Learning kyun zarrori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning kyun zarrori hai ?
    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay friends mera ap sab say sawaal ya hai kai learning kyun zarrori hai or ais learning ki kaya importance hai shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning kyun zarrori hai ?

    dear members koi bhi kam ho usey karny sy pehly usey sekha jata hay forex trading bhi ik kam hay ik business hay isey karny sy pehly hum nay sekhna zarori hay agr hum forex trading ko without learning kay karty hain to hum forex ko ni kar skty kun keh forex trading without learning loss hi deti hay
    dear members forex ko karen learning kay bad kun keh jub hum forex market ko learn kar lety hain to hum forex trading sy bohot acha profit kam skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning kyun zarrori hai ?

      Dear member ap nay buhat hi acha sawal kiya hai kay learning kiu zarori hai tu brother humay learning earningkay liye zarori hai apnay forex bussines may kam karnay kay liye buhat zayada learning ki zarorat hai kiu kay learning zayada ho gai tab hi tui humay earning ho gai ager humay learning karni ha tu hum apnay demo account pay practice kar kay buhat faida hasil kar saktay hai dear learning ka buhay hi acha tarika yeh hai kay ager hum apna zayada time forex ko detay hai aur ais may dill laga kay kam kartay hai tu humay buhat learning kay sath buhat earnig bhi ho gai learning kamyabi ka buhat acha zariya ha .
      Last edited by ; 16-11-2020, 10:14 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Learning kyun zarrori hai ?

        Salam umeed krta hun kay sabhi members theek hon gy khariyat o afiyat se hoon gy gee apny boht auchi baat ki hai dekehi learning hamary liye is liye zarori hai taa k humein trade k baary ma ziada se ziada knowledge or experiance aa ky jiska humein trade ma boht faaida hota hai humein trade kay baary ma learning krty rehna chaeye trade k baary ma naii naii cheezon ko seekhty rehna chaeye
        • #5 Collapse

          Re: Learning kyun zarrori hai ?

          Walekum dost aapane theek hai ki Raksha Mein sabse Jyada learning Kaho na lajmi hai agar aap acchi learning Karenge to Achcha bola tha so laga aur acchi posting Karenge to usmein Achcha knowledge Kaho Na lajmi Hai Kyunki Chahta yahi hai ki acchi learning aur acchi post Hain Ki Jaaye Aur Din Raat Jyada Jyada work kiya jaaye Jaise police ko kamyabi Mile aur iska vishwesh top business mein se ek business hai aur world class mein Forex Sabse Aage hai aur Inshallah Aur Bhi Jyada Hamare Imran space is cruel ko nibhate Hue Achcha inse Karenge aur acchi padam Li Se Usko Duniya Ka top bhi Shamil Kiya jaega
           
          • #6 Collapse

            Re: Learning kyun zarrori hai ?

            Learning esluye bhot zArori ha q k JB ham koi b business shoro krte hma to leaning nai hi gi to hma Sahi business nai kr Skye ge q k JB ham es main bhot hi Acha Kam kr es main bhot hi Zaida learning ki zArort Hoti ha JB tak ham learning nai keen ge to ham es main kmayab nai ho Skye han q k JB tak es main sahi se Kam Dekh k es main Kam keen geti hmara account safe the ga r es main JB BHI es main Acha kma kren ge to hame Acha profit hi ga.
            • #7 Collapse

              Re: Learning kyun zarrori hai ?

              Assalam-o-alaikum dear forex friends g han ap ny bilkul thk kaha k agr ap kamyabi chehty hn to apko learning krni hogi wrna ap kabhi kamyab nhi ho sakty jitni ziada ap learning kren gy utna ziada apko faida hoga
              • #8 Collapse

                Re: Learning kyun zarrori hai ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hammadjaved پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay friends mera ap sab say sawaal ya hai kai learning kyun zarrori hai or ais learning ki kaya importance hai shukriya.
                Wa alaikum assalam Sahi Kaha dost Alhamdulillah Sab khairiyat se hain aur Honge Jahan Tak learning Ki Baat Hai hai to to koi bhi kam ho to Uske bare mein learning honi chahie uska knowledge hona lazmi hai hai Kyunki uska Na Lage hoga to vah kam behtarin tarike Se Kiya Ja sakta hai is foreign Se Achcha bonus Hasil karne ke liye ISC information hona chahie Taki Achcha bonus arsal Kiya Ja sake
                • #9 Collapse

                  Re: Learning kyun zarrori hai ?

                  G han saii kaha koi b kam krny k lea knowledge hona chahye mehnat sy kam kr k acha bonus hasil kia ja skta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning kyun zarrori hai ?

                    Jaisa keh aap achi tarha jantay Hain keh Bina learning Kay kisi field mein kamiyaabi hasil nahin ki ja sakti, isi tarha Bina learning ko Kay forex mein success tak ponchna impossible hai, Jo log yahan mehnat Kar kay knowledge hasil kartay hain woh kuch he dinu mein experience gain Kar letay Hain aur yahan say achhay khaday paisay Kama rahay Hain dosto agar aap bhi forex mein jeet hasil karna chahtay hain tu learning ko first priority banein
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning kyun zarrori hai ?

                      Aslamoalaikm dear forex trading online international business hy or forex me kamyab hony k liay phly forex ka ilm hona bht zruri hu learning hmen forex k bary me bht kch skhati hy learning achy sy hogi tb hi forex sy earning kr skty hn.learning sy knowledge or experience hasil hota hy jski madad sy hm forex me trading krty hn business krty hn us at profit utha skty hn otherwise Bina learning kiay forex me trading kren to loss pe loss hoga q k forex k bary me kch b pta ni hoga or kbhi forex me kamyab b ni ho skty so learning bht zruri hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning kyun zarrori hai ?

                        Learning is liye zrori ha k jb tk ap learning nai krte ap k pas information nai ati k forex pr kese km krn aha or kese ise handle krna ha so ap jb b is per km krein tk learning ka khaas khiyal rkhein ap ki learning bot he ziyada important ha so apna km ache se krien tb he ap ko acha profit mil skta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning kyun zarrori hai ?

                          jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai issmian sucess hasil karni hai to ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagan or himmat se ismain imaandari se ismian work karna hoga taabhi ap ismian achi sucess hasil kar skty hain ismian sirf or sirf apko lerning or apny knwodlge ko ziyada se ziyada ismsian gain karna hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning kyun zarrori hai ?

                            jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai issmian sucess hasil karni hai to ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagan or himmat se ismain imaandari se ismian work karna hoga taabhi ap ismian achi sucess hasil kar skty hain ismian sirf or sirf apko lerning or apny knwodlge ko ziyada se ziyada ismsian gain karna hota hai agrap ismia apny knowldge ko gain ni karen gy ap ni leanring skills ko improove nai karen gy to ap ismian kahbi bhi achi kamyaaabi ni hasil kar paen gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning kyun zarrori hai ?

                              jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai issmian sucess hasil karni hai to ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagan or himmat se ismain imaandari se ismian work karna hoga taabhi ap ismian achi sucess hasil kar skty hain ismian sirf or sirf apko lerning or apny knwodlge ko ziyada se ziyada ismsian gain karna hota hai agrap ismia apny knowldge ko gain ni karen gy ap ni leanring skills ko improove nai karen gy to ap ismian kahbi bhi achi kamyaaabi ni hasil kar paen gy ap ismian apna hmeshaa apan iismian ap loss he karen gy ap kabhi bhi achi kamyaabi hasil ni kar paen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X