Kamiab hune ke lia regular kaam krein!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

    Salaam. g forex me kamyabi k liye hamen rozana kam krna parega. Agar ham rozana bases pe kam karen ge to hamen market ko analyse krneme asaani rehti he jis se ham behter tor per trading kr saktey hn. Agar kisi waja se han real pe kam na b kr saken to demo ko real samjh k us pe trading krte rahen. Nagha bikul na karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

      hamain kamyab trade rban sakty hain so hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain regularly learning karein gay so hamain sucses hon gay ta k earn karein gay so hamain suess hon gay ta k earn karny k kabi lho saty hain sohamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k sues shon gay
      • #48 Collapse

        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

        forex mai hum kam kar ky passia kama sakty hain hum is maji apne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik amm busines sjasa nahi hainhum is mai agar lalach iabn ky kam karty hain to hamar loss hain ham market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum p aisa kama saky gy
        • #49 Collapse

          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

          hamy daily he kam ko pora karna ho ga taky hum is mai acha bonus hasil kar saky hamy is main kabe be kam ke limit ko kam nahe karna chahey hamy is mai meyare kam karna chahey ta ky hum is mai ta ky hum is mai thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kamyabe ky tools ko ignore nahe karna chahey
          • #50 Collapse

            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

            regulelry learning karin gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi planing karein gay ta k earn kaein gay s ohamain fouurm main bi rules ko follow karein gay ta k earn kaen gay s ohamain fourm main bi greed ko aovid karein gay ta k earn karny k kabil hn gayy ta k earn karein gayy so hamain fourm main bi mind ko fresh karein gay ta k sucse shon gay
            • #51 Collapse

              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

              Kisi b field m kamyabi gain karny k lye hmain bht ziada regular kam hoga yeh but hmary liay bht ziaa easy h or hmain isko achy tariky s understand karna h or khud ko kamyab trader bnana hoga Jo hmary liay bht ziada best h or usko smjhna h
              • #52 Collapse

                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                Han ji Mere Bhai aapane theek hai agar Ham Kamyab Jindagi Mein Jaana Chahte Hain To Hamen Jyada Soya Tha hardworking karna hoga Jyada Se Jyada kam karna Humko Jyada Se Jyada Apna experience share karna hoga Na Lage Lena Hoga isliye Hamen chahie kya Hamen Apna Dam Hai Kaun Hai Uska Mein chahie aur kaun se pata nahin chahie tha kya.
                • #53 Collapse

                  Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                  G hain dear kamiab honay kali hami regular work krana chy regular kam kamyabi ka razz hay go log kamyab hony chaty vo apny kam say kam kry ganta be banda kamzor kam kray to vo be banda apny kam ko asani kay sath acha kam saringam dhak sakha hay ager tum kamyabi chaty ho to to regular kam kre regular work is key to success man should nver lose heart thi is the aginst dignighty of man you should work very hard and regular
                  • #54 Collapse

                    Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                    hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain forum main bi trader ban ksaty hain so hamain suucess hon gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k sucess hon gayta k earn karny k kabil hon gay so hamain fouurm main bi planing karein gay ta ksucesful trader ban ksaty hain sucess ho gay
                    • #55 Collapse

                      Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                      Assalam walekum their Forex members Umeed karta hun aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko aajkal kar rahe hain unke ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat Se agryahun Ke Kamyab hone ke liye regular kam karna chahie Jo log regular kam karte hain Delhi ka kam daily karte hain Forex ko Jyada Se Jyada time Dete Hain vah Log Hamesha kamyabi ko Hasil karte hain agar aap kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex ko Jyada Se Jyada time de hardworking carriage Itna Jyada aap isko time nahin gay hardworking Karenge utna hi jyada paise Achcha profit Hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                        kamyab honay kaay liye humain regular apna kam kurna ho gaa agar hum apna kam regular kuray gaay to hum achay say apna kaam kur pay gaay to humain es main apnaa best dayna chahie jub hum es main apna kaam achay say kurna jari rukhay gaay or regular ho kay hum apna kam kuray gaay to humain es trah say apna kam kurna chahiye jub hum es trah say apna kam regular kuray gay to hum success gain kur lay gay to achay say apna best day or success gain kuray
                        • #57 Collapse

                          Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                          Asslam o Alaikum g bhai kamyab hony ke leya successful man hony or banny key leya zarori hai kah hum apny time table bnay or apny time ko manager kry get to kamyab hosakty hai kam daily krna hota hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                            hamain fourm main regulrly learning karein gay ta k earn karein gay s ohamain fouurm main bi anlasye karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm mainbi trader hon gay ta k earn karien gay so hamain forum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucessfl trader ban ksayt hain so hamain earn karein gay
                            • #59 Collapse

                              Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                              Ham logon ko delete message per forex form Park apna work jarur complete kar lena chahie aap apna timetable banaa Le aur usi time aap apna work complete kar liya Karen forex form per hamen jarur 50 post complete karni chahie kyunki agar ham pure tarike se work karenge tab hi hamen kamyabi hasil hogi isliye Jo log daily basis per work complete karte hain vah achcha bonus bhi hasil karte Hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kamiab hune ke lia regular kaam krein!

                                assalam walekum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bahut hi pyari baat kahi hai agar kamyab hona hai to hamen regular basis per band karna chahie karenge tu Hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur ham forex se jyada se jyada fayda bhi hasil kar sakte hain to hamen jyada fayda hasil karna chahie thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X