Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2101 Collapse

    forex main agr kam karna hay to humain practice kar kay hi kam karna ho ga kun kay agr humain lain dain karna hay to is kay liye humain achi knwoledge honi chahiye jjis ki help say humain trade main kam karna asan ho sakay skills ko use karty hoye humai market main kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2102 Collapse

      market main practice say kam karty hain to achi earning hasil ho sakti hay humain is main practice karna kafi best ho sakta hay magr humain practice kary liye huamin insta ka use nai karna ho ga kun kay insta ka use karty hain to demo ka use karna ho ga kun kay demo main learning sai ho sakti hay
      • #2103 Collapse

        bhia dkeh sab se pehe baat to apne educatiin li learnign li ab ap os education ko utilize kor gay to apko oske lie kisi tarah expereince to lena prey ga jo ke demo se ae ga osko ap practoce bhi bol saktey hn :)
        • #2104 Collapse

          demo main practice kar k hi tradde karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi tradde karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main earning ho saky gi it i sbest
          • #2105 Collapse

            demo main practice kra k hi trade karni ho gi tb hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learn kar k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur loss kam ho saky ga
            • #2106 Collapse

              Daikhain dear practice make a men perfect es laiy aap forex trading ho y forex forum ho aap ke practice aap ka experiemce aap kay kam ata hai
               
              • #2107 Collapse

                agar hum forex trading main theak say demo account par practice karen gay to humari trading bohat achi aur behtreen ho sakti hay es business main humayu khoob practice karni chahiey kyun keh practice karnay kay baad he humari trading achi aur behtreen ho skti hay sahi say time daina chahiey es business main
                • #2108 Collapse

                  G han bro practice is the key to success in forex trading ,ager ap ne forex trading main kamyab hona hy to ap ko chay ke ap practice kren wo bh long term base per hony chay ap jitny ziada practice kren ge utny ziada ap ki grip forex per muzboot ho ge aur ap ko practice se experience ,knowledge and skills bh milin ge ,practice is must for forex trading
                  Signature removed by moderator
                  • #2109 Collapse

                    agar hum ziada trading practice karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay sahi say focus karen kyun keh sahi say focus karnay main he faida hota hay humay demo account par trading ki practice karni chahiey tab he hum market main regular earning karna seekh sakty ahy
                    • #2110 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                      Me apko is bat se agha kar du ke bht se new trader ye puchte hai ke ky forex me pratic ki zarurt hoti hai to me apko ye bata du ke har kam me uski pratic ki zarurt hoti hai jab hi ap ek kamiyab trader ban sakte ho
                      Forex trading practice play mist important rule in trading when you going tu demo account and practice daily then you going tu win any trade in real account
                      • #2111 Collapse

                        slaam to all members. app na bilkul theek kaha practic hi app ko kamyab kr skti ha aksar new trader ka loss ki waja kam practice ha us chye ka demo par zyida sa zyida work kra phir apni strategy bnye us achi trah test kra forum mah sa madad la ur market analizye report study kra...
                        • #2112 Collapse

                          agar hum forex trading main theak say practice karnay main he fiada hota hay es business main theak say time dai kar learn kar kay trading karen gay to he market main achi earning kar sakty hay es business main khoob focus karna chahiey ta keh achi earning kar saky market main tab he safe reh sakty hay
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #2113 Collapse

                            demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur jitna achi practice karein gay is main utna hi acha hum sucess hon gay aur hamain is main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay it is best
                            • #2114 Collapse

                              agar hum forex trading main theak say focus karen gay aur practice karen gay to he hum market main theak say earning kar sakty hay es business main khoob time daina chahiey kyun ke time dai ka seekh kar trading karnay main he faida hota hay tab he hum esmain safe reh sakty hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2115 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                                Me apko is bat se agha kar du ke bht se new trader ye puchte hai ke ky forex me pratic ki zarurt hoti hai to me apko ye bata du ke har kam me uski pratic ki zarurt hoti hai jab hi ap ek kamiyab trader ban sakte ho
                                Forex trading ho ya phir duniya ka koi bhi business Ho Agar Hum usme practice nahi karenge to hame fayda nahi hoga Forex trading ke baare mein practice karne ke liye demo account Ek bahut accha Zariya Hai trading sikhne ke liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X