Learning kyun zarrori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Learning kyun zarrori hai ?

    Walaikum Salam

    ji aap ne sawal kiya hai ki learning kyon jaruri hai to main aapko Bata dun ke Pakistan Forex forum per learning bahut jyada jaruri hai kyunki agar Ham dar nahin karenge to learning se Ham kam Sikh payenge aur sath sath hamen experience or knowledge bhi Hasil hota rahega Pakistan Forex forum per experience or knowledge ki bahut jyada important sankhyaon ke jab hamare pass experience or knowledge hoga to hi Ham acchi trading kar payenge aur ham apne liye achii earning Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Learning kyun zarrori hai ?

      Q k jb hum forex trading ko learning karte hain tu hume acha profit hasil hota haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky jab hum dil laga k kam karte hain tu hamen boht earning hasil hoti hai
      • #48 Collapse

        Re: Learning kyun zarrori hai ?

        Learning Bhut zyada zrori Hy q k es se humein Bhut zyada faida hasil hota hy jab hum forex trading mein hr kam ko achi trah learn kr len gy tu es se humein Bhut zyada faida hasil ho ga hum posting achi trah se kr sakein gy aur trading bhe achi trah se kr sakein gy es lye humein forex trading mein learning krna Bhut zyada zrori Samijna chahe tah k humein success mily aur profit bhe mily ga
        • #49 Collapse

          Re: Learning kyun zarrori hai ?

          Assalamu alaikum aapane bahut hi achcha question kiya hai main aapke question se giri karta hun forex mein kam karne ke liye learning bahut hi jyada jaruri hai agar hamare pass learning nahin hogi to Ham Paris mein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte forex kya kisi dusre bhi kam mein chale jao agar hamare pass learning nahin hogi to Ham achcha tarike se Kam nahin kar payenge mein kam karna hai aur prophet hasil karna hai to hamen chahie kya Ham jyada se jyada learning Karen jitne jyada hamari learning hogi itni jyada hamari har nahin hogi marne ke bagair Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
          • #50 Collapse

            Re: Learning kyun zarrori hai ?

            Assalamu alaikum dear forest member mein ummid karta hun kya sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge aapane bahut hi achcha sawal poochha hai Ghar Nahin kyon rahi hai learning se Ham bahut kuchh Sikh sakte hain acchi Tarah se chijon ko samajh sakte hain is hamen bahut jyada fayda hasil ho sakta hai aur ham jyada success ****l kar sakte hain agar Ham je ko acchi Tarah se learn karenge hamen bahut fayda Hoga aur ham jyada kam jab ho sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Learning kyun zarrori hai ?

              Aslamoalemum my dear pakistan forex frnds ap bilkul thk farma rhy han.Dear member ap nay buhat hi acha sawal kiya hai kay learning kiu zarori hai tu brother humay learning earningkay liye zarori hai apnay forex bussines may kam karnay kay liye buhat zayada learning ki zarorat hai kiu kay learning zayada ho gai tab hi tui humay earning ho gai ager humay learning karni ha tu hum apnay demo account pay practice kar kay buhat faida hasil kar saktay hai.
              • #52 Collapse

                Re: Learning kyun zarrori hai ?

                G han ap ny theek kha koi bhi kam ho un ko phaly achi tarahna sy skeh lana chaey jub ap koi kam without learning kro gy who ap ko loss dy skta hai esliy zarori hai her am ko phly learn kro phir start kro tub ap ko best knowledge or best information mily ge
                • #53 Collapse

                  Re: Learning kyun zarrori hai ?

                  member learning ki bahut importance hoti hai agar aap Koi business karte hain ya on line work karte hain to os ke liye aapko acchi learning ki zarurat hoti hai members is traha agar aap Pakistan Forex form per work karte hain aur aapke pass acchi learning hoti hai to aap for Mein kamyabi Hasil karte hue Achcha profit Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Learning kyun zarrori hai ?

                    learning bahut hi important hai kyon ke is se hamare pass knowledge aur experience hasil hota hai isliye hamen bhi hai aisi post karni chahie jisse dusron ki information mein ijaafa ho aur vah kamyabi hasil kar sake isiliye hamen hamesha kamyabi hasil karne ke liye din raat mehnat karni chahie kyunki Jo log din raat mein karte hamesha kam yaha bajate hi hamen bhi mehnat karte rahana chahie aur learning karne chahie kyunki learning karte hain wahan jaate Hainmain karte rahana chahie aur kamyabi hasil karna chahie kyunki Jo log kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte hain vah hamesha kamyab insan Ban jaate Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Learning kyun zarrori hai ?

                      agar aap successful trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap apni learning per focus Karen jab aap Nahin any broker Karenge to aapko trading samajh Mein aaya ki agar aap apni learning per phone kar Nahin Karenge to aap aur trading ka kuchh pata nahin Hoga aur aap apni marji se kam Karenge to aap ko launch Hoga isliye aapko chahie kya aap apni learning focus Karen aur trading co seekhin ab jakar aa Kamyab honge
                      • #56 Collapse

                        Re: Learning kyun zarrori hai ?

                        Assalam Alaikum!
                        Dear Fox members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apni life mein khush honge. Dear members Pakistan Forex forum per kamyab vahi member hota hai jo acchi learning karta hai. Jitni acchi learning aap karenge utna jyada experience milega jisse aap Forex mein kabhi naka nahin honge.isliye hamen chahie ke Ham acchi se acchi learning Karen aur apni post ko informative banaen Taki Ham Pakistan for its per kamyab ho sake.
                        Shukriya 🌹❤️🥰
                        • #57 Collapse

                          Re: Learning kyun zarrori hai ?

                          Dear members learning he Apke kamyabi hi jitna ap learning Karen gay Apke ache earning ho ge kamyabi hasil Karne ke lye mehnat karne chahye ap mehnat karen gay apko mehnat karne ka benefit mile ga Pakistan forex forum pe jitna ap achha kam Karen gay daily base pe karm Karen gay apko faida mile ga
                          • #58 Collapse

                            Re: Learning kyun zarrori hai ?

                            Ji bilkul hamen learning karna chahie sikhani chahie ya sikhane ka kam Jana hayat isko jari rakhen har aane wale waqt mein nice nice status ja Rahi hai nai se nai planning a rahi hai to ismein aapko yad se sikhana chahie uske upar Ghar karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Learning kyun zarrori hai ?

                              Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul forex business Mein ya Kisi bhi Business mein agar Ham successful Hona Chahte Hain to usmein learning aur knowledge bahut jyada Jaruri Hota Hai learning bahut jyada important hoti hai agar ham Kisi Business mein ya Kisi Aur field Mein successful Hona Chahte Hain aur Jatakam ke naye chij sikhane ki koshish Nahin karte use learn karne ki koshish Nahin Karte struggle Nahin Karte use vakta kam Kaise successful ho sakte hain is business mein to learning bahut jyada important hoti hai Hamen learning Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Learning kyun zarrori hai ?

                                Agar Ham Forex ke bare mein learning Karenge To isase Hamara experience or knowledge increase hoga aur Hamare Kam Karne Ka Tarika bhi achcha ho jaega aur ham Apne kam ko Behtar banaa Sakenge aur apne Karm ki quality ko Achcha banaa Sakenge isiliye Har Insan ko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard-working Karen tab hi vah Apne kam ki quality acchi kar sakta hai aur Forex se acchi earning kar sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X