Forex main timing ki ehmiyat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1666 Collapse

    Re: Forex main timing ki ehmiyat

    اصل پيغام ارسال کردہ از: arshidali1278 پيغام ديکھيے
    forex trading market ma janab time ki boht zada ehmiyat ha aap ko is ma aik be mint wast nhe karna hota ha our aap ko sahi time par sahi fasil karna hota ha is liay aap koo is ma kaam karnay kay liay cool mind hona cahay market ma aap ko aik mint zaa karnay ka nqsan high ho sakta ha is liay aap ko is ma knowlged sa time ko wast kay bagr trad ko opan karna cahay
    ji aapane bilkul theek baat ki hai ismein Hamen bahut hi Itihaas Hai kam karna chahti padta hai aur bahut hi Khas business hai Kyunki ismein Hamen time Dena bahut jaruri hai Jab Ham ismein time ki Hamen Bina start kar dete Hain To market mein aap ek Se Jyada profit Hansi karna start kar dete Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1667 Collapse

      Re: Forex main timing ki ehmiyat

      trading ma aap ka time he to hota ha jis ka sahi use karna hiota ha aap nay agr sahi time par aik galat fasil kar liay to aap ko is ma big loss ho sakta ha is liay market ko dak kar smj kar is ma uinvstmint karne cahay is ma aap ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko apne invst ko tab is ma lagna cahay jab aap ko is ma knowlged ho jay
      • #1668 Collapse

        Re: Forex main timing ki ehmiyat

        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main up aru down ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
        • #1669 Collapse

          Re: Forex main timing ki ehmiyat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
          Forex market main kyun k ups and downs ka silsala chalta rehta hai to iss liye aap ka her new step proper precise timing k sath hona chahiye k kis waqt kitna invest kerna hai or kis time per invest nahi kerna
          Forex mn hum jab bhi kam krny lagy to timing ka khaas khyal rakhy matlb k jab bhi koii investnent krny lago to uss wqt khyaal rakho k iss tym marcket anlysis kia kah ray hn agr to wo ap k haq mn ho wo tym best hota ha apki trading ka...
          • #1670 Collapse

            Re: Forex main timing ki ehmiyat

            forex ma timing ki boht ahmiyat ha jo kam time per kiya jai us ka faida hota ha jo log weqt ki pabandi nhi kerte sust or kahil hote hen koi kam weqt per nhi kerte wo humesha nakam rehte hen forex ma kamyab hone ke liye ek time table set ker len ke is time per kam kerna ha or daily time per kam keren aj ka kam kul per na choren humesha acha or mayari kam keren take ap kamyabi hasil ker saken
            • #1671 Collapse

              Re: Forex main timing ki ehmiyat

              forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum sucss ho skaty hain, so is forex main bi trade karein gay,
              • #1672 Collapse

                Re: Forex main timing ki ehmiyat

                assalamu Alaikum aap sab theek hoon main aap Logon se Itna Kahana chahta hun Jitna ho sake forex ko time dete rahen Kyunki time Hamare liye bahut jaruri hai Jitna time denge utna hi Hamara fayda Hai ismein
                • #1673 Collapse

                  Re: Forex main timing ki ehmiyat

                  is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain time ko mange kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain is forex main bi exprence hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain faida ho saky ga
                  • #1674 Collapse

                    Re: Forex main timing ki ehmiyat

                    forex main planin gkar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucs ho sakty hain, so hamain time ko mange kar k hi hum sucss ho sakty hain,aur hamain marekt main bi trend ko use kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade kar skaty hain ,
                    • #1675 Collapse

                      Re: Forex main timing ki ehmiyat

                      hamain markt main time ko mnage kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hsail kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain marekt main bi ecxpricen ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay,
                      • #1676 Collapse

                        Re: Forex main timing ki ehmiyat

                        forex main time ka koi bi issue nai hai is forx main bi trade kar k hii hum achy say trad ekar skaty hain, so hamain market main bi planing kar k h hum real main bi perform karny k kabil hos akty hain, so hamain market main bi perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi,
                        • #1677 Collapse

                          Re: Forex main timing ki ehmiyat

                          time ki qdar karni chahye so hamain market main bi kam karny k liye is ko mange karna ho ga, so hamain is forex main bi planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, aur hamain marekt main kam kar k hi hum achi trade karein gay,
                          • #1678 Collapse

                            Re: Forex main timing ki ehmiyat

                            is forex main planing kar k hi hum achy say trade karein gay,, aur tme ka koi bi issue nai hai is forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain marekt main bi information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1679 Collapse

                              Re: Forex main timing ki ehmiyat

                              Forest market Mein Tanki bahut jyada hai Mehta ki market Har time per movement karti hai agar aap ek Khas time ke mutabiq trailer Garden to tabhi aap acchi profit ki taraf Ja sakte hain agar aap vah time waste Kar Gaye To ho sakta hai ki aap Dobara Se Wapas Na Kar Paye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X