Sabar our mehnat main hi kamayabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

    Assalam walekum doston mein dekhe aap sab khairiyat se honge ji han forever friend mein kitne log Sabar aur practice se kam karte Hain vah kamyabi trader Ban sakte hain aur jo log Sabar aur practis ke bagair trade karte Hain to vah kamyabi hasil nahin kar sakte experience shastra karna aur FIR har kisan kimehnat aur lagane se kam karna hai to usse achcha profit hasya kar sakte hain achcha prefer to swagat rakha sar karte hain agar aapke pass bahut jyada reward hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein mehnat aur sab per se kam Karen agar aap Forex mein mehnat se kam Karenge to aap Kamyab Honge isliye Jitna Yadav Saj Ke Sawar ke sath Apne Gaon ko Behtar tarike se complete Karen agar aap aur ek Mein Sabar Se Kam Nahin Lenge to aap kamyabi Aate nahin kar sakte
      • #78 Collapse

        Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex pr jitni mehnat krey gey to itna hi profit bhi miley ga to dosto me yahi kho ga mehnat krey kabhi zaya ni jati mehnat is liye kamiyabi is waqt milti hey jb lgn se r mehnat ke sath kam Kia jaye.
        • #79 Collapse

          Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

          Slam dear members umeed karti hn ap kheriyat c hon gy r forex c faida utha rhy hon gy g han g hn bilkul theek Kaha sabar aur mehnat Nahin kamyabi hai Jo subah aur mehnat ke sath kam karta hai yah bahut acchi techniques and Jo mehnat ko istemal karta hai Uska bus se kam leta hai jaldbaji insan ko hamesha nuksan ke taraf se jaati hai to jaldbaji se bacche aur mehnat ulagin aur subah ke sath Jo kaam karta hai hamesha kamyabi uska muqaddar rahi hai tu Soch samajh Kar mehnat ulagin ke sath kam Karen abhi aapke sath bhi chalti rahe aur hamesha aapka sath jour jay
          • #80 Collapse

            Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

            assalamu alaikum pyare dosto pyare dosto hamen chahie ke Humsafar aur main se kam Le itni jadam sabar karenge mehnat karenge hamen uska fal milega forex mein sabar ki bahut jyada value hoti hai aur mehnat karne ki to koshish karenge mehnat se kam Karen apna pura concentration parakode apna pura time forex ko de tu ja Ve kachya tradable sakenge koshish karenge chahat ko jarur analyses karke uske bad trade open ya close Kya Karen jisse aap logon se badh jaenge aur aapko 100% profit milega mere doston forex job opportunity hamen de raha hai aur koi bhi training trading company hamen nahin de to hamen chahie Kya main jyada se jyada Kare aur sabar se kam Le aur mehnat Karen thanks
            • #81 Collapse

              Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

              Hello everyone
              Zndgi ki kisi b field mein kmybi k liye jo sb sy zarori chz h wo h mhnat aur sabar jo log mhnat karty rehty hen sabar k sath bgher himat hary wo log zaror kmyb hoty hen wo zaror agy jaty hen zndgi mein kmybi ka yahi raaz h kmyb hona h to mhnat jari rakhyn is liye kaha jata h ""
              MEHNAT KARNY WALO KI KABI HAR N HOTI""
              Forex mein b kmybi k liye sb sy zarori chz h mhnat ap sabar k sath mhnat karty rahyn kmybi apka muqdar bny gi forex mein b kmybi k liye mhnat sb sy important h phla hissa ata h daily posting ka daily 50 post karen is mein mhnat lagti h aur is k ilawa trading mein b kmybi k liye sb sy important chiz mhnat h
              • #82 Collapse

                Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                Dear forex members.
                Ji han bilkul Forex Mein kam karte hue agar aap kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie ki ismein jyada se jyada mehnAt aur subah se Kam Karen kyunki Forex 1 mehnat talab kam hai ismein aap jitni jyada mehnat mehnat karte hain aapko itna jyada fayda hota hai aur aap acche trader ban jaate Hain kyunki mehnat karne se aap Sikh jaate Hain lekin agar aap mehnat Nahin karte aur Forex per time spend Nahin karte to aap kamyab Nahin ho sakte iske alava sabar karna bhi Forex Mein kamyabi ka jariya hai subah ke jariye aap apni trading ko profitable banate hain.
                Thanks
                • #83 Collapse

                  Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                  Assalam walekum mere pyare dost ummid karta hun kya bilkul theek hai aur yah baat bilkul theek hai hi the sabar sabar karne mein ji kamyabi prapt padhta hai aajkal Jo insan sabar nahin karta vah kam yad bhi nahin ho sakta unke a jaldi karte Hain aaj ke rog to hamen chahie ki Ham sabar se kam rahe hain aur minut tu lajmi Karen ya na ho Kya mein laat Karen aur Shabana Karen aur agar sab Karen apna karenge to theek nahin hai thanks
                  • #84 Collapse

                    Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                    G han sabar or mehnat karne se hi kamyabi milti haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen trade me achi kamyabi k liay mehnat or experience se kam karna chahie
                    • #85 Collapse

                      Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                      Assalam Walekum dear Forex member mehnat aur Sheher Mein kamyabi Hi chahie friend aapane bilkul theek hai to Pakistan from Forex mein mehnat aur Sabar ke sath yah aap apna kam karna chahie Jitna Jyada mehnat aur Sabar ke sath aap apna kam Karenge ab Kuchh Nahin Jata Chhapra Fir Bhi Hasil kar sakte hain
                      • #86 Collapse

                        Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                        han ji bilkul theek card your friend Park forest kis Business mein Sagar se aur Main sahi kamyabi milati hai aise Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye Ham Sab Ko chahie ke Pak Forex trading ke is risky business Ke Andar sapere Se Kam Le aur mehnat Karen Pak Forex trading Ek business hai aur vah bhi risky business is business mein kuch bhi ho sakta hai profit aur loss Ek business Ka hissa Hota Hai isliye Hamen is business mein jyada emotional Nahin Hona chahie Sabar se kam Lena chahie aur Himmat se kam Lena chahie.
                        • #87 Collapse

                          Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                          Sabar or mehnat mein kamyabi hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar sabar or mehnat ka sath kaam kray gay tu aap ko zaroor kamyab hon gay jab aap trading krtay hai tu aap trading mein aap sabar ka sath kaam kray gay tu aap ko acha profit hota hai jab aap sabar ka sath trading nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko sabar ka sath trading Karni chahiy
                          • #88 Collapse

                            Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                            Assalamu alaikum tere doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha information aur informative sawal Kiya gaya hai ki sabar aur main sahi kamyabi milati hai jiya pyare doston ham bhi itna jyada sabar karenge itni jyada kamyabi milegi ham itni jyada main karenge jyada acchi kamyabi milegi to kya lagaen uske bad sab barse Ka Mela chahie aur apni mehnat pujari rakhna chahie jarur ek din acchi kamyabi milegi acchi acchi hai mat milegi jo ki hamare liye best hai
                            • #89 Collapse

                              Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                              walaikum salam dosto sabar Aur mehnat do aise Amal Hain Jo insan Ko duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi dila sakte hain aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi aur earning hasal hogi Jab aap Forex per sabar se kam karenge aur aap forex per mehnat karke Apna knowledge and experience increased karenge isliye Forex per kamyabi Hasil karne ke liye sabar Karen kyunki sabar ka fal meetha hota hai aur mehnat Karen kyunki mehnat kamyabi Ki kunji hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                                Assalamu alaikum all dear forex member kaise hain ummid karta hun aap sab theek hai acche honge doston sabar aur mehnat se Hi kamyabi milti hai Sabar karne wala insan har kam ya har karobar business field mein kamyab ho jata hai doston Sabar karne wala insan loss bardasht karne ka hosla rakhta hai isiliye doston Sabar aur mehnat karne wala insan kamyab hota hai mehnat karne wala insan kabhi bhi mayous Nahin hota isliye doston sabar aur mehnat karny wala kamyab hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X