Learning kyun zarrori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning kyun zarrori hai ?

    hamain fourm main praictce karien gay so hamain forum main learn kareing ay tab hi hum achi trader ban sakty hain so hamain but hamain fourm main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn karin gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main planing kaein gay ta k earn kaeing ay s ohamain fourm main pracitice karien gay ta k ear karing ay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning kyun zarrori hai ?

      Learning is liye zarori ha qn k is k beghar earning nai ho sakti learning sa ham kxh na kxhseekhte hain jo k hamari earning ma hamare kam ata ha ma khud bhi jitna hota ha apni learning par full focus rakhta hun qn k is sa ham kafi kxh gain kar lete hain forex par bhi earning k liye ya boht zarori ha isi liye jitna ho sake gain karen takke axha profi earn kar saken umeed ha k sab samjh gaye hon ge THANK YOU💖💖
      • #18 Collapse

        Re: Learning kyun zarrori hai ?

        to aapane theek kaha hai jo acchi learning karta hai vah hi Kamyab Hota Hai agar aap acchi post hai aur acchi posting Karenge to Achcha share Milega aur Achcha bonus Aasan Hoga aur learning acchi karne se knowledge mein Jafar hota hai aur learning ka matlab yahi hai kya aap Joy acchi acchi post Karen aur accha accha knowledge ka istemal Karen Taki Achcha knowledge istemal Jab Karenge to learning aapki Hai vaise hi acchi ho jayegi Forex Mein Kamyab banane ke liye acchi running Karni chahie aur sunaeye Achcha bonus Forex aapko Deta Hai Achcha business hota hai aur Kitni mehnat aap Karoge utna hi aapko Achcha response milega aur Hamare number senior respectable Hai vah Hamen acchi learning karna sikhate hain aur Achcha bolna sikhate Hain Aage Ham fresh Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyon Na Kare Dost Ne Jo kaam Yad Nahin karte hain Unki acchi lag Nahin Hoti Hai Aur Bhi acchi hoti hai isliye Unka experience Jyada hone se Unka bahut jyada Milta Hai
         
        • #19 Collapse

          Re: Learning kyun zarrori hai ?

          Learning Hamare liye bahut hi zaruri hai Kyunki Jo log learning karte hain wahi is main acchi kamyabi again kar paate Hain Kyunki learning se Hamen Acha knowledge Hasil hota hai aur ham market ki movement ko Samajh Kar acche trading karne mein kamyabi Hasil kar parhte Hain isiliye Hamen is main Achcha knowledge aur experience improve karna Hota Hai tab jakar Ham ismein Kamyab Ho paate Hain Agar mehnat Nahin Karenge learning Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Kami hone ke liye per aap per mehnat aur work ki zarurat hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Learning kyun zarrori hai ?

            Assalamu alaikum ji haan jab bhi Ham Koi kam karte Hain to uske liye education Ka hona bahut jyada jaruri hai forex forum mein kaisa program hai agar is per hamen kara kam karna chahte hain to iske liye hamare pass iske mein related education Ka hona bahut jyada jaruri hai agar hamare pass education hogi kabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain tumhari kamyabi ka insr for 100 rampal education game hi agar hamari education acchi Ho Gai to hamari e-Learning bhi acchi hogi to Ham achcha profit hasil kar sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Learning kyun zarrori hai ?

              Learning karna buht zyda important hain ku k kerning say humri earning mumkain hain learning say hum asani k sth achi earning hasil kr skty hain learning hi humri kamyabii ka zeria hain jass ki badolt hum aik achy kamyab profissonl treadr ban skty hain learning hi forex pay kamyab hony or asani k sth ghr bethy passy kamny ka zeria hain
              • #22 Collapse

                Re: Learning kyun zarrori hai ?

                Assalamu alaikum song Pakistan bahut jaruri yah pahle learning fees kitni hai isliyekitni acchi hai ko kitni Ham acchi aur nahin kar sakenge isliye main chahie ki Ham acchi tarah se pahle learn Karen vah kshetra kaise kam Karen aur achcha Ham profit hasil kar sakte hain aur jo log Main to Kar Gaye Hain unko unki minute Ka Sila jarur milta hai vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain agar Ham bhi Main to karenge to Ham bhi jarur kamyab honge aur achcha profit gain kar sakengeisliye Main to ke sath kam karna chahie tha ki Ham kamyab ho sake aur achcha profit gain kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Learning kyun zarrori hai ?

                  Jab ap aap baat Forex former kam karen to aapko learning ke liye bahut hi jaruri hai mein aapane learning Har Haal Mein Sarkar Nahin Hai Itna Jyada planning Azhar Karenge utna hi aapka fayda Hoga aur aap apni ashai Yad nahin kar Sakenge isliye aapko learning kamyabi hi se milati hai agar aap acche kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko acchi Nahin Karni Hogi kya bahut acchi lene ka Se Laga Lenge to aapko Jarur kamyabi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning kyun zarrori hai ?

                    Aap mujhe ye bataen ki agar aap land Nahin Karenge to aapko nuksan hi hoga bagair learning ke aap kab Kamyab ho sakte hain Jab aap Karenge to aapko vahan se Kafi Jyada Paida pahunchega yah Bhi Koi Sawal puchne wala tha ki learning zaroori hai that wrong Sawal Mere Bhai aap learning Karenge to Anya Karenge Varna aap nuksan uthaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Learning kyun zarrori hai ?

                      Asslam o Ahlkam dear pakistan foeex forum member ap ni both hi acha question shear kiya ha learning know zaruri ha dear member pak forex main learning both zaruri ha know keh learning keh begair ham forex main kuch bhi nahin han learning iss liya zaruri ha forex main ager ap neh kamyab hoo nah hai to iss main success hasil karni hai to ap ko iss main zyada se zyada iss main mehnat lagan or himmat se iss main imandari se work karna hoo gah tab hi ap iss main achy success hasil kar sakte hain iss main sirf or sirf app ko learning or apna knowledge ko zyada se zyada pak forex main gain karna hota hai ager ap iss main apna knowledge ko gain ni karen gay to ap ni learning skills ko improve nai karen gay to ap iss main kahbi bhi achy kamyabi ni hasil kar payen gay ap forex main hamesha ap iss main a loss he karen gay ap kabhi bhi achy kamyabi hasil ni kar payen gay ager ap nah pak forex main success hasil karni ha to ap ko pak forex main learning karni ho gay or learning ap keh liya both zaruri ha tab jah kar ap pak forex main successful ho payen gay dear member kamyabi keh liya learning both zaruri ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Learning kyun zarrori hai ?

                        Learning to har kam men lazmi hoti hai bgair learning k hum sei kam nahi kr sakty. Forex ek boht he profitable kam hai agar hum is ko sei tarah sy seekh ka kam krty hen to hum achi tarah sy trading kr k apni life ko behtar bana sakty hen. jab tak hum learning nahi karen gy hum trading nahi kr sakty. lazmi bat hai k hum learning k bad he trading karen is tarah sy he hum losses sy bach sakty hen. Losses ko avoid krna Forex men lazmi hota hai or in losses ko avoid krne ka ek he way hai k hum sei tarah sy leanring karen or apni leanring men itni trading skill hasil kr len k hum kabhi b loss na uthayen.
                        • #27 Collapse

                          Re: Learning kyun zarrori hai ?

                          Without learning hum kbhi bhi forex ma successful nahi ho skte na hi profit bna skte hai islye zyada sa zyada learning pa focus kren taka zyada sa zyada faida or achi earning bhi ban skhen learning is the key to success islye kamyaab hone ka liye ye bht zrori hai ka phle achi treka sa forex ko sekha jai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Learning kyun zarrori hai ?

                            Walaikum salam. I hope all are fine and doing great in forex trading. Forex aik game nhi ha bal k aik calculative aur mind consuming field hai. Jis main learning k sath knowledge ka hona bohat zarori hai. Isy game samaj k play nhi krna chaiye. Bl k logics k sath kam krna chaiye. Learning krain ta k knowledge gain ho. Aur experience hasil krain. Apni mistakes sy learn krain. Isi tra ap aik achi trade kr skty hain aur profit earn kr skty hain.
                            Isi lye forex main learning krain aur knowledge gain krain. inshALLAH ap aik successful trader ban skain gy. Aur achi earning kr skain gy. Thanks. And hope for the best
                            • #29 Collapse

                              Re: Learning kyun zarrori hai ?

                              Assalamu alaikum dear members aur ek opportunity hai jismein Ham business kar sakte hain investment karke liye aur bagair investment ke bich hamen chahie ki sabse pahle kam karne se pahle hamen is ke bare mein jaane forex ko sikhana bahut lazmi hai jitna Ham sikhenge utna Ham sahi kam kar sakenge Jo nai member hai unko chahie ki vah purane member se Sikh Le aur jo purani member hai jisko jitna aata hai to vah purane memberon ko sikhayen jitna ham msihc enge utna Ham achcha kam karenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Learning kyun zarrori hai ?

                                koi bhi business ho usay complete learn kiay bina us business se earn nahi kia ja sakta.learning and knowlegde kisi bhi kam k liay lazm o malzoom hai is k bina koi bhi business survive nahi kr sakta.forex trading ka knowledge hasil krnay k liay difference sources hain.
                                jaisay k Pakistan forex forum forex trading learn krnay ka shandar source hai ap is forum pr na sirf forex k related information collect kr k apnay experience main izafa krtay hain balkay reply main ki gai posts se bonus bhi earn krtay hain.is k ilawa hmain forex forum
                                main posts ko study krna chahiay ta k forex k related apka knowledge zyada se zyada up to date ho.bina experience k hum life ki kisi bhi field main successful nahi ho saktay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X