Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

    Ji han bilkul Forex with Jitna input Doge utna hi output Milega isliye Hamen mahine Karen Achcha kam Karen Forex Per Dil Laga kar kam karna chahie kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai isliye kamyabi possible hai Hamen chahie kya Ham mehnat ke sath kam Karen quality white Behtar kam Karen Taki kamyabi mile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

      Dear forex members aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham Forex Mein jitne input Denge Hamen Uska utna Hi output Milega Agar Ham forex Mein mehnat Karen Ham Apna knowledge daily base per gain Karen Apne experience share Karen agr hmari post acchi hai Ham jo bhi post share Karen usmein Apna knowledge aur Apna experience share Karen Hamare post quality or quantity best aur logon ko ek informative and interesting post de rahe hain To Ham Ek acche trader hai aur Hamen aik acha bonus Milega ISI se Agar Hamari input acchi hai to Hamari output bhi best Hogi
      • #48 Collapse

        Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

        Ji han Ki Baat bilkul theek hai agar Ham Forex mein jyada Jyada time nahin karte hain vah demo account per Jyada Jyada practis karte hain aur apni skin ko improve karne ke liye Har Mumkin koshish Karte Hain To Hamen iska benefits bhi achcha Milega Kyunki Agar Ham Jitna Jyada input Forex ko Denge Hamen Utha Nahin Jyada output profit ki Shakal Mein Hamen Milega isiliye Hamen Jyada Jyada time invest karna chahie aur Achcha knowledge Hasil karna chahie aur apne Baki quality ko best banana chahie Shukriya
        • #49 Collapse

          Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

          A.o.A hello guys how are you I hope you all are fine han g blkl forex trading ma hm jtni input dy gy hmy usi hisab sy output mly ga wo profit bhi ho skta ha or loss bhi ye sb hmary bonus py depend krta hai k hmari posting jtni axhi ho gi utna hi axha bonus mly ga jsy hm trade ma input k tor py use krty ha or hmy bdly ma output mlta ha wo profit bhi ho skta ha or loss bhi
          • #50 Collapse

            Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

            Forex Mein kam karne ke liye Hamare liye hardworking karna bahut jaruri hai jab tak Ham hardworking Nahin Karenge To Nahin Ham acchi learning Hasil kar sakte hain na hi market ko samajh sakte hain agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko market Ko samajhna Hoga market ko samajhna Hamare liye bahut jyada jaruri hai jab tak market Ko Nahin samjhoge market Mein survival Hamare liye Mushkil hai isliye Hamen market ko samajhna chahie ki market ki situation kya hai aur Kis Tarah market ki situation coaching kar sakte hain jab tak Ham market Ke Andar Ka knowledge Hasil Nahin Karenge advanced level cal knowledge Hasan Nahin Karenge support and resistance point ke sath Hamen different charts panel per bhi kam karna chahie ke chart panel kya Kahate Hain aur Kis Tarah charge ko change kiya Ja sakta hai jab tak Is Tarah Ki situation create Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagan Ka Hona bahut jyada jaruri hai aur vah Jab Bhi Hasil ki Ja sakti hai Jab hamare pass Achcha knowledge hoga
            • #51 Collapse

              Re: Jitna Input Dogi Utna Output Mile Ga.

              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeforex aik best or kabe e band na hon wala acha business hain hm is mai ache amount invest kar ky trading karty hain to hamy ache earning haisal ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful timen bekam kar sakty hain hum is mai aapny bos skud ap he hot yahin hum gar mai abth akr is mai kam kar sakty hainApny kam mai jitna hardwork karin gy ap ko utna acha faida hoga. Ap ki mehnat ka phal ap ko zaror mily ga is ley apni post ki quality ko acha banain apny work py focus karin. Apni ghaltio ko ignore na karin. Unko khatam karny ki koshih karin. Thanks
              • #52 Collapse

                Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                Dear Forex members kainat Ka yeh asool Hy Jo hum dety Hain woi hum hasil krty Hain Jo hum input dain gy Forex ko wo hi hum yahan sy hasil krain Jo input dia ho Ga woo hmain yahan sy output milly ga friends Forex trading mein kamyab hone ka liay apko khud par believe krna prta Hy jab ap khud pur aitmad Hun gy k ap yeh earn kr skty hain tabhi ap apna Kam kr pain gy members Forex ko ap Acha time dain Achi mehant dain tab ap Acha earn b kr pain gy
                • #53 Collapse

                  Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                  Gee bilkul asa hi ha ap ki baat sahi jitni input ho gy utni hi output ho gy.Start mein asa ho sakta ha ap mehnat zada krein matlab ap ki input zada ho lekin ap ko advantage output kam mily.Lekim jasy jasy time guzarta jaey ga app ki output automatically increse hoti jaey gi is liya mehnat ko continue rakhna chajiya kabhi bhi mehnat krny se ap ka nuqsaan nhai ho sakta ha hann ye baat zaruri ha ap ko mehnat sahi point per air sahi se karni ha phir ap ko us ka zada axhaa result mil sakta ha otherwise ap kay liya difficulties aa sakti hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Jitna Input Dogi Utna Output Mile Ga.

                    Ji han bilkul aisa hi hota hai iska mein jo Ham mehnat Karte Hain To is kam ke liye jo bhi Humko mehnat karna hota hai to is kam ke liye jo bhi unko Yahan in line with Ham Jo Bhi mehnat Karte Hain Agar Ham Yahan in keeping with mehnat Karenge to is kam Mein Hamare liye kamyabi Hogi Jo Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Ko mehnat karne mein
                    • #55 Collapse

                      Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                      Walaikum salam ji dost aapane bilkul theek Kaha Forex per Jitna Jyada mehnat ki Jayegi aapko utna Jyada kamyabi Hasil Hogi Kyunki Mahnat hi say kamyabi Hasil ki Ja sakti hai aap Forex per Jitna Jyada mehnat Karenge aapka knowledge aur aapka experience utna Jyada increase hoga aur Forex per aapko itni acchi earning Hasil Hogi isliye Jitna Jyada input do gay utna Jyada output hasil hoga
                      • #56 Collapse

                        Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                        Ji han bilkul theek baat hai forex per jitna jyada aap kam karte hain utna hi jyada aapko bonus aasan hota hai achcha bonus Hasil karne ke liye market mein bahut jyada time Dena padta hai investment karne padati hai acchi earning Hasil karni padati hai acchi earning Hasil karne ke liye bahut jyada kam karna padta hai agar aap acchi tarike se kam karenge to aapko usse bahut jyada bonus aasan hota hai aap is bonus ko trade mein lagakar achcha bol profit Hasil kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                          Assalam o alikum!
                          G hn dear forex member blkl sahi Kaha ap n hamesha Jesa input dya jata h wesa hi output milta h islye hmyn chahye k forex m achy output k lye hm acha input dyn khoob mehnat kryn taky acha reward mily agar hm acha input dyn gy khoob mehnat kryn gy to hmara kam achy se hoga hmary kam ki quality achi hogi r hmyn output ki soorat m bonus Bhi acha hi mily GA

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X