Forex game nahi hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex game nahi hy.

    Assalam 0 alaikum brother main samjhta hun k forex ek game nahi ha balkay forex ek online busines ha dosto forex ek important online ha janab forex gareebo k leay best busnis ha jis say zaroorat mand log apni zarooraty poori kar saktay hain mehnat kar k hum forex ma achay trader ban saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex game nahi hy.

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex game nahin hai isliye Hamen Forex trading Ke dauran nuksan Bhi hota hai aur profit bhi jitni Jyada Hamen Forex trading ka experience Hoga aur Forex trading Ka knowledg Hoga utani Jyada Ham Forex trading ko open karne mein Asani Hogi isliye aap Logon Forex trading co game mat samjhe forex trading Ek behtarin business hai Forex trading ke liye fresh mindstrong ki bahut jarurat hoti hai jo Logon Forex trading per kam karte hain aur mehnat ke sath kam Karte Hain To Inshallah unhen profit Hasil hoga.
      • #63 Collapse

        Re: Forex game nahi hy.

        Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
        Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members pure game Nahin Hai balki Forex Ek business Hai Jahan per log Har investment ke apni acchi earning bana sakte hain Yahan per aapko earning karne ke liye sirf aur sirf main ki jarurat hoti hai yahan per ab jitne Saddam Karenge Aur Itna Jyada time spend Karenge aapko To Nahin Milega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Main Aur kamyabi Hasil Karen shukriya!!!
        • #64 Collapse

          Re: Forex game nahi hy.

          Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee forex game nahi hy jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex fromgame nahin hai yah bahut achcha business and Pakistan forex forum per Jo bhi main bus kam karte Hain to vah is copper acchi kamyabi hasil karta Pakistan forex forum Koi gam nahin hai Koi majak nahin aaegi bahut achcha aur kamyab business aur duniya ka first aur kamyab business hai Pakistan forex forum per Kam Karne wale har ek mein varsh hamesha acchi kamyabi milte Pakistan forex form koi bhi game ismein koi bhi majak nahin main koi bhi fraud nahin hai is par koi bhi jhooth nahin hai Pakistan forex form per aap kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen Pakistan forex forum per hamesha acchi kamyabi hasil karne ke liye achcha kam karen to aapke liye bahut accha sabit hoga aapko chahie are Pakistan forex form per achcha kam Karen achcha work Karen aur acchi kamyabi hasil Karen Pakistan forex form per hamesha koi bhi game nahin ki Koi jhooth nahin hai yah bahut achcha online paramesh acchi kamyabi hasil karne ke liye Hi Kam Karen thankyou wala office
          • #65 Collapse

            Re: Forex game nahi hy.

            G han forex trade game Nahin hai Forex ek business hai jo k logon ko rozgar mohayya karta hai Forex per agar koi bhi Banda kam karta hai to usko game samajh Kar Nahin Karen balkay ud per mehnat Karen tab he hum achi earning kar sakte hain Jo log Forex ko ek business samajh Kar us per kam kar rahe hain hard work kar rahe hain woh aaj Forex trade se achi earning hasil Kar rhay hain or zroriyat Zindagi ko pora kr rhay hain
            • #66 Collapse

              Re: Forex game nahi hy.

              Assalamu alaikum mummy tha ki aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kahan hai forex Koi game nahin hai aur iski ilawa Ham se jyada se jyada paise Kama sakte hain isliye isliye jaruri hai ki Ham isase jyada se jyada Nasha kam hai aur ismein jyada mehnat Karen
              • #67 Collapse

                Re: Forex game nahi hy.

                Assalam o alaikum kese haien ap sub log ham ji forex koi game nahien hai iss mien hum logon ko serious ho kr kaam krna chahie qk hum iss forum se achi earning hasil kr skte haien lekin hamien iss ko serious le kr is mien mehnat kr k acha work krna chahie takeh hamare work ki quality achi ho aur hum log acha profit hasil kr skte haien iss lie hamien forex ko join kr k iss mien mehnat krni chahie aur iss business mien acha profit gain krna chahie.
                • #68 Collapse

                  Re: Forex game nahi hy.

                  Assalamoalaikum all freind kesy hin bilkul tjhk hi k forex game nh hi ye aik business hi jis sy ap apni life achi guzar skte hain yah market international market hai ismein Kamyab hone ke liye Hamen bahut zayada time ki investment Karni hoti hai aur regular learning Karni hoti haiforex ak game ki trha nhi bai forex ak business hai or isko business ki trh jajj Karin
                  Jo log business ko business nhi smjty wo log kamya hasil ho gi
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex game nahi hy.

                    Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut acchi baat ki hai ki Forex game Nahin Hai Kuchh log Aise game Ki Tarah dekhte hain Kuchh log isase apne business Ki Tarah dekhte hain main UN Logon ke liye yah game hai jo number ke upar depend karte hain aur UN Logon ke liye yah business hai jo isase mehnat ke sath Ranjhan De De
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex game nahi hy.

                      Yes exactly Hamen Forex ko serious Lekar working Karni chahie Kyunki yah game Nahin Hai To Hamen acchi Tarah Se Kam karna chahie Yahan per Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Forex Main To Hamara bonus bhi increase Hota rahega isliye Ham ise serious Lekar kam start karen Yes exactly Hamen Forex ko serious Lekar working Karni chahie Kyunki yah game Nahin Hai To Hamen acchi Tarah Se Kam karna chahie
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex game nahi hy.

                        Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge my dear friend Forex Ke Nahin Hai Jo Log Kahate Hain Kya Fark game hai ki soch galat hai Forex bahut Achcha business hai agar Ham Ham ismein jamidari se kam Karenge to bahut Achcha prapt hoga Ham for Forex form main samundari se kam karne se hi Achcha profit Hasil hota hai agar Ham ismein tarikh Se Kam Nahin Karenge Hamen loss isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Allah Hafiz
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex game nahi hy.

                          Exactly, forex koi game ya juwa nhi hai, mny aksr logoon ko yeh kahty suna hai k wo forex se earning krny waloon ko game se kmany wala kahty Hain, halan k aysa kuch bhe nhi hota unko pta he nhi hai k forex market hai kya chez,
                          Forex me aik mukammal tajziye ka aml dakhl hota hai mukhtalif countries ki economic charting hoti hai international level pr unki values k pairs forex pr hoty Hain jo k economies k hisab se hamyn loss or profit dety Hain.
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex game nahi hy.

                            w salam actually you are righy trading is not a game .Trading ko easy ni lrna chahy trading me anaysis krna prht h game to just full k lehy kheli jati so agar ap trading ko game samaj k khely gy to fun ki milyga benefit ni milyga jis maqsad k lehy ap yahan per h kindly osko utilize kry r earning kry.
                            hard work
                            experience
                            knowlege
                            guidance
                            sub important factors.
                            thanks
                            informative message
                            best wishes
                            have a nice day.
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex game nahi hy.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dilbarumar پيغام ديکھيے
                              Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut acchi baat ki hai ki Forex game Nahin Hai Kuchh log Aise game Ki Tarah dekhte hain Kuchh log isase apne business Ki Tarah dekhte hain main UN Logon ke liye yah game hai jo number ke upar depend karte hain aur UN Logon ke liye yah business hai jo isase mehnat ke sath Ranjhan De De
                              bhai har trader janta hai yeh game nahi hai phir be trader fail ho jaty hain ap es bat ko samjain. es kay leey woh cheezy jo har trader ki mistake hoti hai un ko khatam karna hai. just game nahi hai yeh souchna kafi nahi hai.esleye koshish karain jab ap ki trade open karian tu ap daikhain kay kon c mistake thi jo ap again repeat tu nahi karny ja rahy hain yeh sub ap ko jab pataho ga tu ap phir achy decision lay sako gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex game nahi hy.

                                Pakistan Forex can determine doston Ko Salam ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge dear friends for 1 game Nahin Hai yah professional business hai jo ki real facts and figures ke bich ke upar chal raha hota hai agar aap Waris ke andar inter Ho chuke hain to koshish Karenge usko as a professional Karen for score Apne Upar reply karen unko follow Karen aur Forex ke rules ke mutabik kam Karen market to visit Karen market ka analysis Karen market ko watch Karen Inshallah aap Market Hisar touch Rahenge to aapko bahut jald aur bahut acchi kamyabi Hasil ho jayegi Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X