Forex main timing ki ehmiyat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1621 Collapse

    is main time ka koi bi mslaa nai hai is main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum real main achy say profit hasil karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum achy say perform kar sakty hain it is best job for all the people
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1622 Collapse

      is main time ka koi bi issue nai ai is main hum sab achi trade lga sakty hain aur hamain market main analsye karein gay tab hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main trend ko use karna ho ga ta k earning ho saky gi
      • #1623 Collapse

        is forex main hard work kar k hi hum run karein gay aur is main time ka koi issue nai hai so hamain is k bary main hard work karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is k real main cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur ahmain loss kam ho saky ga
        • #1624 Collapse

          forex main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur time ko fix kar k hi hum real main kamyabb ho sakty hain aur is main experience hasil kar k hi hum sucess ho sakty han aur hamain market main trend ko use karna ho ga ta k earn ho
          • #1625 Collapse

            is main time frmae ko dekh k bi hum trade kar skaty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hamain loss kam ho saky ga aur hamain market main trned ko use kar k hi hum real main kamyabi hasil ho saky gi aur hamain loss kam ho saky ga
            • #1626 Collapse

              time ka koi bi issue nai hai is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forex main trend ko use karein gay tab hamain bi faida ho saky ga aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur time ko fix kar k bi hum is main trade kar skaty hain
              • #1627 Collapse

                Re: Forex main timing ki ehmiyat

                time ka koi bi issue nai hai so hamain is k rules ko mind main rak k hi trade karni h gi aur trade karny say pahly is ki movement or up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k hamain is say loss kam ho saky ga
                • #1628 Collapse

                  Re: Forex main timing ki ehmiyat

                  Forex market ki timing ki pabandi ki bari ehmiat hay. ager trader ko ye adat hay kay wo late tak sota hay aur need boht zayada kerta hay to is sorat main wo kabi bhi sahi trah say trade nahi ker paye ga us ki susti aur kahli ki waja say trading setup ko wo nahi pakar paye ga aur wo us lehaz say trading nahi ker paye ga jesay us nay wakat aur schedule ki pabandi ker kay kerni hay.
                  • #1629 Collapse

                    Re: Forex main timing ki ehmiyat

                    forex me har day new hota hye as ke leye hum ko new and new way se dekhana hote hye ke kia and kon se pair up mode me hey and kon sa down move me haye as lye hum ko har time apne mind ko ready rakhana hota hye hr time down and markt up jate hye as se hum ks tarha earn kr sakte han ye har day new way dekha jye
                    • #1630 Collapse

                      Re: Forex main timing ki ehmiyat

                      ji janab forex tradinge mein trade krne keleye timeing ko bohat ahmeyat hai kunke forex tradinge eik markite haii or ye up down hoti rahti hai is leye hyumen sahey time dekh kar hi forex markite mein trrade karni chahey
                      • #1631 Collapse

                        Re: Forex main timing ki ehmiyat

                        Forex ma treading ke timning sb sa important factor hy,, kun forex ma 24 hour maket opne hoti ap ko apny treding planing k according ap time Pa entry or exit point Pa treding krty ho ,,jitna treading setup pa strong ho ga itne e ap Ke timing I'm forex strong ho ge,, forex treading ma successful hony k leya in market ma entry important hy
                        • #1632 Collapse

                          Re: Forex main timing ki ehmiyat

                          Sir work or job koi bhi ho waha timing ki pabandi zroor lago hoti he without time table ap koi bhi proper wark nahi kar sakty or forex me to ups down jitni zyada he us ko zehn me rakhty huay time ko judge krty huay trade lagay
                          • #1633 Collapse

                            Re: Forex main timing ki ehmiyat

                            G friends hum SB janty ha time ki her Kam me bht ahmeyet ha ye to online forex trading ha is me bi AP jitna time apny Kam ko Dy gy AP utna he seekhy gy AP ka knowledge increase ho ga ya SB AP k time PR depend ha AP kitna time apny Kam ko dety ha
                            • #1634 Collapse

                              Re: Forex main timing ki ehmiyat

                              Assalamualaikum Ji haan Bhai Jaan aapne bilkul theek hai kahan hai main sirf Itna Kehna Chahun Ke Pakistan forex forum ko bahut time den aur bahut ahmyat den aur bahut mehnat kare taake ham Pakistan forex from Mein Kamyab Ho Jaye thanks for you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1635 Collapse

                                Re: Forex main timing ki ehmiyat

                                is forex main time ka koi bi issue nia hai is main kamayb ho sakty hain aur hamain is forex main hard work kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main sucess ho skaty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main loss say bach sakty hain it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X