Serious attitude is a must-have
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    Assalam o Alaikum w rehmatullah wa bara katuh! g pyary bhai jan actually koi b kam ho serious huy bhger kamm chalta nai hy so be quick and hury take ur decision aur apna attitude positave rakhain to wards trading jab ap seriiuos rahain gy tabi earn kar sakain gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      forex trading main humay rules ko follow karty huway trading karni chahiey kyun keh sahi say trading karnay say he humari trading achi ho sakti hay aur humay esmain jald bazi nahi karni chaheiy
      • #903 Collapse

        g hai aik serious attitude say hi aik trader ki qabilyat ka baray me pata chalta hai kay ye rader kitna market kay baray me janta hai aur is ko kitna pata hai is liay ap please is business me apnay mind ko serious banaiy
        • #904 Collapse

          g bhai ap ny sahi kha hai k hmain trading karty wakt apna atitude serious rkhna chahye q k jesy he hmra mind out off hota hai tu hmain smjh nahi ati k hum ny kiya chez buy karni hai or kiya sell tu hum se mistakes ho jati hai
          • #905 Collapse

            is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur experience hasil kar k hi hum sucess on gay aur mind ko focus kar k hi trade karni ho gi aur market main up aur down ko dekhan hog a
            • #906 Collapse

              hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge ho ga tab hi hum achi planing kar skaty hain aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga
              • #907 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Stocks پيغام ديکھيے
                hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge ho ga tab hi hum achi planing kar skaty hain aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga
                ge han bhai trading mein kam krte wqt hmein apne mind ko fresh rkhna hota he aur hm apne trading mein ache knowledge se kam krein aur apne trading mein ache planing krein aur hmein apne trading mein acha experience hasil krna hota he aur hm apne trading mein loss na krein aur apne trading mein experience se apne trading kr ke ache income hasil krein
                • #908 Collapse

                  hamain mind ko fresh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use karny k liye learn karna ho ga tab hi hum market main achi trade karny k kabil hon gay aur earning ho saky
                  • #909 Collapse

                    g han hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur experience ho ga tab hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur knowldge ho ga tab hi hum profit hasil karein gay
                    • #910 Collapse

                      Sahee kaha ap ny k kuch log investment ker k forex trading ko join kr lety hain pr yeh on sochty k forex trading main kamyabi kaisy hasil krni hy aur ap ny jo money investment ki hoti hy us sy faida kaisy uthana hy is liy ap ko chahiy k ap forex trading main bahut ziada earning k liy iska knowledge aur experience hasil krny k liy serious hon
                      • #911 Collapse

                        Jee bhai ap blkul theek keh rahe hai serious attitude hona lazmi hai agr ap kaam ko serious ny lenge tw kaam apko bhi serious ny lega aur apko loss ho jaega jisay apka paisa doob jaega aur tension ki waja se apki tabyat bhi kharab h sakti hai tw serious ho k kaam kare wrna naa kare
                        • #912 Collapse

                          han g bhai jan ap thek keh rahay hain forex main kam krty hoy traders ko chaye k apny paison ko lai kr serious ho kr kam krain na k mazak main paraay rahain or loss main jain
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #913 Collapse

                            hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum market main sucess hon gay aur rules ko follow kar k earning ho gi
                            • #914 Collapse

                              is ma hum ko is ma mahnat ki zaroorat hote ha our is ma ghar kio kaam kar sakta ha our is ma inst karnay ka kio msala nhe hota ha is ma poor sa poor log be trading kar sakty ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                forex kasy business ma hum ko mahnat our hardwarking ki zaroorat hote ha is ma agr sarf money sa kamybe milt to bas rich our rich hotya our poor our poor hotay our is ma hum ko knowlged our experinec kay beac par kamyab hona hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X