Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2176 Collapse

    g han practice ki zroorat har kaam men hoti hai chahe wo forex trading ho ya koi aur kaam jb tak apko us kaam ki practice ni ho ge aap us kaam ko theek tarha se ni kar paen ge is liye trading krny k liye sb se ziada zroori hai k ap practice kren jitni ache apki practice ho ge utni ache ap trading kr sken ge aur utna he ziada profit gain kr sken ge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2177 Collapse

      demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say perform karein gay aur loss kam ho saky ga
      • #2178 Collapse

        demo main practice kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur is forex main har koi achi trade lga skaty hain aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain market main anlsye karna ho ga ta k earn ho
        • #2179 Collapse

          Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear friend ap ki bt bilkul thk h k hr kam k liye practice ki zrort hoti h is liye hmen forex k liye bhi practice ki zrort hoti h hm jitni zyada practice kre ge utni hi achi trading kr skte hain aur profit earn kr skte hain
          • #2180 Collapse

            Forex practice ki har trader ki zarorat hoti hay. is kay bina tamam trader koe achi tradin strategy nahi bana saktay aur na hi achi trader kay liye koe tools ya indicator istimal ker saktay hain. har cheez ko use kernay say pehlay us ka test hota hay isi liye knowedge aur experience ko demo per test kerna chahye.
            • #2181 Collapse

              forex trading ki practice bohat zaroori ha ye ap demo pe kartay hain demo account ke bohat sare faide hote hote hain demo account se ap trading seekh sakte hain aur expert trader ban sakte hain is me ap ko demo account me kam karna parta hai
              • #2182 Collapse

                Dosto ek khamyaab aur successful trader banne ke liya hme practice ke bht zarrorat hoti hai agr hm practice ke sath aghe barhenga to hm ek acha trader ban sakhenga .
                • #2183 Collapse

                  g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee ham ko as main practice kaarny chahiy hai q k ye bhi aik bohat bara kam hai as q k har kam main ham ko practice ki zarorat ho ty hai thek hai bhai jaan
                  • #2184 Collapse

                    G han forex tarding ko use karny se phly humey zaroor forex trading par practice karni cheya. Agar without practice hum forex trading ko use karty hai to hum zaroor loss karty hai. Is leya humey forex trading par zayada se zayada use kary or is ka khas tareqah ya hai kay hum demo account par learn kary is se humey forex trading main experience hota hai or marketing ke mutalak be malumat hasal hoti hai.
                    • #2185 Collapse

                      forex man mt4 ka terminal buhut zyada practice mangta ha. ager trader practice kery mt4 ki or trading ku prefer kery demo account pay tu oc ku kafi knolwedg emil jata ha or practice say kafi perfection milti ha.
                      • #2186 Collapse

                        Is bisnes sko sekhny smjhny k liya bhot zeada zarori hota hy k ham is or paractis kr ly is pr ham sahi trha sy kamkry our is my ham hot zeada paractsis kry taky ham o is ki full smjh asgy is kam my ham ko bot zeada help krti ymhy pesy kamany my to who ham o paractis our lernng hi krti y
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #2187 Collapse

                          ager trader ki practice achi ho gy.to is say trader ko hi faida ho ga.or ager trader ki practice achi nahi ho gay.to is say trader ko hi loss ho ga.is liya her trader ko caheye kay wo is business main dil laga ker practice karay.takay usko is business main fadia hasil ho sakay.or is business ko life time tel kiya ja sakay..
                          • #2188 Collapse

                            demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi koi mushil na ho saky gi aur har koi achi trade lga skata hai so hamain is forex main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hain so hamain market main earn ho
                            • #2189 Collapse

                              Re: Forex pratice

                              ji mere bhai jaan forex tradinge ke businece mein kamjab hone keleye apko bohat hi ziada prektice ki zarorat hoti hai kunke forex tradinge ko janane keleye or is mein experince or knowlage hasil karne keleye apko forex mein peraktice karna parti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2190 Collapse

                                Re: Forex pratice

                                Forex treading bana practice koi b nae kr sakty,, forex Ke basic hy e demo account practice, jitny b big trader wo aaj b real account k sth demo Pa practice krty hain,, or yahe un ke success ka secret hy,, forex treading ma koi b new setup,, treading plan,, treading strategy jb b ap apply Kro gy phly demo account Pa practice kro gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X