Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

    Jitne Raat Karenge utna profit Payenge aapki baat bilkul theek hai Hamen Jyada Se Jyada Mat Karna chahie aur Jyada Se Jyada profit Hasil karna chahie Kyunki Ham Jitna mein baat karenge Tut nahi profit Hasya kar sakte hain Ham agar humne Mein Ratnagiri to Ham Kabhi profit Hasil nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

      Rightly said, jis kam main jitna input dain gy jitni mehnat krain gy, aur apna time surf krain gy, utna ap ko acha result/output mily ga. Aur ziada input dy k ziada time dy k ap ziada learning hasil krain gy jis sy knowledge gain ho ga. Aur ap kam ma ziada interest lain gy.. istra ziada input sy ziada information hasil ho g aur ziada achi trade ki ja sky g. Aur ziada profit earn kr skain gy. Taham is kam ma ziada input dain.. jis sy ap ziada output hasil kr skain gy. Aur ziada earning sy ap ki motivation b high ho g. Ziada mehnat krain aur us ka acha phal hasil krain
      • #33 Collapse

        Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

        Baat tou theek hay jitni input den gay wasa he faida hoga bahut kuchh fayda halka agar jab tak mere pass koi achcha Kam nahin milta rahata to hamen Koi nuksan ho sakta hai aur ham apne aap ko apne main aapke sath na kam ho jaate Hain vah desh mein hamen hamesha ke liye Hi mehnat karni chahie aur apna Kam acche se karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

          Ji aapane bilkul sahi Baat kahi hai main aapki baat se hundred percent agri karta hun ke Jitna input output Milega na Karke band Itni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Forex mein time West Karenge utani hi Humko earnings Hogi utna hi Hamen profit Mein Dega Agar Achcha profit Hasil karna chahte hain to Forex form ko Jyada Se Jyada time day is Mein Apna Kyunki Waqt invest Karen Apne time ko waste na Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada sikhen aur Jyada Se Jyada earning Karen
          • #35 Collapse

            Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

            G han bikul theek kaha forex members jitna acha kam ho ga jitna waqat hum good quality work main saraf karain gay jitni mahnat or lagan say kam karain gay utna e result b acha show ho ga.so ak mashoor kahawat hai jesa karo gay wesa bharo gay means k jitna input ho ga us hisab say output aye ga.
            • #36 Collapse

              Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

              hamain fourm main bi traer ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain fourm main bi greed ko aovid kar skaty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain fourm main bi trader ba sakty hain so hamain eanr karen gay
              • #37 Collapse

                Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                Assalamu Alaikum aap thik rahe hain aap Bhi Jyada aapko Kuchh Nahin Jyada output Milega Kahane ka matlab yah hai ki aap Jitne Bhi Jyada mehnat karo Ge Tu Itni Jyada acchi Bihari post aap Karoge To aapko Badle Mein Usi Ka hi fayda milane wala hai
                • #38 Collapse

                  Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                  Is bhaijaan ne bhi Kafi acchi baat kahi hai Kisne Kaha Hai Aap Jitna Jyada input Doge utna Yad Aaye output Hasil Karoge Kahane ka matlab yahi hai aap jitni bhi Jyada mehnat Karenge aapko aapki mehnat ke mutabik hi fal milega
                  • #39 Collapse

                    Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                    G han friends yeh bt haqiqt pr mabni h k hm jitni input dein gy utna hi output hasil krein gy r acha output hasil krny k liye hmein bht struggle krni ho gi taky hm success r acha profit gain ke skein agr hm km struggle krein gy to output mn hmein wesy hi km profit mily ga
                    • #40 Collapse

                      Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                      A.o.a friends Jitna input dogy utna out put milyga
                      Ye bat bilkul thk h K jitni mehnt krty hain utna HI sila milta h na US sy km na us sy zayada isilye hm jitni mhnt sy forex m kam krengy apna zayada sy zayada time daingy hme utna hi sila milyga aur hm zayada earn b kr skengy aur zayada bonus b hasil keep skengy.. Isilye hme forex m zayada time dena hoga aur bht achy treky sy trading krni hogi tb hi hm apna nam bna skty hain forex m aur zayada sy zayada earning kr skty hain jo k hmry lye bht zayada beneficial hoga.. Islye hme kam krty huy trading m zayada input dena hoga ta k hme zayada out put mil Sky.. Ku k hr chz m kamyabi sirf zayda mehnt krny sy hi hasil ho skti h aur hmra materil b sb sy different hona chaye js m useless baten na hon bl k hmry material m quality honi chaye jo hmry material ko unique bna dti h aur tb hmra working different hojta h js sy hmry skulls ka pta chlta h.. Islye trading krty huy hme apni full knowledge aur tmam skills ka use krna chaye ta k in chzu ko used kr k hm zayada input daingy aur utna hi out put b achieve krengy..
                      • #41 Collapse

                        Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                        Hn g bilkul thk kaha jitna hm input dy gy phr utna hi hamy output mily ga q ka insan jitni koshish karta hy os klye utna hi kuch hy or forex hy hi mehnti logo ja business is pa hm.zyada hardwork kry gy phr utna zyada hamy profit ho ga or hm kamyab hn gy agar hm yaha daily quality wala work karty to phr hamy acha bonus mil sakta hy phr os bonus se hm.ache trade kr sakty hy is lye jitni hm input dy gy phr utni hamy output mily gi.
                        • #42 Collapse

                          Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                          Aoa bhai jan main ap ki baat say agree krta hn pakistan forex forum main kaam krty hain to ap ko jitna mehnat krty hain to ap ko profit outna milta hy ap jitni input dain gay pakistan forex forum ko wo bhi ap ko itna profit day ga
                          • #43 Collapse

                            Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                            Ji bilkul theek kahan hai aapane ham log jitni ladanpur Denge utna hi jyada Hamen output Milega isliye ham log Kitni Jyada mehnat Karenge Uska Hi Hamen uska Achcha profit Milega isliye Hamen Dil lagakar Mat Karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Jitna Input Dogi Utna Ourput Mile Ga.

                              Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat kiya kya Forex trade Chandra Jitna hai utna hi output Milega isliye aapko chahie ki jitne Jyada Main Karoge utna hi aapko result Milega Kyunki Itni Jyada mehnat aap estate Mein karte hain Kuchh Nahin Jyada Sach Hai Sabko milati Hai Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jitna Input Dogi Utna Output Mile Ga.

                                forex ki market se aap logon ko Jo output mil raha hota hai vah basically aap logon ki input ki quality ke upar depend kar raha hota hai jitni acchi quality wala kam aap log is market ke andar kar lenge utna jyada achcha profit aap logon ko Mil jaega aur successful hone ke chance bhi maximise ho jaenge lekin iske liye rules to follow karna important hai acchi quality ke upar compromise nahin karna

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Treet
                                Working...
                                X