Serious attitude is a must-have
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #871 Collapse

    forex mein ye soch k aana k profit mila tou mila nae tou loss mein beth jaen ge.. hum ye soch k q na aayen k hum ne ic mein kamana hai ager hum .. ager hmen ye soch ho gi tou hm effort bhi kren ge k ic ko seekh ic ko jan k kren taky hum maximum ic se profit le saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #872 Collapse

      agar hum serious ho kar trading par focus karen gay to humari trading achi ho sakti hay so humay chahiey keh esmain sabar say kam karen aur jald bazi say kam na lain jald bazi main loss he hota hay
      • #873 Collapse

        forex. trading min jab ap kam kr rhy han to is min sanjeedi sy krna zrroori ha q k jab ap isko serious ni len gy to apko is smjh ni aye gi r ap is ko seekh ni paen gy is liy zroori ha k ap is min apna ravai sanjeeeda kern
        • #874 Collapse

          kaam ko krny main hum ko kafi zada serious attitude say kaam ko krna teek hota hai kun k is mai hum normal cheezo ki tara say market ko lainy say miss kr saqty hain kafi zada cheezo ko is liay is baat ko note krna kafi zada zarori hota hai
          • #875 Collapse

            kaam ko krny main is market ko teek say understand kr lainy say humy moka milta hai jis say khud ko loss say hum nay safe krna hota hai her ik member is market main business ko us waqt tak earn kr saqta hai jub is nay is main kaam ko kia hota hai
            • #876 Collapse

              agar hum forex trading main serious attaitude kay sath trading karen gay to hum esmain acha earn kar sakty hay so humay dil lga kar trading par focus karna chahiey tabhi esmain kamyab hon gay
              • #877 Collapse

                forex ku lite nae laina chahye ager kisi nay liye bhi hu ga tu oc ku uanjam ka pata chal gya hu ga forex ku serious layn hard work keryn or focus keryn ic ki up and downs pay ta k loss na hu
                • #878 Collapse

                  kaam ko teek say krna hai or is main is ko kabi b light lainy say hum is main mistake kr laity hain jin say ye kaam kafi zada loss daita hai is tara say kabi b market main step nahi laina hota hai bus yehi ik trader ki jub try ho to ye earn krta hai
                  • #879 Collapse

                    Na sirf forex main serious aur realistic approach zaroori hai balky must hai ap ko pata hona chahye apna apne pair ka jis py ap trade le rahe ho apne risk aur profit ka ap sab calculations ke baad ek acha faisla lene ke qabil hote ho
                    • #880 Collapse

                      yehi tu me bi apnay bohat i frinds ko yaha pe ye advice deta ho kay is buisnss me apko aik seriuous attitude rekhna ho ga is kay bagair ap akbhi bi agay nai barh sakaty hai na hi ap is kay bagauir trade ko agay lay kay chal hi sakaty hai
                      • #881 Collapse

                        Agr ap forex main consistent aur passionate ho k kam krenge tu Bohat achy results gain kar skty hain serious ho k kam krna hoga forex plate form main
                        • #882 Collapse

                          g ha dear jab hum ais market mai apna paisa invest karty hai aor aus k baad hum ais mai kam aisy karty hai jaisy humra agar loss ho gia to kuch ni ho ga ya ye game hai agar ais mai loss ho bhi gia to ais mai humri money save hi rahy gi to aus se hum nuqsan autha lety hai.
                          • #883 Collapse

                            Yes dear mein apki bat se agree hun humein forex trading mein hamesha serious rehna chahiye serious rehna apko bahot zaida profit bhi dear hai aur loss se bachata hai
                            • #884 Collapse

                              g han ap ko forex men boht zada serious ho ker kam ko kerna perta hai agera p forex men non serious attitude se kam ko kerain gay tu ap ko pher forex men loss ho skata hai is liy ap ko loss se bachny k liy serious ho ker kam kerna ha
                              Success is the Best Revenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #885 Collapse

                                aapka question good go laog iss main invistmemt krty hen unhao chaehiye kei woh go trading ko sekhin our bhee Demo ky saath practice krin iskao propar tme den sirf sarmayakari krk es ko dehaan na krana apk ley lose hao banegaa.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X