain ga utna knowledge milay ga q ka time to time strategies change ho rahi hain hamain un ko apnana ho ga
                  • #2154 Collapse

                    dear brother aap nay sahih kaha hai, har kam mein practice boht zaroory hoti hai aur agar practice na ho to humein woh kam karnein mein mushkil hoti hai aur hum woh kam nahi kar saktey.isy tarah bghair practice key hum forex per bhi kam nahi kar sakein gey or humein loss ka samna karna pare ga.so forex per trading karnein se pehlay practice boht hi zaroori hai.
                    • #2155 Collapse

                      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya to per hum ko demo account pa lot of practices karni hoge to per hum ko bohat achi earning hoge laken ager hum demo account pa practices nhi karta ha to per hum ko earning be achi nhi hoge esleya demo account is the best for our earning .......
                      • #2156 Collapse

                        agar hum forex mai bager knowledge or experience ky kam kary gy to humy just loss ho ga is liye success full hony ky liye learning hasial karna zarore hota hain hum demo account py zada sy zada practice kar ky learning hasial kar sakty hain or internet py be hum forex ky bary mai learn kar sakty hain or hum apny seniors ko follow kar ky be success full ho sakty hain
                        • #2157 Collapse

                          forex mai practice ke bohat importance hain agar hum demo account py zada sy zada trade kary gy to hamry knowledge or experience mai azafa ho ga or agar hum bager practice ky is mai kam kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi ho ga hum forex mai pane galtiyo ke waja sy nuqsan ythaty hain yai aik acha business hain
                          • #2158 Collapse

                            aap nay sahi kah ha kay hum ko is ma pahlay parctice karne cahay jitna zada parctice ikary gay is ma hum ko knowlged milay ge our knowlged sa experinec milay ga is liay hum ko cahay kay demo account ko saht saht ues karna cahay is ma parctice karty rahna cahay
                            • #2159 Collapse

                              g ha hum ko is business ma parctice ki boht zada zaroorat hote ha q kay jab hum d3emo ma parctice karty ha to is ma hum ko ache knowlged milte ha experinec hasil hota ha jis sa hum real ma ache trading kar sakty ha is liay hum ko is ma parctice karne cahay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                forex mai bager practice ky kam karny sy hamy loss ho ga ache learning ky liye hamy demo account mai zada sy zada trade karne chahey is mai kam karny sy hamy knowledge or exeprience mai azafa hota hain is mai sad urdu mai trade kr jate hain is ka hamy bonus be milta hain is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to loss sy bacha jaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X