Sabar our mehnat main hi kamayabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar our mehnat main hi kamayabi hai
    Aslam o Aalakum
    Dear forex members hamain hamesha hi mehnat se kaam karna chahye jitna ham mehnat se koi bhi kaam karte hain to ap is tarhan bhot hi ache result hasil kar pate hain is lye hamain acha trader banne ke lye sabar ki adat dalni ho gi our is ke sath sath hamain forex business main kamayab hone ke lye mehnat bhi karni hoti hai tab hi ham kamyab ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

    G han forex trading men jin logon men sabr aur patience nhi hota woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam len aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

      Traders ki kamyabi profit earn karny me hi nahi hoti hay jo members sabar aur mehnat se work karny ki ability rakty hey esy traders hi kamyab hoty hey, forex business me trading ki agar bat ki jaye to traders ki success us ki mehnat aur sabar me hi hoti hay jo members jald bazi karen gey esy traders me sabar aur mehnat ka jazba na hony ki waja se us ko kamyabi nahi mil sakti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

        Hanji dear ap nay buhat hi achi bat ki hai kay sabr aur mehnat may hi kamyabhi hai kiu kay humay pta hain kay forex kitna zayada earning wala bussines hai ager hum ais mau mehnat say kam kartay hain apna kam dill say kartay haini hai tu humay buhat hi learning hasil hoti hai aur na sirf learning bulkay ager humara kam buhat hi acha hai aur quality bhi achi hai tu humay buhat earning bhi hasil ho sakti hain humay ais market may kam karnay say nuksan nahi ha ager hum lalach na karn aur risk na len tu humay kamyabi hi kamyabi hai.
        • #5 Collapse

          Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

          Yes dear friend Sabar aur mehnat mein success hai Forex trading mein Main maximum traders jinko loss hota hai unke loss Ki Yahi Wajah Hoti Hai K woh Sabar Nahin Karte emotional hote hain jaldbazi Karte Hain aur Yahi wajah hoti hai ki woh loss ka Samna Karte Hain isliye aap Jab Bhi Koi trade open Karen Tu pehle Sabar ke sath analysis Karen aur jab aapko Kuchh Achcha entry-point Mile To aap us point se order place Karen aur dusri Baat k aap hardworking Karen aur mehnat Karen because forex market mein mein jo zayada time invest Karte Hain aur interest ke sath aur Lagan ke sath mehnat karte hain woh Kamyab Ho Jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Sabar aur mehnat se Jarur kamyabi milati Hai Hamen chahie ke Sabar Aur mehnat Ke Sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen Jab Ham Sabar ke sath kam Karenge To Hamara kam bhi achcha Hoga aur Achcha aur behtarin ho sakta hai Hamen chahie ki Ham relax mind aur kaun se kam Karen Jab Ham acche mind se kam Karenge Sabar se kam Karenge aur mehnat se kam Karenge Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain aur ham acchi tarike se apni kamyabi Hasil kar lete hain Hamen chahie ki Humsafar Hota Ham Ulka Kamle jaw member Forex Mein Sabar se kam karta hai wahi member kamyabi hasil han hai aur Vahi Kamyab Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

              Assalamu alaikum .
              dear forax member hope you are doing well.
              ji aapane bilkul theek kaha hai mehnat kamyabi ki kunji hai .
              agar aap Kisi bhi Business mein successful Hona chahte Hain to mehnat ko apna hathiyar bana lyn. kyunki mehnat ke bagair kisi bhi profession mein kamyabi na mumkin hai jab .
              ham baat karte hain Forex business ki tu yahan hardworking aur bhi important ho jaati hai kyunki yah ek risky business hai , is mein market movement bahut tezi se chang hoti hain agar aap mein mehnat Nahin karenge aur apne aap mein confidence Nahin paida karenge to yah business aapke liye difficult ho jaega.
              So agar aap forex business mein kamyabi chahte Hain to mehnat se kam karna start kar den apni learning ko increase Karen inshallah aap kamyab honge.
              • #8 Collapse

                Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge yeah jo topic hay Sabar or mehnat main hii kamyabi hay is topic pay main sirf itna kehna chaho ga kay forex business ik boht hi accha bussines hy students k lia to boht hi accha hay or yeah ik esa bussines hay jis main jaldbazi boht buri sabit hoti hai orr jaldbazi karny say hame bahot Sara loss ho sakta hy is lia hame Sabar say hi kamyabi hasil hoti hay forex work pay mehnat bhi boht zarori hotii hay jitni ziyada ham mehnat karay gay autna ziyada ham kamyab ho gay is lia hame chaye k ham forex work ko mehnat or Sabar say kare ..wa slaam
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                  dear friend ap na bilkul theak ksha ha k gorex trading mn kamyabi hasil krnsy k liay mehnat aur sabr k sath kam krna bahot zroori ha isliay apko chayay k mehnat kren aur hmesha sabr k sath market mn profitable position milnay pr he trade lgayn ta k forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                    Ji han dear friend Sabir aur mehnat mein hi kamyabi hai jo Sab Karte Hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain hamen bhi chahie ki Ham Sab ke sath work Karen aur kamyabi Hasil Karen Jitna Ham Sab Dur Karenge utna hi Hamen fayda Hoga lekin mehnat karna bheel aadami hai jo log mehnat Karte Hain daily ka work daily karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Hamen Forex per Apna work daily karna chahie aur Apna target complete karna chahie tab hi Ham Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                      Assalam o Alikum.. Yes forex py kaam krty hoye sabar aor mehnat ka hona bht lazim ha.. Bss sabar sy kaam lyn aor because sabar ka phal meetah hota ha. Forex py kaam krty hoye phli bat toh ye k learn kry apny seniors sy help lyn aor zda sy zda hardwork kryn.. Aor es trhan quality learning ho gi.. Aor apny seniors ko follow kr k knowledge increase kr k best posts kryn.. Bss hardworking kryn.. aor bonus hasil kryn..
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                        Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab freinds khariyat say hon gay g haan bilkul ap nai bilkul sahi bola kai sab or mehnat mein he kamyabi hai frriends ap ko chaie kai ap forex mein sab kai saath kaam karay kyun kai friends sometimes asa bi hota hai kai ap ko trading mein bhoat zayada loss ho jaata hai tou ais liya friends agar ap ko loss ho bi jaey tou ap ko chaie kai ap sabar kai saath kaam karay or apni mehnat ko continue rakhay ap ko zarror kamyabi hassil ho gi lakin ais kai liya ap ko mehnat lazmi karna ho gi shukriya.
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                          Dear members assalam o alikum ji Han sabar or mehnat ma hi kamyabi ha agar ap apni life ma kamyab hona chahta Han to is ka Lia sab sa important cheez ha mehnat ap jitni ziada mehnat or forex per jitna ziada time invest Karen ga ap ko is ma itna hi ziada profit hasil hoga or sabar karna bhi kamyab hona ka Lia lazmi ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                            dear member trade humesha sabar or mehnat se ki jati hai trading mein jald bazi wale or lalach karne wale khbi bhi kamyab nai hoty hai ye business soch samj kar learn karke karne wala ha tab ap achi profit gain kar sakty hai is liye mehnat kare experience hasil kare fresh mind se easy ho kar trade kare takay ap mustikil profit ko apne nam karne mein kamyab hoty rahy yahi mehnat karne ka natija hota hai jo ap profit ki sorat mein hasil karty hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabar our mehnat main hi kamayabi hai

                              Assalam.o.alaikum dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum aik online business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan es mein kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k ziada se ziada mhnt krni chahiye sbr se kam krna dl lga kr kam krna chahiye himmt nhi harni chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X