Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

    Fored trading main market fluctuations hoti rehti hain. Up and down trends chalty rehty hain. Aisy main fresh and cool mind ka hona bohat zarori hai. Kbi b opposite situation dekh k panic na hun. Is tra galat decision b ho skta hai. Aur loss b ho skta hai.
    Is lye trading k doran apna mind fresh rakhain aur cool mind k sath decision lain. Market trends ko observe krty rhain. Apna focus market trends or fluctuations p rakhain. Ta k better decision ly skain. Aur opposote situation ko b apny mutabiq use kr skain. Isi tra hum trading ma acha gain kr skty hain. Ap sb ka bohat shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

      g han agar humain achaay say trading kurni hai to humain es kay liye fresh mind say apna kaam kurna ho gaa jub hum es main aapna kam kurnay kay liye fresh mind ko use kuray gay to he hum es main achay say apna kam kur pay gay or hum jub apna kam fresh mid kay sath kurtay hain to e trah say hum achay say aapna kam kur saktay hain or es trah say humaina sani saay success gain ho jati hai to achay say apna kam kurna humaain jari rkhna chahiye jis kay bad asani say humain success hasil ho pay giii
      • #33 Collapse

        Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

        G fresh mind huna bhi bhut bari khobi hai is fresh mind se ham aik dam chuost hu kr kaam kr skty hain apna kaam mazeed aggy bhara skty hain ham jab bhi koi kaam krty hain tu sb se phely uski learning kia kare or phir fresh mind k sth ussusse attempt kia kare jis se hammy kmiyaabi naseeb hugi
        • #34 Collapse

          Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

          ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki training ke liye fresh mind Ka Hona bahut hi jyada Jaruri hota hai Kyunki jab tak Hamara mind fresh Nahin hoga tab tak To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap apna mehnat ko Jari rakhen Kyunki Jo log Mein Manata Nahin Karte vah kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte
          • #35 Collapse

            Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

            hamain trader karny k lie learning karien gay so hamain form main bimind ko fresh karna ho ga ta k earn karein gay so hamain fourm main bi expeirence hasil kar skaty hain but hamain fourm main bi anlayse ka rksaty hain so hamain fourm main bi emotion ko kabo main rakhna ho gat ak eanr karny k kabil hon gay tak earn karny k kabil hono gay so hamain suess hon gay
            • #36 Collapse

              Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

              Jab Bhi aap for expert training karte ho to aapko chahie ki aapka mind fresh Hona chahie Aapke dimag ke andar Koi galatfahmi Nahin honi chahie Garam Nahin Hona chahie fresh Ho karvana chahie Kyunki Agar aapka mind dusri Taraf hoga to aap Forex bar Kam Nahin kar Payenge Kyunki Forex per kam karne ke liye aapko Ek fresh mind ki jarurat Hoti Hai fresh mind hoga to aap Forex ke related market analysis bhi kar sakte ho news Kabhi follow kar sakte ho yah aapane Soch Samajh Ke Apne dimag se Thande dimag se Soch kar hi aap acche se Accha single bana sakte ho agar aap jaldbaji Karoge Aaj Aapke dimag Mein Koi tension Hogi aapane koi bhi trade Karkala to ankali to vah trade aapko Itna Bada nuksan de sakte ki desh ko recover karte hue aap ko Dila sakte hain aap ko fayda hi nahin Hoga Jaan to aap kam karne ki kya karte hue aap mind baithkar kam karo
              • #37 Collapse

                Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                Asslamolaikum dear forex member,
                I hope aap sab khairiyat se honge,
                trading ke liye fresh mind hona bahut zaruri hai lekin trading karte waqt jab aapki mind idhar udhar ho to aap apna loss kr baithenge aur tarding karte waqt jab aap lalach aur jaldbazi karenge to aap span loss kar baithenge so aap trading karte waqt apne mind ko relax rakhen apni Sara focus trading pa den uske bad aap ko acchi profit milegi thank you
                • #38 Collapse

                  Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                  assalamu alaikum dear friend ji ki baat bilkul theek hai trading ke liye fresh mood hona bahut zaruri hai fresh mood hokar active mode hokar trading Karen repossibility ke sath pure confidence ke sath Taki aap Jo trade open Karen usmein aap ko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai apne account balance ko safe rakhen soch samajhkar trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur money management ke sath trading karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut Achcha profit Hasil kar sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                    Assalamu alaikum friend ji aapane bilkul sahi kaha hai intertrading ke liye fresh mind Ka Hona bahut hi jaruri hai agar aap apni trade ko fresh mind ke sath karte Hain to aap achcha profit mein kamyab ho sakte hain hamesha Apne Umar ko fresh mind ke sath kya Karen kya aap ka homework ki acche progress aur ham Forex mein aur trading mein achcha profit Hasil karne mein kamyab ho sakte hain acche trade Karen aur practice Karen se Yadav jyada trading per reformation Hasan karenge to aapko achcha profit jarur milta rahega👍
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                      Ap jb b fresh mind k sth km krte hein to ap ko bot faida ho Ga is liey ap jb b km krhen to ache se krhen kion k fresh mind he ap ko profit dilwata ha is liye jb b ap trading krhen to apne mind ko fresh rkh kr krhen tb he ap ka Kam acha ho ga or is trah ap ko aik or faid aho ga k ap ki mistakes km hn gi
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                        Nearest member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul fresh mint se trading karne se mystic kam hoti hai jitni mistake trading mein kam hogi utne hi hamen acchi earning han Saloni ka chances honge tabhi ho sakta hai jab ham market acchi Tarah analyse Karke trading karenge aisa karne se profitable trading hogi.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                          aslam o alikum sab kesa han huma chia kay jab b hum tarding main sab say phaly huma apna km ko plaing k sath krna ha agar hum apna kam ko plaing k sath kara gaytrading karne ke liye aur trading Mein Kamyab hone ke liye aur Achcha profit Hasil karne ke liye Hamara mind bilkul fresh Hona bahut hi lazmi hai Kyunki Jab Ham fresh mint ke sath apni trading Karte Hain To vah trading acchi hoti hai aur ham fresh mint ke sath trade Karte han or huma esi ka bhot zida fida hota ha huma chia kay hum apna akm ko apni mahant say kara or khud ko loss say save kara
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                            ji han forex form trading ke liye mind ko freshener hamar bahut jaruri hai jitna hi Ham ismein trade lagate waqt apne mind ko fresh karenge aur apne waqt tension nahin leni chahie aur utna hi hamare liye fayda hoga trade lagate waqt hamen aapki chhoti si mistake se bhi aapka bahut jyada Las ho sakta hai isliye hamesha fresh mind ke sath hamen trade lagani chahie aur ismein hamen bahut hi easy hokar lagani chahie forex bare mein Ham jitna he is Maine soch samajh Kar trade lagaenge utna hi hamare liye fayda hoga isliye hamen forex parame bread lagate waqt apne mind ko fresh Ho karizma trade lagani chahie jitna hi Ham usmein soch samajhkar trade lagaenge utne hamare liye fayda hoga aur hamen acchi trade lagane ke liye bahut hi jyada apne senior member se help to leni chahie kyunki helpline se bhi hamen acchi trade laga sakte hain aur much profit hasal kar sakte hain isliye hamen trade lagane waqt to bahut hi jyada minut ke sath aur apne mind ko fresh hokar trade lagani chahie forex
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                              Jab ham forex market main trade ker rehy hoty hain tou aesy time per hamara pura focus marker ki movement per hona chahiay aur yeh tab hi possible Ho sakta hai jab ham market main fresh mind ky sath trade ker rehy ho jab ham complex mind ky sath forex market main trade continue ker lety hain tou phir ham apni trade ko achi terha manage nehi ker sakty aur hamara account hi wash ho jata hai
                              Asalam-o-alaikum dear forex forum members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge ji bilkul trading ke liye freshman Hona bahut jaruri hai Kyunki Jab aap trading Laga Rahe Hote Hain To Agar Aap thakawat Ka Shikar Hain To aap Sahi Taur per trade Nahin Laga Sakte Kyon Kaise kavad ki vajah se aapko boriyat ho rahi hoti hai aur aapko samajh Nahin a rahi ho TK mein kya kar raha hun is vajah se aapko chahie ki trading karne se pahle aap thoda sa relax Ho jaen aur trading freshman ke sath Karen Taki aapko accha profit Gyan ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading ky liay fresh mind hona bahot zaruri hai

                                iagar hum forex mein trade ker rahy hain tou is k liye humary paas jo sab se important kaam hai wo humary mind ka relax hona hai agar humara mind relax nhi ho ga tou hum kabhi bhi is mein sahi decision nahi ly saken gy aik acha profit hasil kerny k liye humen is mein mind ko cool rakhna ho ga aur is k sath sath humen mind ko fresh bhi rakhna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X