Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

    G bilkul.. fresh mind k saath trading kren. Exhausted mind k saath trading krny sy aap keen aur vigilant mahin rehty aur in result aap ko loss ho jata hai. Forex trading ek asi field hai jis mein presence of mind bahut zaroori hoti hai aur thori si bhi la parwahi se aapko bahut loss uthana parh sakta hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

      Ji bilkul. Trading aik present minded kam hai . Ispe dyan se work karna chahiye or khayal se trading karni chahiye. First of all market rate ko check karna chahiye.
      • #18 Collapse

        Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Jab ham forex market main trade ker rehy hoty hain tou aesy time per hamara pura focus marker ki movement per hona chahiay aur yeh tab hi possible Ho sakta hai jab ham market main fresh mind ky sath trade ker rehy ho jab ham complex mind ky sath forex market main trade continue ker lety hain tou phir ham apni trade ko achi terha manage nehi ker sakty aur hamara account hi wash ho jata hai
        Forex Mein fresh hokar active hokar kam karne se Ham Sab kamyabi Hasil karte hain Yahan per active mind ke sath hi zyada kamyabi milti hai Kyunki successful trader Hamesha forex market Mein mehnat karta hai yahan per kam karne ke liye knowledge ki bahut zyada zarurat padati hai Jab Ham apni knowledge ko increase Karke Forex Mein investment Karte Hain To Ham Sab Ka bahut fayda hota hai learning karke hi kamyabi Hasil karna Zaruri Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

          Dear forex friends trading ke liye fresh mind ke sath kam karna bahut jyada important hota hai jo bhi log Apne mind refresh rakhte Hain state Karte Hain To dekhoge Kya Hua Hamesha Kamyab hoti hain Kyunki Kamyab hone ke liye ek mind ko Rakhna Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

            g han trading kerte weqt ap ka mind fresh hona chahye or soch samej ker planning ke sath trading keren .jitna ziada hum is mein learn krien gy utna ziada hum is mein earn kr sakty hein agr hum is mein thk sy kaam krien gy to hmein ye yaad rkhna chahye k phr hmein profit gain krny mein koi bi mushkil nahi aa sakti
            • #21 Collapse

              Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

              sb se ehm kam hmara mind ko fresh rkhna hota hy hmy tention mai kuch ni sochta r hm preshani mai glt trades lga tely hain hm aisa ni krna chahie hm soch smjh kr apny dimag k cool rkh k hi trading krni chahie forex mai kam krny walon ka ye asol hona chahie is k lie wo koi news yw movies dekh le r apna mind fresh kr k kam kren to kam boht acha ga to hmy profit hi ho ga inshallah
              • #22 Collapse

                Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                Forex men trading k lye apka mind fresh hona chahye. Agar apka mind fresh nahin hai to ap Forex market men enter na hon warna zyada chances yehi hain k apko loss ka samna karna paray ga.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                  Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ke trading ke liye fresh mind Ka Hona bahut jaruri hai bilkul Aisi hi baat hai agar Ham fresh mind se trading Karte Hain To Hamara trading acchi Hoti Hai Hamen Achcha profit mil sakta hai agar Hamara mind fresh Nahin Hai To Ham kabhi bhi acchi trading Nahin Karvate isliye Hamen chahie ki Ham sabse pahle Apne mind ko relax akhe Jab Hamara mind relax Ho To Hamen tab hi trading Lagani chahie tha ki Hamen Achcha profit ho aur last Na Ho vah member kabhi bhi trade na lagaen jo mind relax Na Ho aur jaldbazi mein agar trade Lagate Hain unko Hamesha loss hi hota hai kabhi profit Nahin ho sakta isliye chahie Kya mtrading Se Pahle Apne mind ko fresh rakhen aur trade lagaen Taake Hamari trading acchi ho aur Achcha profit mil sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                    Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ap ny bilkul drust kaha hy k trading k lia fresh mind ka hona boht zarori hay agar hamara mind fresh ho ga to ham apni trade boht achi laga saky gay or boht acha profit hasil karay gay jitni achi hamari trade ho gi autni achi hamari earning ho gii to trade achii lagany k lia hamary mind ka fresh hona zarori hy or trade lagaty waqt hamary mind main koi tenshn ya preshani nhe honi chaye isi lia hame trade fresh mind ho kar lagani chaye
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                      G bilkul trading hamesha fresh mind sy krni chahyy Hum trade k doran jitna khud ko normal rakhengy Utna acha hai Lose hony pay ghabrana bilkul bhe nhe hai Forex main hr trade phly samajh k kren Lose ko bilkul bhi mind main na rakhen
                      Last edited by ; 22-11-2020, 09:37 PM. وجہ: Line added
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                        Assalam o alikum Dear members ap na bahot achi baat ki ha ha trading per post karna ya Kam karna ka Lia ap ka mind ka fresh hona bahot zarori ha agar ap ka mind fresh ho ga to ap apna target ko acha tariqa sa acheiv Kar Pao ga or koshish Karen ka sobah ka waqt ziada Kam Karen qun ka is waqt mind fresh hota ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                          Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada fresh mind k sath kam krna chahiye fresh mind k sath trading krni chahiye Hardworking working krni chahiye demo account pr practice krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                            Yes fresh mind sa trading krnu chaiye or mehnat krni chaiye jo mehnat krta hai wo hmesha kamyab hota hai islye zyada sa zyada mehnat krni chaiye or jo mehnat sa kam krta hai wo successful trader bn jata hai or acha profit bhi bna skta hai islye zyada sa zyada mehnat kren.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                              Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaHam jab bhi fresh mind ke sath trading karte Hain to humko is se sirf aur sirf achha profit hasil hota hai agar Ham fresh mind ke sath hamesha trading karna shuru karte Hain to Ham isase bahut hi achcha profit hasil karke apni earning mein kaise kar sakte hain isliye humko chahie ki hamesha fresh mind ke sath trading Kiya Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                                Ji han aapko training ke liye fresh mind Hona bahut jaruri hai Jab aapka mind price hota hai to aap acchi trading kar sakte hain aur aapko reading karne ke liye acchi jarurat ab badhati Hai Jab aap acchi trading karte hain aur kamyabi Hasil karte hain aapko acchi trading karne ke liye Achcha experience Ka Hona bahut jaruri hai Jab aapke pass Achcha experience Hoga vah aap acchi trading kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X